Kursk

Черноземье [Курск Орел Белгород Воронеж Липецк Старый Оскол]

Рекомендуемые сообщения

отлично что без пробок, где встретится лучше? может вы нас на московском проспекте будете ждать? перед поворотом на белгород, мы выезжаем в 9 00 будем там в 10 20 примерно, более точно созвонимся

ну этот поворт всем совсем в другую сторону предлагаю у авторынка пересечся. чтобы не стоять на дороге на авторынке влево сверните к заправке лукоил. там и соберемся, заправимся и в путь.

Привет Всем!!! Едим на двух машинах из Белгорода. Мои контакты +79103633319 Макс.

Оооо! Давайте, земляки, подтягивайтесь!

Поделиться сообщением

С Мишей созвякались...

Изменено пользователем Darkgene

Поделиться сообщением

Мишань, ну как договорились, определяетесь и звоните....вы Воронеж знаете лучше, мы хуже, по этому вглубь заблудимся, но куда скажите туда подъедем....

Поделиться сообщением

Уже поднимали данную тему, попробуем еще.....может сообразим побухать!!! все как обычно, нужна будет организация со стороны выбранного города, если выберем Липецк, наша банда не когда не откажет в гостеприимстве....altezzaводы не все мажоры, дофига кто гоняет на 1g с автоматом, т.к. бюджет позволяет ездить на 1UZ только во сне....но мы все в теме и все что связано с этим нам очень интересно.....я к тому что надо ехать так, чтоб не кому кто хотел бы поехать не было обидно.... хотя на встречу altezza club черноземье раз в год можно сгонять и  за 400 км......

Поделиться сообщением

Всем здорова, с Липы есть кто на Альках или Лексах?? Сам с Липы, но живу в Москве,видел недавно на Зегеля лекс серебристый, приезжаю где то раз в месяц, неплохо было бы увидеться. Да и вообще съезды бывают в Липе,Воронеже, Орле. Я б прилетел, а то скоро холода))))

Поделиться сообщением

холода это хорошо, кататься будем чаще......и не нужен никакой JZ......

Поделиться сообщением

всем привет...есть у кого в Воронеже рабочие без трещин катушки на 1G ?  требуется 1шт

Поделиться сообщением

всем привет...есть у кого в Воронеже рабочие без трещин катушки на 1G ?  требуется 1шт

в старом осколе есть

Поделиться сообщением

я видел твое сообщение так то...

могу с водителем автобуса передать на автовокзале заберешь

Поделиться сообщением

Всем привет и Всех с наступающим Новым Годом!!! Подскажите пожалуйста как там обстановка на М4, а то я завтра рано утром в Воронеж собрался, а говорят там стихия чет вообще разбушевалась!!!???

Поделиться сообщением

по М4 вроде чистят все, но скорость не большая...а вот в самом городе чисто только на центральных улицах, а на остальных каша и сугробы на обочинах...

Много техники уходит на М4 чистить, а остальная часть пытается город очистить, а за ночь опять наваливает... я без троса и лопаты даже не выезжаю..

Поделиться сообщением

Добрался!!! М4 отлично, а вот Саратовская трасса капец конечно!!! Я просто в славном городе Анна сейчас!!!)))

Поделиться сообщением

Ребзя, а в Воронеже есть кто? Мне бы там купить 2 шины и отправить транспортной в Нижний Новгород.

Поделиться сообщением

Если еще актуально, то есть, но могу только сегодня или в выходные, т.к. в Пн сваливаю на 2 недели в командировку.

Поделиться сообщением

Парни,привет!а кто-нибудь едит к нам на драйв 30 мая?

Поделиться сообщением

Отлично!! Пиши,звони 89997550184 Серега встречу если что

Поделиться сообщением

Всем привет! Так уж случилось, что из этой ветки я переезжаю и в прямом и в переносном смысле, т.к. уезжаю из Воронежа. Приятно было познакомится, с теми немногими с кем я познакомился живя в Воронеже :) Миша, парни из Липецка, надеюсь еще увидимся, т.к. буду заезжать за детьми, ибо они остаются со своей матерью, пока что ;) Всем удач!

Поделиться сообщением

парни в воронеже есть кто нибудь?

нужно посмотреть вел и отправить  ко мне, если все впоряде

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.