Как Научить Показывать И Петь Dvd?


Рекомендуемые сообщения

сильно не пинать но про йс300 европейский нинашёл ничего!

машина 02г рестайл-естественно

моник 7дюймофф, в багажнике блок нави с диском европа, нави не работаит да и не особа надо! верней работаит но какуюто хрень там про гамбурги всякие показываит. - ненужна мне нави ОДНОЗНАЧНО

как научить показывать и петь двд?? - ТЮНЕРА НЕТ!

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он выглядит этот блок нави? У меня тоже есть какой то блок в багажнике и в навигации карта японии, где посмотреть что там есть двд или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта под твой навик, а точнее ДВД диск (работающий) тут на сайте есть, тема "Нави в рестайлинге работает". Подрубаться к ДВД придеться как все, посмотри в разделе мультимедия и хендмаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё прочитал, там про маё близко нечего нету! навигация мне вкорне не нужна, раз в пять лет ездю куданить, 2тыщи на стекло стоит!

меня интересит как активировать ав вход если он там есть канеш! пока лазил-ненашёл! верней аудио через касету за 10 мин без потери качества забацаю а вот с видео трудней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в разрыв RGB подрубаеться. Тут недавно человек описывал, ему так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сделал себе, что работает и нави и телек и двд смотрю...для этого нужен бюджет около 6к, для покупки тюнера, заточенного под российский стандарт (он стоит в багажнике под обшивкой) и энцать рублей (в зависимости от того какой двд плеер будешь брать) для того, что бы двд смотреть :-) ну и провода, что бы подсоеденить двд к тв тюнеру.:-))

а еще и камеру заднего вида подключил (можно еще одну - обгона) подключить.

Кому интересно - расскажу и покажу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расказывай показывай канешно, но у миня тюнера нету вообще, тк на лексах я так понял только нави ставится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сделал себе, что работает и нави и телек и двд смотрю...для этого нужен бюджет около 6к, для покупки тюнера, заточенного под российский стандарт (он стоит в багажнике под обшивкой) и энцать рублей (в зависимости от того какой двд плеер будешь брать) для того, что бы двд смотреть :-) ну и провода, что бы подсоеденить двд к тв тюнеру.:-))

а еще и камеру заднего вида подключил (можно еще одну - обгона) подключить.

Кому интересно - расскажу и покажу:-)

давай слушаем тя...начинай не томи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопшем я так понял он тюнер купил под рашу, и в нём куча ав входов, отсюда вывод - у него тезза, в ней есть куда его подключать!

а вапрос оп лексах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопшим решил я проблему заменой матрицы на кетай! в маём случае велас - телик за 3р, щас пытаюсь мозг иму вправить чоб при влючении вместо VELAS писал LEXUS :) , в авто пока нет двд проигывателя - вапрос недели, моник встал идеально, помнит состояние на катором был выключен,2 ав входа,есть пду так что клавиатуру не выводил, оставил плату от штатнова моника (заднюю нижнюю) тк на ней организовано урпавление отк/закр моника, на этой же плате нашёл АСС.

В планах поставить куда только не знаю пионер с двд и усби, штатную башку думаю оставить тк втему светится и рамку покупать неохота, выведу из неё аукс и туда с пионера подам звук.

Есть ночное стрёмное фото!

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал аукс через тапе) балдею теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пользуясь случаем, ребята помогите определить, что это за девайс такой и рестайл он или до?! Спасибо

http://narod.ru/disk...gation.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.