Черноземье [Курск Орел Белгород Воронеж Липецк Старый Оскол]


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю в Воронеже не сильно популярны теззы ) Собираюсь на этих или следующих выходных на вторую родину в Воронеж ) (с самого нового года собираюсь туда xD) Тормозите если увидите меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ау, Воронеж! У вас на теззу больше теперь стало ) я на пмж в воронеж обратно перебрался если чо пишите, звоните! 8(904)210-80-09. Во вторник видел черную в винилах то ли теззу, то ли леха на кирова и возле техноложки леха серебристй с моста выруливал и все за один день :hihihihihihihi: я рад до усрачки ) а машинка-то притягивает взгляды тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И тебе привет добрый молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто из Анны родом!!! Эт километрах в ста от Воронежа!В Воронеже в ВИРЭ учился!!! Этож Родина моя!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Буду на выходных в Курской области(в Фатеже, 50-70км от курска в сторону Москвы по Симферопольке), может пересечёмся где-нибудь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцу серебристой Теззы, поздоровавшемуся сегодня утром на Грамши, перед выездом на ВОГРЭС! :hihihihihihihi:

наверное это я тебе посигналил)

Воронеж! В 21 час прошлой субботы на парковке у Окей замутили встречу альтез были http://www.drive2.ru...ltezza/arkaine/, http://www.drive2.ru...tezza/dj-rayne/ и http://www.drive2.ru...tezza/mishatka/ , а так же Лена на моей бывшей серебристой альтезе. Встреча проходила совместно с tourerv клубом (http://www.tourerv.ru/)

Изменено пользователем rustaveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воронежские ребята, подскажите пожалуйста грамотный сервис где можно Лексус перед покупкой проверить. Так же буду очень благодарен за мнение со стороны о этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25993694-ffb1.html Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пожалуй отпишусь в этой теме. Ну так вот посетил прекрасный город Курск, в котором живет мой Брат, во всех смыслах этого слова, он так же как и я - владелец "лехи".

Покатались, пожгли потерли резину (да,да 1G, знаю,но лучше делать чем говорить) :)

Пообщались с сотрудниками ДПС, которых вызывали на все площадки куда бы мы не приехали, а их в городе ну очень мало. Вообщем напомнили мне про пункт 10.1 :ranting::)

Ну и немного фото, так сказать отметиться. Если надумает кто встречу, то тоже подкачу с удовольствием!

4760f95ff7dbt.jpg 1632f84c8884t.jpg 7058a1f3b57at.jpg 52d15cf6cf46t.jpg 92b6f717bceft.jpg c2c113bdc6dbt.jpg f016c6cf833ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались братан, жду скоро)) Приезжайте в гости, буду рад видеть клубней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!  Липецк +1 , toyota altezza 1g.....зовут меня Александр 89038635870, может кто мимо проезжать будет набирайте...


в Старом Осколе 1 марта встреча tourer v, у нас много общего....есть кто с Оскола?....может пробить ночлег и замутить всем вместе.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я погорячился,захотелось все и сразу.....надо назначить встречу летом,что бы было достаточно времени хорошо подготовиться....определиться  с местом и временем....определясь с местом,как я думаю нужна нейтральная территория,чтоб по больше народу смогло приехать,дальше человеческий фактор,на родине съезда нужен человек,который возьмет на себя всю инициативу по сбору средств и организации торжества и начлега.....в общем давайте сближаться,нас мало,и в этом вся фишка.....думаю нужно начать с опроса предложений где и когда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, если конечно все срастется, ибо только вчера отогнал на стапель своего лекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже за любой кипишь кроме голодовки! В ВРн видел еще золотистую гиту в северном у арены... Отыскать бы всех )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,давайте спешить не будем и постараемся собрать побольше народу.....кто где кого увидит,передавайте друг другу эту тему,а проще нам всем почаще заходить на нашу страничку и делиться своим мнением....у нас в Липецке 5 машин,altezza я и Дима,его машинка пока востанавливается после не легкого дтп, is200 Паша и Витек и is300 Паша....мы обязательно будем следить за темой на встречу постараемся приехать всей гурьбой.....


надо решить вопрос, у кого в гостях будем собираться.....мое мнение Воронеж нейтральная территория,поэтому необходимо проголосовать....по времени я думал может по теплышке,как вариант майские праздники.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы нашу ветку оживить одних слов мало, нам очень необходимо встретиться,тогда и писать будет о чем.....можно начать с малого,как вариант,это я скопировал с tourer v,представляемся,в крации о своем боевом друге и конечно же фото красавца.....


как я раньше представлялся, зовут меня Александр, владею белой красавецой toyota ALTEZZA 1g-fe на автомате. фотки сюда выкладывать проблематично,по этой ссылке можно что-то посмотреть...http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/lite48/,..  хотелось бы верить что расшифровка двигателя когда-нибудь будет другой,время покажет...но сказать магу одно что Алечка моя для меня, да и на верное как и для всех нас, больше чем средство для передвижения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! немного фото наши встречи

d61454942af1.jpg

a19c6f624875.jpg

385212c41706.jpg это я

c0127bb22578.jpg

Изменено пользователем hatber48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на фото какой-то чудной.......


Вить как бы нам ветку Черноземье?....ты наверняка знаешь с кем этот вопрос решить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липчане я вас поздравляю, мы теперь фигурируем на форуме.....хотя я представлял себе это немного по другому....черноземье,а уже в нем подгруппы Воронеж,Орел и т.д......но все равно приятно,мы еще дадим о себе знать....


1 марта буду проездом в Воронеже,путь буду держать в Старый Оскол....еду не на своей машине,на встречу tourer v... может у кого будет желание познакомиться,так сказать предварительно,ведь летом сходка неминуема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на психа по ходу похож,сам с собой виду беседу....ребят давайте голосовать,кто-то должен взять инициативу в свои руки за свой город и начать шевелиться...а то таким макаром мы и к следующему лету не соберемся....

Mishatka,ну тебе край за Воронеж ответ держать, GITA у вас по ходу одна, ты как единорог...кстати они белые по легенде были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.