Панель Рестаил Мт На Дорестаил


Рекомендуемые сообщения

Все привет! Сегодня поставил рестайл приборку, экранчик горит, подсветки нет! Если включить габариты вообще ничего не подсвечивается, предлогают закоротить 8 и 10 контакты, что то не доходит как это сделать, 10 фишка же вообще пустая смысл в чем? Помогите))))

то есть 10 и 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня подключил сток регулятор подсветки,т.к. лекс и стоял в стоке,на приборку от альтеззы рестайл.

для того,что-бы все светилось при включении габаритов,не желательно перемыкать 10-ю и 18-ю фишку,у приборки могут пойти глюки.

проще найти провод который идет на подсветку центральной консоли и сделать перемычку на прямую в пин №10 разъема приборки,без всяких доп.реле и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, Вот такую панельку на 1G реально поставить, чтоб все работало??

post-29489-0-73144700-1384581918_thumb.j

Возможно и реально,но пока не нашли способ у нас, т..к эта приборка для 4 горшков а у вас 6 на 1G

почитай эту тему http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=81836&hl=&fromsearch=1

Изменено пользователем pimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22-х пиновой фишке, которая подключается к приборке, нужно закоротить разъёмы № 10 и 18. Номера разъёмов считаются слева направо и сверху вниз, если смотреть прямо на фишку защёлкой вверх.

По краям фишки на приборке написаны цифры с обозначением в каком углу какой контакт. Посмотри внимательно и поймешь какие нужно закоротить)

что то тут противоречия идут, боюсь сделать не правильно, все таки какие нужно закоротить контакты?

AlUdiqA7tUqoFU6wap5lg.jpg

по русски слева направо или по еврейски?

если по нумерации на приборке то получается это 2 и 16

что то вообще запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22-х пиновой фишке, которая подключается к приборке, нужно закоротить разъёмы № 10 и 18. Номера разъёмов считаются слева направо и сверху вниз, если смотреть прямо на фишку защёлкой вверх.

Одного из этих контактов не будет в фишке в принципе,ну на дорестайле точно так,поэтому нужно изготовить контакт или сам провод загнать прям в фишку

Изменено пользователем pimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рестайл ис200 тоже панелька с экранчиком показывающим расход и прочие радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рестайл ис200 тоже панелька с экранчиком показывающим расход и прочие радости?

Нет такие приборки шли только на ALtezza рестайлинг,на 6 горшковые двигатели они не идут.

полистай тему http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=67531

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В общем у меня Лекс 200 дорестайл с УЗ, купил приборку рестайл RS. Подключил в штатный разъем(все датчики работаю кроме темп. двигателя соотв.), ну и подсветка не работает.. В общем попробовал закоротить 18 и 10 пин. Получилась хе...ня. Завтра буду искать варианты, прозванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Подскажите пожалуйста, есть ли метод с наименьшими заморочками как на 1g-fe (lex дорест) внедрить датчик давления масла чтобы данные с него казал будильник на Рестайловой Альтеззавской приборке МТ? 

На 3s вроде резьба датчика другая. Конечно могу ошибаться. Инфы как-то не особо по этому вопросу. 

Проставку под масло фильтр с датчиком не предлогать...

Хочу пока ограничиться возможностью замены обычного датчика. Или все-так только проставка??? Тогда какая и какой и от чего датчик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 оставить можно. Поставить тройник и вкрутить 2 датчика. От датчика 3s протянуть провод к приборке. Лампа давления остаётся работать. Только нет иконки маслёнки в приборке 3s. Я припаялся к не задействованной лампе (у меня свап).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть  в приборке 3s лампы по давлению нету? А место под нее, иконка, разметка и управление ею компом через МРХ есть?

Если нету - то ее в итоге, то смысл оставлять родной датчик? Для компа, чтобы знал что лампа давления тухнет....?

@Electr0NiK, не понял я, куда ты припаялся? К какой незадействованной лампе? Можно поподробней? (Конечно сам методом тыка могу разобраться, не тупой, просто приборки на руках еще нету и датчика давления от 3s)

Изменено пользователем IM235
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы и разметки нету, но есть место и оно рабочее, т.е. по мпх туда сигнал прилетает. Просто вставить лампу на место не прокатит, т.к. не просвечивает панель. Поэтому кинул перемычку к соседней не задействованной лампе (у меня антиюз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.