Стеклоочистители (дворники и щетки)


Рекомендуемые сообщения

Значит, дело было так: где-то пару месяцев назад купила у знакомого (Demiurrg) его IS 300.. Машинка вроде всем нравится! Но столкнулась с небольшой проблемой: какие дворники купить?! Валера (бывший хозяин машины), не признается какие дворники подойдут, говорит, что любые! Но чем-то ведь они отличаются?! Длинной, креплением и т.п... Хочется знать какие именно подойдут к моему IS..

Вобщем помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team
Значит, дело было так: где-то пару месяцев назад купила у знакомого (Demiurrg) его IS 300.. Машинка вроде всем нравится! Но столкнулась с небольшой проблемой: какие дворники купить?! Валера (бывший хозяин машины), не признается какие дворники подойдут, говорит, что любые! Но чем-то ведь они отличаются?! Длинной, креплением и т.п... Хочется знать какие именно подойдут к моему IS..

Вобщем помогите советом!

Померяй длину дворников и в любом автомагазине тебе предложат на выбор несколько моделей. как обычных так и зимних и бескаркасных. У меня длинна 55 и 50 см. Стоят обычные щетки.

Это тема для ремонта и эксплуатации.

Вообще если пользоваться поиском можно найти ответы на многие вопросы.

Добро пожаловать в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, дело было так: где-то пару месяцев назад купила у знакомого (Demiurrg) его IS 300.. Машинка вроде всем нравится! Но столкнулась с небольшой проблемой: какие дворники купить?! Валера (бывший хозяин машины), не признается какие дворники подойдут, говорит, что любые! Но чем-то ведь они отличаются?! Длинной, креплением и т.п... Хочется знать какие именно подойдут к моему IS..

Вобщем помогите советом!

Пожелание для всех: чтобы при покупке машин всегда были только подобные вопросы :)

Это означает, что машина куплена хорошая, поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, дело было так: где-то пару месяцев назад купила у знакомого (Demiurrg) его IS 300.. Машинка вроде всем нравится! Но столкнулась с небольшой проблемой: какие дворники купить?! Валера (бывший хозяин машины), не признается какие дворники подойдут, говорит, что любые! Но чем-то ведь они отличаются?! Длинной, креплением и т.п... Хочется знать какие именно подойдут к моему IS..

Вобщем помогите советом!

Бери 53(водительское) и 48(пасажирское)

Крепление крючки ( Комплект стоит от 500 до 1500) в зависимости от производителя.

Вот, отличные дворники http://www.apico-auto.ru/index.php?option=...mp;limitstart=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал оригинальные, стоят тыщу с небольшим. До этого устал менять всякие чемпионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маруену у меня хватило на полгода. весной купил осенью выкинул

трут ох!;5енно первые 3 месяца. потом как обычно. потом плохо.

там очень хороший состав резинки и пропитки. но он истирается...

чемпы дольше ходят если не попадешь на подделку )

зимой поставил зимние чемпы все гудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе, где можно приобрести форсунки стеклоомывателя? нигде не могу ни заказать, ни найти!!!!!!! Поможите кто чем можите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычные не катят что ли?

я на короне ставил от десятки или девятки.. все встало как родное

потом иголочкой аккуратно сопла надо направить

а лучше может отодрать со старой иномарки имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычные не катят что ли?

я на короне ставил от десятки или девятки.. все встало как родное

потом иголочкой аккуратно сопла надо направить

а лучше может отодрать со старой иномарки имхо )

Обычные на теззу не подходят! По крайне мере у меня. Я уже манагеров с экзиста запарил, они уже месяц пробуют мне их привезти! На королку я тоже обычные ставил! Заехал в кунцево так мне там объявили 40 баков и месяц доставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда звиняй.

можно было бы попробовать на разборках капоты мятые поискать

или побитые авто поискать - у кого капот убить

думаю за 500 ре можно договориться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда звиняй.

можно было бы попробовать на разборках капоты мятые поискать

или побитые авто поискать - у кого капот убить

думаю за 500 ре можно договориться )

Вариант! Попробую поискать на разборках. спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте найти то смогут. только там 40 вариантов(разные цвета окраски), а какие тебе надо они могу ошибиться, поэтому с тобой и не связываются.

делается все проще с такими позициями...

надо послать запрос на эмираты по всем вариантам. наверняка какие то есть в наличии. срок запроса - 3 дня, срок доставки из начичия - 5-7. если придут не в цвет, то еще 1 день на покраску и сушку (можно прям из балончика, если цвет не хамелион и пр. не аэрография) ИТОГО через 2 нед будет все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте найти то смогут. только там 40 вариантов(разные цвета окраски), а какие тебе надо они могу ошибиться, поэтому с тобой и не связываются.

делается все проще с такими позициями...

надо послать запрос на эмираты по всем вариантам. наверняка какие то есть в наличии. срок запроса - 3 дня, срок доставки из начичия - 5-7. если придут не в цвет, то еще 1 день на покраску и сушку (можно прям из балончика, если цвет не хамелион и пр. не аэрография) ИТОГО через 2 нед будет все ок!

Я так и делал) мне в принципе пофигу было какого они цвета! Манагеры пытались, но сказали что не один поставщик не береться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контакт он таскает из эмиров - позвони узнай. он закажет вместе с остальными заказами... довесок типа

тел 926-230-2412

женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то он не таскач ))))

у него свой автосервис.

но он же заказывает в эМИРАТАх для ремонта тачек все что угодно.

если хорошо попросишь притащит че нужно.

можно сослаться на меня (скажи от аскара)

но вообще он уже про клуб хорошо знает - многие там чинились в митино )))))))))) лично видел две альты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе, где можно приобрести форсунки стеклоомывателя? нигде не могу ни заказать, ни найти!!!!!!! Поможите кто чем можите)))))

к денису MAXXAD постучись-он продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к денису MAXXAD постучись-он продает

Я уже с SHIFTY договорился, они там альку как раз разбирают. Тока еще не забрал! Но все равно спасибо!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Глюк с дворниками...Работают и работают...Включается при включенном зажигании и не отключаются!! Как этих трудоголиков успокоить?? Моторчик отключал включал эффекта никакого...Где находяться предохранители и реле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле в капоте пред под ногами у тебя справа, если нужна будет новая трапеция напиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капоте много разных реле..есть поконкретнее инфа как он обозначется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.