Kursk

Черноземье [Курск Орел Белгород Воронеж Липецк Старый Оскол]

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Предлагаю на этих выходных встретиться в курске. Проведу полную экскурсию. Можно будет если что сорваться куда либо еще. Все желающие отзовитесь. Буду рад видеть всех.

Поделиться сообщением

никто с нами общаться не хочет(((((((((((((((

Поделиться сообщением

Сегодня мне позвонил парень из белгорода. Так что через недельку может будет съезд в курске. Если все срастется.

Поделиться сообщением

:biggrin:

где хотите встретится конкретно?

именно в Курске?

Поделиться сообщением

можно и в Курске можно и в Белгороде. Самое главное что-бы было желание общаться!

Просто кнейчу из Орла до Белгорода 300 км получается в одну сторону, а до Курска 150. Я посерединке ! :-)

Поделиться сообщением

Сколько я этим Летом ОРАЛ на форуме ЧТО хочу встречу замутить с Белгородцами. Все тупо языки в поку и проблем нет =)))

Поделиться сообщением

Ну я тут уже тоже много ару о встрече в Курске. Откликнулось 3 человека кнейч из Орла, максим на серебристой тезе из Белгорода и Антон на черном чайнике из Белгорода. Все кто пожелал пока-что. Зато потусили и попили так у нас, что голова кругом от воспоминаний до сих пор.

Изменено пользователем Kursk

Поделиться сообщением

Сколько я этим Летом ОРАЛ на форуме ЧТО хочу встречу замутить с Белгородцами. Все тупо языки в поку и проблем нет =)))

:)

так было всегда...но,ситуация изменилась..

вчера была наша первая встреча)

собралось 6 машин!

...и это только начало)

Поделиться сообщением

За любой кипишь !!! хоть в Белгороде, хоть в Орле или в Курске.... давайте собираться =)))))

Поделиться сообщением

Админы можете создать подфорум - черноземье. Подпись курск орел белгород воронеж старый оскол и т.д. . И объединить наши темы руслан их указал.

Поделиться сообщением

Я живу в Смоленске. Но сам из Курска. Буду следить за событиями, чтобы подобрать поездку к родителям поближе к какой-нить из встреч)))

Поделиться сообщением

Я думаю когда снег сойдет и потеплеет. Ребята из белгорода обещали в гости приехать :)

Поделиться сообщением

+1 тоже хотелось бы как нибудь познакомится со всеми кто из черноземья

Изменено пользователем hatber48

Поделиться сообщением

Апну тему, все, я в Воронеже... седня даже видел кого-то на темно-синей тезе либо лексе, ГН - 676, на левом берегу, по ленинскому проспекту ехал, на кольце встретились, а то че-то Воронеж глухо вообще...

Поделиться сообщением

Парни, привет! Вот эта машина в Курске знакома кому-нибудь? Что сказать можете?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19149162-b0eeae.html

Поделиться сообщением

Есть, только очень сильно прячутся :) По крайней мере 1 черную тачку я видел два раза, о чем писал выше, и по крайней мере с одним человеком отсюда разговаривал, работает в авто магазине на Ленинском проспекте, я тогда свечи искал, даже затупил контактом хоть обменяться, надеюсь, он тоже тему прочтет :) А вообще, я с Воронежа и тоже любитель... :)

Поделиться сообщением

Был в Воронеже в отпуске. Видел одну Альтезку и один Лексус... И это за полтора месяца...((( Даже обидно немного стало, на мою машину смотрели как на аборигена!

Поделиться сообщением

Привет владельцу серебристой Теззы, поздоровавшемуся сегодня утром на Грамши, перед выездом на ВОГРЭС! :hihihihihihihi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти