Авто Из Германии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Кто нибудь гонял из Германии?

Подскажите че и как?

Есть вариант Lexus IS200 пригнать, вот хочу узнать поподробней у знающих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итоговой стоимости он тебе будет как маааахонькое такое ведерко свежего чистого героина...

Растаможко, однако...

Изменено пользователем Damned77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас можно ввезти и растаможить 2005год 12 месяц, если найдёшь супер, цена паравоз буде что 05 года везти,что ниже не проходного по таможне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто родственники есть в германии, говорят что за 10 000 евро можно взять 2005 год.

вот и хочу узнать дорого ли растоможка встанет? ниче просто в этом не понимаю, кто знает объясните пожалуйста че и как считается)

Лучше в белорусию сгоняй!!!))))

А из белорусии или украины надо растомаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в личку постараюсь ответить на все вопросы по таможне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну...если есть желание на таможне отдать чиновникам второй такой же IS200,то можно и притащить :(

...дааа...пипец ситуация: государство само не может ничего дельного предложить своему народу,да и ещё у нормальных стран не даёт ничего брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и спросил потому что никогда никто знакомый не связывался с этим и не знаю че по чем ))))

Как я понял не вариант тащить из за границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Беларуси растамаживать не надо тачки с евро-4 и ввезенные в Беларусь до 01.01.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган ездил в Беларусию вот на днях приехал,прожили там 4 дня не хера не нашли,купили х..ю приехали домой,просил посмотреть нормального форя на дачу  маму катать, х... , не чего не нашли,там тупо жить надо и ловить хорошие варианты из европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ен увязывается "ловить хорошие варианты из европы" и Из Беларуси растамаживать не надо тачки ввезенные в Беларусь до 01.01.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю там ребятам пора на поток поставить, что все машины ввезены до 1.1.2010 и соответствую евро 4!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.