У машины пропала тяга совсем / На низах


Рекомендуемые сообщения

У меня когда сцепление дохлым было - не буксовала. Когда поменял стала где-то пол оборота колес делать на переключении.

Со сцевой, вроде, всё впорядке - не буксует. Просто тяги не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свечи то не красные, так что не дохлые, попробуй их просто какой нить "злой" жидкостью почистить, хотя поменял на новые уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи ага, достаточно номальные. Чуть темноваты, возможно слегка богатая смесь...

Все верно делаешь, отпиши, не забудь как что получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи ага, достаточно номальные. Чуть темноваты, возможно слегка богатая смесь...

Все верно делаешь, отпиши, не забудь как что получилось...

Но, что интересно, после замены этих свечей на новые, машина поехала совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а корзину все таки советуют менять! и тебе спокойней будет!!! все таки мафынка 7 годков бегала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

Ребят я новичек в вашей компании но как говориться будем знакомы!!!

У меня вот такая проблема не едет машина и все, марка 2.5 простого в 90 кузове 180 коней не могу обогнать, обидно!! Поменял свечи, промыл форсы, дроссель, MAF, отрегулиравали датчик дроселя, воздушник новый топливник нормальный, когда во владике брал её просто стреляла а щас все!!!

Че с ней кто знает? Может быть такое что кат засорился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у тебя AS200 или RS200, если AS200 то забудь, а RS200 тоже слабовата по моменту, масса примерно одинаковая, да и движок раскрутить надо что б поехала, объедешь только если у тебя меха

Изменено пользователем lordnecro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3s-ge конечно Рс-ка

и она должна объехать марка .. хоть на ручке, хоть на типтронике

а мотор то не издает никаких звуков посторонних ? масло не ест сильно ? дыма из трубы нету ??

коробка какая ???

типтроник или механика ??

сцепа живая ?? может у тебя с движком то все ок, а реализовать мощность машина не может.

причин может быть миллион

давай больше деталей и описания - тогда и совет может дельный какой будет

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у тебя AS200 или RS200, если AS200 то забудь, а RS200 тоже слабовата по моменту, масса примерно одинаковая, да и движок раскрутить надо что б поехала, объедешь только если у тебя меха

хм....а я вот думаю что AS даже автоматному вполне по силам дать бой половинчатому марку в 90-ом кузове :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё-таки речь идёт о старом авто и более новом...поэтому то насколько хорошо сохранился старичёк Марк тоже надо учитывать...а главная пара у AS точно короче, да и автомат у AS должен быть пошустрее...и по весу какое-никакое, но преимущество у AS есть, по крайней мере по каталогу, которому в отношении веса я бы на 100% не стал доверять, ИМХО на деле разница в весе всё-же немного поболее...чуть-чуть там, чуть-чуть сям и шанс у AS появляется ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка типтроник, мосло как залил во владике так и держался уровень до дома, дыма нет ни сизого ни черного вообще ни какого!!! Единственное что то шипит с низу в заде думаю бензо насос но говорят что так должно быть!

Мож кат забит как его можно проверить?

И еще у меня раньше BMW была тож не ехала вообще мертвая была, поменял датчики распред валов и все её как подменили! На 3S-GE тож они есть может быть в них причина?

Изменено пользователем XDNSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка типтроник, мосло как залил во владике так и держался уровень до дома, дыма нет ни сизого ни черного вообще ни какого!!! Единственное что то шипит с низу в заде думаю бензо насос но говорят что так должно быть!

Мож кат забит как его можно проверить?

И еще у меня раньше BMW была тож не ехала вообще мертвая была, поменял датчики распред валов и все её как подменили! На 3S-GE тож они есть может быть в них причина?

Если датчик коленвала, то она переодически глохла и захлёбывалась и пиндец кату точно через недельку настал.

Спрашивать нет смысла !!! Только диагностика топливной и выхлопной + зажигание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что то шипит с низу в заде думаю бензо насос но говорят что так должно быть!

все верно - так и должно быть, это бензонасос.

на счет не едет - и снова про БМВ ))

у меня у товарища не ехала тоже машина.

320-я БМВ. двигло проверили - все ок. а машину как будто кто то за жопу держит - оказалось, что катализатор забился. прочистили - и поехала ).

так что как Павел сказал, в первую очередь

диагностика топливной и выхлопной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно - так и должно быть, это бензонасос.

на счет не едет - и снова про БМВ ))

у меня у товарища не ехала тоже машина.

320-я БМВ. двигло проверили - все ок. а машину как будто кто то за жопу держит - оказалось, что катализатор забился. прочистили - и поехала ).

так что как Павел сказал, в первую очередь

Четыре года катаюсь, бензонасоса не слышно и за другими не замечал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда просто машина стоит на месте ?

такое шипение... под задним сидением...

внутри салона оно слабо слышно(и конечно не при движении, а на месте), а если под машиной послушать - то его отчетливо слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда просто машина стоит на месте ?

такое шипение... под задним сидением...

внутри салона оно слабо слышно(и конечно не при движении, а на месте), а если под машиной послушать - то его отчетливо слышно.

Да когда только на месте стоишь под задней сидухой слышно как шипит!!!

Ну все поехал я короче в сервис на диагностику как сделаю отпишу!!!

Изменено пользователем XDNSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда только на месте стоишь под задней сидухой слышно как шипит!!!

Ну все поехал я короче в сервис на диагностику как сделаю отпишу!!!

Правильное решение, найди нормалный сервис где есть компьютерная диагностика,там все и покажет

Машина достаточно умная так что, через сканер видно практичиски все что и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МоскалЪ

ОФФ. А у меня шипение после 5000 оборотов и до отсечки, когда резко ускоряешься. Что это может быть? У всех шипит или это только у меня? Должен-ли так отчетливо и громко шипеть катализатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда в питере податся на диагнозу ошибок нет а не хрена не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у тебя AS200 или RS200, если AS200 то забудь, а RS200 тоже слабовата по моменту, масса примерно одинаковая, да и движок раскрутить надо что б поехала, объедешь только если у тебя меха
2,5 у тоеты очень хороший движок, поэтому у альтеззы шансов мало
Ты так уверенно это говоришь. А я сам лично проверял и 90марк задний привод 180лошадей - сливает, и 100 чайзер правда полный привод и 200 лошадей - тоже сливает типтронику. AS не вытянет скорее всего, все зависит конечно от состояния авто, но к примеру 90марк отстает корпуса на два всего от RS (разгонялись до 150км/ч), AS должна больше сливать чем 2 корпуса.

ОФФ. А у меня шипение после 5000 оборотов и до отсечки, когда резко ускоряешься. Что это может быть? У всех шипит или это только у меня? Должен-ли так отчетливо и громко шипеть катализатор?
Блоуофф? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.