Altezza - Проблемный Авто?


Рекомендуемые сообщения

смотрю многие продают авто неотъездив и полгода тут . у всех класическая барыжная отмазка - квартирный вопрос ) ну тоесть складываетса впечатление что народ берет авто , осознает что чото не выгодно и сразу начинает скидывать типа жить негде и все такое. подтвердите или развейте )

и вопрос до кучи - как чувствуют себя моторы за 200тыщ пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф о том что не квартирный вопрос, это миф))) почитай плюсы и минусы альтезз http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/12562/

Смотря какие моторы)) 1g нормально себя чувствуют, тут почти все лексусы с такими пробегами

3S тоже бывают доживают до таких пробегов, но их раньше свапят, и разбирают на запчасти, но те что доживают тоже неплохо себя чувствуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще то тачка проблемная

Лучше оставайся на хонде

А то жить негде будет

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемный или нет, хз как у людей, но у меня все нормально с машиной. отъездил 2.5 года и только щас решился продать(, причина полный привод нужен, кароче джипп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставайся на хонде

+1

Автор темы видимо считает что на остальных машинах люди ездят вечно, особенно на хондах. Хехе)) Про цивики уж и говорить не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года юзаю никаких проблем вообще нет (не считая тех которые я сам себе создал), вовремя обслуживаю и непарюсь.

PS для 2жизета 200тыщ нересурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не проблемная, если конечно предыдущий хозяин не был проблемным.

пробег не важен, если жидкости и расходники менять вовремя, а если ты первый хозяин в россии, то можно сказать на новый авто садишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар жжот! выпей йаду!, тоеда по определению не проблемный авто, люби альку и она ответит тем же, вот и весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец а не проблема это авто. сломалась 6 июля и все еще не ездит)))))))) сктолько уже запчастеи купил. лучше не бери. бери жигу новую она тема. пуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хонду полемика юношеская чуть чуть. реально тут де на форуме на доске объяв несколько машин торгуетса котрые вот тока тока купили. это так же как с евро-р ами как повезет народ берет а потом тут же скидывает с отмазой типа на хату надо а в реале масла просто жрет ведро )

пс: аффтар жжот ) чувак видать из прошлого прилетел на своей алтезе то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно альтезза ацтой,лучше бы хонду купил,уже стока вбухал денег,2 двигла поменял,сейчас взял побольше, 1 раз автомат поменял,накрылся. Короче каждый решает сам. Хочешь капаться покупай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати не хотел показаца грубым но вроде советов чо мне лучше брать не спрашивал ниукого , а вопрос по другому звучал в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и любую машину ее надо досконально проверять при покупке и понимать у кого берешь, врожденных болезней она не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ берет а потом тут же скидывает с отмазой типа на хату надо а в реале масла просто жрет ведро )

блин, ну хз..

если так не доверяешь, выход только один - брать новую из салона.

пысы: у меня теза жрет исключительно бензин, масло ни грамма)

Да и ваще нафига такие темы создавать. Инет ломится от отзывов, читай не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: аффтар жжот ) чувак видать из прошлого прилетел на своей алтезе то)

Шизофрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы за люди то такие?! ППЦ!!!

Человек пришел совета спросил, а вы как коршуны налетели! У вас разве спрашивали про ваши свапы??? Взяли себе геморой??? :)

Афтор: Альтеза реально самый лучший автомобиль! Проблем с ним ни каких :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student, Тёма, не отмазывайся, ты уже один раз предал Альеззу! Впрочем как и я)))

По теме. Альтезза - одна большая проблема! Фары светят на встречку, бардачёк кривой, штатная магнитола никакущая и с проблемами, машина постоянно потребляет бензин, периодически нужно менять масло, свечи, фильтра всякие, даже лампочки. Ужас а не машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student, Тёма, не отмазывайся, ты уже один раз предал Альеззу! Впрочем как и я)))

По теме. Альтезза - одна большая проблема! Фары светят на встречку, бардачёк кривой, штатная магнитола никакущая и с проблемами, машина постоянно потребляет бензин, периодически нужно менять масло, свечи, фильтра всякие, даже лампочки. Ужас а не машина!

Да вот насчет Бенза реально проблема, низнаю что делать... похоже надо цементировать лючек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще и резину меняю....стирается почему то(((((((особенно сзади....в чем проблема не могу никак понять(((

Изменено пользователем Madrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю многие продают авто неотъездив и полгода тут . у всех класическая барыжная отмазка - квартирный вопрос ) ну тоесть складываетса впечатление что народ берет авто , осознает что чото не выгодно и сразу начинает скидывать типа жить негде и все такое. подтвердите или развейте )

и вопрос до кучи - как чувствуют себя моторы за 200тыщ пробега

Не знаю сколько ты нашел человек которые продают через полгода.

Но многие ездят по несколько лет и продавать рука не подымается.

Tezza - машина для души, взрослая игрушка и по большому счету невыгодна, когда проходит эйфория от владения стоком, то начинается болезнь тюнинг, и все время хочется сделать ее получше и прикупить тюнячек, которых море.

На ней не получается экономить как на королле или цивике тупо заливать бенз, омывайку и менять масло раз в год.

Хочешь экономить и ездить до 200 тыщ. км., покупай короллу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько ты нашел человек которые продают через полгода.

Но многие ездят по несколько лет и продавать рука не подымается.

Tezza - машина для души, взрослая игрушка и по большому счету невыгодна, когда проходит эйфория от владения стоком, то начинается болезнь тюнинг, и все время хочется сделать ее получше и прикупить тюнячек, которых море.

На ней не получается экономить как на королле или цивике тупо заливать бенз, омывайку и менять масло раз в год.

Хочешь экономить и ездить до 200 тыщ. км., покупай короллу!

Аминь! :worthy:

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.