Занижение Мощности


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то Я стал обладателем 140 лошадиных сил в птс. На все ушло около двух недель могло бытъ быстрее, но из-за приезда к нам медведева все гаи было на усилении. Опишу весь процесс: 1. Приехал в городское гаи и взял заявление на переоборудование авто, заполнил его написал, что хочу поменять, а именно головку блока в сборе со своего двигателя на головку с двигателя 3с-фе ввт-и, а так же впуск выпуск систему зажигания питания блок управления двигателем. Отдал ее секретарю на подпись. Сказали приходить через 3 дня. Пришел инспектор начал изучать что я хочу типа сделать. Пошел со мной осматривать машину я поднял капот он почесал репу и сказал а номерные поменяются какие-нибудь, я сказал, что нет. Он задумался сказал закрывай. В кабинете он долго выяснял как это все зафиксировать, то что я эту замену действительно сделаю, а не наипу их. Выяснил и написал на заявлении заключение с нами или с завода производителя, декларация и накладная с сто о проведенных работах плюс копию сертификатов сто о наличии разрешения на проведение работ по ремонту двигателей. Потом поездка на любой тех осмотр и проведение диагностики авто. справка с нами я делал в трансдекра обошлась 8200. Накладная и декларация 1500 руб . Потом поехал в гаи показал ему все бумаги он сказал что надо сделать повторный осмотр на что я ответил без проблем. Открыли капот он посмотрел я ему показал что я менял типа он даже не запомнил что стояло под капотом. Сказал хорошо. Подписал мне все. 500 руб пошлина за выдачу свидетельства о внесенных изменениях. забыл после нами поехал на то там отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5баллов!

не устаю удевляться на сколько у нас особенная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замер делали ?

или чисто по литературному жанру проверяли твою переделку и соотвественную мощность ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоффман видимо ты уёво прочитал пост автора, перечитай и твои вопросы отпадут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоффман видимо ты уёво прочитал пост автора, перечитай и твои вопросы отпадут.....

ну фактически получается что без замера.

в таком случая может каждый приехать и сказать что я переделал на 3с-фе, сделайте мне плиз вот как по паспорту производителя заявлено))

Хотя чесно говоря в Москве такое не проканает, мне так кажется...

я не сталкивался с переоформлением ни разу- поэтому могут быть глупые вопросы))))))))

Изменено пользователем Хоффман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается все гараздо легче ставишь машинку на учет на пенсионера с инвалидностью и всё налога нет вообще))) никаких нами ни каких то и переделок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skitls

думаешь ты один такой самый при самый ?))

по последним сведнениям, можешь на инвалида пенсионера поставить технику до 100 л.с.

всё что будет свыше, пенсионер инвалид будет оплачивать...

Эту лавку давно прикрыли, когда начали ставить ставить элитные тачки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю я говорю как есть не знаю что у тя там прикрыли но мой брат поставил субару 260л.с на отца друга пенсионера и инвалида 2ой группы и всё норм так что факт остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю я говорю как есть не знаю что у тя там прикрыли но мой брат поставил субару 260л.с на отца друга пенсионера и инвалида 2ой группы и всё норм так что факт остается фактом

Прошу прощения что чуть не потеме

http://www.glavbukh.ru/qa/2153

Ознокомтесь, чтоб потом не быть в баальшом шоке : )))

Друг отца в скором времене очень обрадуется ))

Изменено пользователем Хоффман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прикольно чё такого я не знал мой косяк согласен спасибо за справку сегодня поржу над братом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никаких замеров не делал. Все изменения вносились на основании справки нами и декларации из автосервиса. 140 л.с. 3с-фе ввти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никаких замеров не делал. Все изменения вносились на основании справки нами и декларации из автосервиса. 140 л.с. 3с-фе ввти

респект за проделанную работу

skitls

думаешь ты один такой самый при самый ?))

по последним сведнениям, можешь на инвалида пенсионера поставить технику до 100 л.с.

всё что будет свыше, пенсионер инвалид будет оплачивать...

Эту лавку давно прикрыли, когда начали ставить ставить элитные тачки ...

в регионах эта лавка еще работает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И в Москве такое канает. У самого сейчас в документах 140сил. Осмотр проходил в Тушино. Делал все по аналогичной схеме только дешевле в 2 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом поехал в гаи показал ему все бумаги он сказал что надо сделать повторный осмотр на что я ответил без проблем. Открыли капот он посмотрел я ему показал что я менял типа он даже не запомнил что стояло под капотом. Сказал хорошо. Подписал мне все.

;):D

Маладца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.