Lexus IS (I) Vs Toyota Altezza


Рекомендуемые сообщения

ИС200 в то время собирался в Японии как и Альтезза, возможно даже на одном заводе.

это сейчас их делают уже не в Японии, и то не все модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а что левый руль? Мне кажется в городе вообще всё-равно какой руль, вот на трассе уже да...

Я бы наверное, если бы стояла перед таким выбором, лучше бы Альку выбрала. Да и если именно оранжевый цвет - то лексус будет труднее найти, если он такой вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый руль, ИМХО не понимаю в чем кайф... Уже 4 года езжу на ПРАВильных автомобилях а тут один знакомый попросил приютить у меня в гараже его новенькую камри леворукую, благо гараж у меня пока пустой... Прокатившись на ней по делам я все проклял, но еще больше ошалел, когда закатывал ее в гараж, млять раза с 5-го попал. Не чувствую правую бочину и все тут!

После этого решил твердо и окончательно - только ПРАВильная тоета ибо она рулит!

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corrado - ты просто привык...

так же как многие к левому...

мне вообще пофигу какой руль, хотя купил я все таки лекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю зависит от того что хочешь от машины, альтезза более спортивная, а по лексусам у нас в городе бывают нормальные варинты даже с этим цветом http://www.e1.ru/auto/sale/94842.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS напалке, если лекс то is 300-й

А цена вопроса is300?

Врядли 450тыс и динамика от RS mt/6 не особо отличается.

Станислав.

Хочешь понт - кожа, электро и все такое покупаешь L- эдишен. Хочешь дешевле берешь из Сингапура.

При желании можно найти и с шильдиками Lexus, если нет то они отдельно продаются.

А то что это "и сама марка "ЛЕКСУС". чем отличается Альтеза AS200 L от Лексуса IS200,

кроме расположения руля?

Ну наверно только понтом, типа я на Лехусе мля..

Так что если расположение руля не принципиально, бери RS200 mt и будет тебе счастье...

не в обиду is200 не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус собирался в Японии.

Кожа может быть и в Алтеззе.

Подвеска идентична. отнюдь не мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атаку пошли Лексусоводы))

Яна у тебя машинка класс!!

Скорее всего не так едет как RS.

Просто у меня была и ASка и RSка и RS показалась мне шустрее.

вот так и говорите что РСка шустрее, а то 1ж не едет, ща как дам :box: :gans: :superman: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, правый или левый руль - дело привычки! А едет только турба, поверьте :oops::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, правый или левый руль - дело привычки! А едет только турба, поверьте :oops::D

Ага, если хорошо в нее дунуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сложно купить нужного цвета ис 200, какие пути поставок существуют и чем они отличаются. Как лучше поступить если брать ис 200.

Просто я не любитель погонять и 200 лошадей мне не очень нужны. Хотя есть альтеза 150 кобыл, но наверно её сложнее будет продать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Насколько сложно купить нужного цвета ис 200, какие пути поставок существуют и чем они отличаются. Как лучше поступить если брать ис 200.

Просто я не любитель погонять и 200 лошадей мне не очень нужны. Хотя есть альтеза 150 кобыл, но наверно её сложнее будет продать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает насколько прожорливей 2 л 200 лс против 155 при обычной езде, в смысле если не топить. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает насколько прожорливей 2 л 200 лс против 155 при обычной езде, в смысле если не топить. :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сложно купить нужного цвета ис 200, какие пути поставок существуют и чем они отличаются. Как лучше поступить если брать ис 200.

Просто я не любитель погонять и 200 лошадей мне не очень нужны. Хотя есть альтеза 150 кобыл, но наверно её сложнее будет продать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что один хрен :)

+1, объем моторов одинаковый, расход примерно около 12 городского с кондеем с разгонами, это реальная цифра, замереная уже на протяжении 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.