Lexus IS (I) Vs Toyota Altezza


Рекомендуемые сообщения

Да тут вопрос сложный... я вот на АС настроился т.к. городок у меня небольшой, особо гонять негде,

да и цена не последний фактор при выборе. Дело осталось за малым - продать свою корону премио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, прикинул во сколько бакинских и рубинских мне обойдётся ИС 200 из Германии.

При стоимости 11500 евро(400 тыров) я смогу заполучить германского коня с пробегом от 100-140 тысяч км. 2000-2001 годов.

НА таможне.ру на калькуляторе я прикинул, что растаможка такого агрегата(2л, 155 кобылиц) будет стоить 122 000 рубликов. Я тихо охренел. Потому как стоимость авто возрастает до 522 000 + его ещё надо тараканить через пол материка...... до Екатеринбурга. Вообще не выгодно получается... :umnik:

Скорее всего придётся в тот момент когда у меня наберётся необходимая сумма, поискать по городу-области ИС 200, если не найду подходящий буду заказывать альтезку из япы. Стрёмно конечно что достать нормальный бу ИС200 у нас проблема :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Догоняя на дороге круглые фонари Альтеззы,мне интересно-что за комплектация,какая трансмиссия,есть ли LSD? Вобщем охота погоняться!

Но видя шильдик Lexus,я успокаиваюсь,зная,что это 155л.с.,нет LSD и,скорее всего,автомат.....

То есть,я считаю- Altezza круче! Lexus-только левый руль.Для меня шильдик Altezza горазда престижней.

Есть ли еще такие люди как я? Или же все поголовно меняют шильдики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоняя на дороге круглые фонари Альтеззы,мне интересно-что за комплектация,какая трансмиссия,есть ли LSD? Вобщем охота погоняться!

Но видя шильдик Lexus,я успокаиваюсь,зная,что это 155л.с.,нет LSD и,скорее всего,автомат.....

То есть,я считаю- Altezza круче! Lexus-только левый руль.Для меня шильдик Altezza горазда престижней.

Есть ли еще такие люди как я? Или же все поголовно меняют шильдики?

Да тут уже много тем было - у кого какие шильдики и кто на что менял )

Имхо, можно сделать следующий вывод: шильдик альтезза - для ценителей. Кто-то говорил, что в США спецом меняют лексус на альтезза - типа понт )) А у нас наоборот - многие с теззы на лексус меняют. Наверно потому что Лексус считается престижной маркой и как-то особенно действует на людей и особенно на девчонок. А альтеззу не все знают.

Вот такое у меня мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!

Моя девушка говорит,что у меня Лексус..... и ее подруги сразу понимают,что за тачка!!!!!! А об Альтеззе они не слышали!

Но я не стану делать из нее Лексус шильдиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем охота погоняться!

Но видя шильдик Lexus,я успокаиваюсь,зная,что это 155л.с.,

А если какой умник приколиться и закинет в Лёху 2JZ-GTE.....

что ты тогда будешь делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если какой умник приколиться и закинет в Лёху 2JZ-GTE.....

что ты тогда будешь делать???

такой умник скорее закинет его в Теззу....

А если какой умник приколиться и закинет в Лёху 2JZ-GTE.....

что ты тогда будешь делать???

а вообще,я оооочень обрадуюсь!!!!!!!!!

но пока таких не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тема не о чем..Кому какой нравиться тот и ставит что значит престиж...Это набор качеств? Марка? Имя? и т.д это для каждого сугубо личное это так же что для тебя круче брабус или мерседес? или Нисан и Инфинити? поэтому пох какие значки главное кто за рулем!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если какой умник приколиться и закинет в Лёху 2JZ-GTE.....

что ты тогда будешь делать???

такой умник скорее закинет его в Теззу....

а вообще,я оооочень обрадуюсь!!!!!!!!!

но пока таких не встречал

А удобней ведь ездить с левым рулём......

Поэтому пох какие значки главное кто за рулем!

Правильно, главное какая прокладка между рулём и сиением.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
я на своей поменял все значки лехус на альтеззу нах

Прально, патамучто это дешевые понты получаеются ;)) Ну это я жестко сказал... Но мне кажется глупо ставить то, чем машина не является...

