У машины пропала тяга совсем / На низах


Рекомендуемые сообщения

А хватит ли его производительности? Обычно это сказывается на больших скоростях.

Никак не сказывается. Разгоняю до ограничителя без проблем. Все-таки есть разница 10 тыс или 1 тыс...

Дося же учила "что если нет разницы зачем платить больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дося же учила "что если нет разницы зачем платить больше"
У доси и порошок гавно, оттуда и такие тезисы..

Проиводительность есс-но играет большую роль. Возможно просто ты нашел насос с близкой производительностью нашего. Мне больше всего интересно как ты его состыковал с нашим фильтром? Да и вообще инетересно глянуть на это чудо. Ведь конфигурация нашего насоса не такая уж и типичная. к нему ведь еще и сбросной клапан цепляется, и поплавок, и все это опускается не в такую уж и большую дырку в баке. Сдается что обманываешь ты нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У доси и порошок гавно, оттуда и такие тезисы..

Проиводительность есс-но играет большую роль. Возможно просто ты нашел насос с близкой производительностью нашего. Мне больше всего интересно как ты его состыковал с нашим фильтром? Да и вообще инетересно глянуть на это чудо. Ведь конфигурация нашего насоса не такая уж и типичная. к нему ведь еще и сбросной клапан цепляется, и поплавок, и все это опускается не в такую уж и большую дырку в баке. Сдается что обманываешь ты нас.

И по производительности насосы для моторов 1,5 и 2,0 отличаю процентов на 30-40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Автомобиль ALTEZZA RS200 3S-GE автомат. Такаяже беда на низах нетянет нихрена, вазовские тазики 10 ки 12 ки с места делают как щенка, обидно даже! Свечи еще неменял, грешу может это датчик расхода воздуха? , на яту тему уже сдесь мнрго писали! А еще один раз с утра пришел за машиной завожу а обороты Х.Х. 200-250 об/мин и неподнимаются выше, начинаеш трогаться глохнет, нажимаеш на газ когда стоиш обороты поднимаются нормально, отпускаш 250 - 300 об/мин! Проехав немного все прошло 750 об/мин Х.Х. У когонибудь было такое, отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема оказалось довольно банальной. Выкрутил свечи, они оказалить засратыми. Вкрутил новые, и все стало на свои места. Но здесь возникает новый вопрос. Как могли прежние свечи так быстро прийти в негодность? Ведь я на них от силы тысячь 6 наездил... :idnk:

У меня тоже встала такая проблема.Поменял свечин на оригинальные.Отъездил с месяц,а то и два.Мафынка снова перестала ездить!

После вскрытия в сервисе свечи были засраны более не куда.Во Владиге бензин отстой!

Потом далее прочистили дросельную заслонку и уменьшили зазор!Вроде так, могу путаться в терминах,но что то там наколдовали!Поставили какие то дешёвые свечиТеперь машина резва, как ни когда!

Рекомендавали ездить на дешёвых свечах и менять их два раза в год, лить 92 в Альянсе!Сейчас так и делаю!Всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня датчик расходометра воздуха, он чистый даже сажи нет! Буду пробовать со свечами колдовать блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Altezza 3S-GE,типтроник, с лэйбой от Lexus.

А у тебя эта красавица, которая на картинке?

Да, моя машинка :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе одна такая кажется?

Часто вижу возле института на Уборевича и на Факина возле Фрунзенского суда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе одна такая кажется?

Часто вижу возле института на Уборевича и на Факина возле Фрунзенского суда!

Да, у нас одна такая :-) Это ты мою все время видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D город маленький!

А ты уже с обвесом брал?Или сам ставил?Как насчёт днищем дороги равняешь? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D город маленький!

А ты уже с обвесом брал?Или сам ставил?Как насчёт днищем дороги равняешь? :-)

Такая и была. Ничего не делал. А так, практически не цепляюсь. Зимой сложнее, конечно, но тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа отчет дрыгатель 1Г ис200. :-) читаю форум постоянно, но времени хватает только на чтение....

симптомы один в один, как у афтора темы. При старте как будто на ручнике, или ощущение пробуксовки сцепления. Проблемма была решена чисткой дросселя (без снятия), промывка winns инжектора (в сервисе), замена свечей, б/ф, в/ф. Выяснилось при замене свечей, что пробивала катушка зажигания (прям сажа была и как будто кислотой поеденная), тож замена.

Вот что помогло не знаю, толи фильтр, толи свечи, толи промывка.... но промывка без замены свечей не бывает... если тока не ультрозвуком.... теперь машина едет легче, отзыв на нажатие на акселератор быстрее... вот собсно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Моя машина слабо разгоняется на низах. Лексус ИС200 автомат. В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня руль справа почему-то, хотя коробка также по середине салона.

вопрос: :idnk: если я привык к рулю слева и коробке передач справа, чтоже мне задом к лобовому стеклу садиться? Я слышал что специально для таких машин придумали перескопные зеркала - это наверно как раз для таких как я, да? типа задом сидеть и смотреть в зеркало, что впереди. Где такое купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Мляяяяя =))))

Пятницо тока начинается =))))) =)))))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну помогите парню =)

Я конечно понимаю что машина слабо тянет на низах... Особенно если это лехус 155 сильный на автомате....

Но может он имел ввиду что тянет не так как должна тянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.