Но с другой сотроны что лекс, что теццо.... отличие лишь в руле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, патамучто это дешевые понты получаеются ;)) Ну это я жестко сказал... Но мне кажется глупо ставить то, чем машина не является...

Булка полностью с тобой согласен....

А можно вопше все шильдики снять нах, понемающии люди поймут что за машина проехала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка полностью с тобой согласен....

А можно вопше все шильдики снять нах, понемающии люди поймут что за машина проехала....

мне постоянно говорят что я на субару еду)))) многие)) может просто труба бурчит так)))хахахах с новым годом всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булко, я считаю что рс200 на палке - много большее чем лекс. даже чем лекс ис300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булко, я считаю что рс200 на палке - много большее чем лекс. даже чем лекс ис300

а IS 300 а палке на много больше чем рс 200 на палке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять стоишь около магазина подходит, какой-нибудь мультик и с видом знатока уточняет так - это мазда да??!! плять откуда они берутся умные такие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды было подобное, на алтезе подезжаю к магазину, ребята подходят, ну лет по 10 им, спрашивают, это лансер да? ;) Видать стопы перепутали : ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а IS 300 а палке на много больше чем рс 200 на палке

Вот нифига подобного. Такого злого подхвата, как на РС, там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
Догоняя на дороге круглые фонари Альтеззы,мне интересно-что за комплектация,какая трансмиссия,есть ли LSD? Вобщем охота погоняться!

Но видя шильдик Lexus,я успокаиваюсь,зная,что это 155л.с.,нет LSD и,скорее всего,автомат.....

То есть,я считаю- Altezza круче! Lexus-только левый руль.Для меня шильдик Altezza горазда престижней.

Есть ли еще такие люди как я? Или же все поголовно меняют шильдики?

Я себе после винила повешу на багажник шильдики Лексус, руль у меня ЛЕВЫЙ!!! И вот такие люди как ты, иногда очень ОБЛАМЫВАЮТСЯ когда думают что стартуют с Лексусом. :yy: :yy: Сейчас шильдик L весит пока только на решётке, багажник без надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе после винила повешу на багажник шильдики Лексус, руль у меня ЛЕВЫЙ!!! И вот такие люди как ты, иногда очень ОБЛАМЫВАЮТСЯ когда думают что стартуют с Лексусом. :yy: :yy: Сейчас шильдик L весит пока только на решётке, багажник без надписей.

И после старта понемают что ето не 155, а 210 конеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе после винила повешу на багажник шильдики Лексус, руль у меня ЛЕВЫЙ!!! И вот такие люди как ты, иногда очень ОБЛАМЫВАЮТСЯ когда думают что стартуют с Лексусом. :yy: :yy: Сейчас шильдик L весит пока только на решётке, багажник без надписей.

Володь, волк в овечьх шильдах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе после винила повешу на багажник шильдики Лексус, руль у меня ЛЕВЫЙ!!! И вот такие люди как ты, иногда очень ОБЛАМЫВАЮТСЯ когда думают что стартуют с Лексусом. :yy: :yy: Сейчас шильдик L весит пока только на решётке, багажник без надписей.

а откель левый руль на Альтеззе?!

Я не хаю Лекс......Просто считаю,что если у тебя Лекс-на нем пусть и висят шильдики Лексус,а есди Альтезза,-то Альтезза.

Понты правда получаются дешевые-значек "L" , а руль справа.....то ли Сингапур,то ли владелец хочет казаться круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда свою получил, так обрадовался что на багажнике нет надписи Altezza, хочу еще с решетки снять буковку )))) а то столько раз было что стоишь в пробке и народ норовит тебя обогнать ,чтоб посмотреть с переди, что за марка)))) не люблю эти опознавательные знаки, кто знает что это за зверек тот знает а другие пусть ломают голову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нифига подобного. Такого злого подхвата, как на РС, там нет

Жень надо было дополнить "Злого подхвата с 4500", а на 3-х сотом тяга с нуля причем тяга зачетная, ну конечно всё относительно, если уж вспомнить что есть такие звери как стюхи и джиэсеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не народ для меня больше руль значит ,а значек ето уже во вторую очередь .

а так если бы были тезы с левым рулем и дешевле и салоном как у лекса то наверно я бы не стал переплачивать за лекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.