Lexus IS (I) Vs Toyota Altezza


Рекомендуемые сообщения

Жень надо было дополнить "Злого подхвата с 4500", а на 3-х сотом тяга с нуля причем тяга зачетная, ну конечно всё относительно, если уж вспомнить что есть такие звери как стюхи и джиэсеры

Без подхвата скучно как раз. Альтезза - злая жужжалка, которая на многое способна. Денис весь год это доказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Альтезза - злая жужжалка, которая на многое способна.

+1

уже начинаю понимать, не поимевши этой машинки.

На днях прокатили нас с Раулем на Integra TypeR 04 года.

Это.14здец

До 6 грубо говоря не едет, а затееееем...на 9 стрелка тахометра лежала...Это просто красотища.

В понимании Хондоводов, Алтезза, это либо с JZ, либо "ездящая боком"...

Но все равно это охуенная тачка, была и есть мечтой.

насчёт шильдиков...на Алтеззу бы НИКОГДА не прилепил бы значок с буквой L.

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Лексус 200 из европы, спустя месяц нашли в Бельгии, 12 месяц 2001года серый металлик, автомат, рестайлинговый салон (ткань), нави, пробег 125т. км. обходится 15т. евро +400евро зиняя резина, вот вот должен приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Лексус 200 из европы, спустя месяц нашли в Бельгии, 12 месяц 2001года серый металлик, автомат, рестайлинговый салон (ткань), нави, пробег 125т. км. обходится 15т. евро +400евро зиняя резина, вот вот должен приехать!!!

15 евро, уже с томожней?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

525 тыс рэ,за свежепригнаный ИС 200 01 года, вполне !

550 руб. выкатывается вместе с зимней резиной, фото ухе гдето выкладывал!

9800 евро- автомобиль, 3500- таможня, 1700-перегон, паром, ганарар; 400 евро зимняя резина итого 15400 Нормально вроде бы, но при выборе очень смущал год выпуска, рассматривал еще вариант Мазда 3, Много друзей отговаривали, от машины 02 года, все таки 5лет!! Но не знаю почему выбор упал на Леху! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой умник скорее закинет его в Теззу....

а вообще,я оооочень обрадуюсь!!!!!!!!!

но пока таких не встречал

Вот... )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/826136.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой лекс вот шел с шильдиком 200S, а не IS 200 как обычно на лексах.. долго пытался найти в гугле , что бы это могло значить, но видимо это что-то значило только для предыдущего хозяина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже очень давно продается,видел еще в начале лета,вот

http://www.k-car.ru/index.php?productID=1028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой шильд,главное внутренние ощущения,у меня сивик с правым рулем(с обьявлением),так умудряются подходить и обзывать то хендаем то вообще аккордом))) а об Тезке я только мечтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится когда вообще опозновательных знаков нет ни каких! Я обвес себе повесил, значки все убрал, народ теперь вообще не понимает, что за тачка, особенно спереди!!! Правда иногда ухари некоторые тоже обзывают, типа мол че мазда что-ли или хонда? :) Ну а значек лекса на ТЕЗЗОЧКУ вешать конечно не уважение к ней. Лекс хорош по своему, а тезза по своему и мешать их не к чему. :exc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоняя на дороге круглые фонари Альтеззы,мне интересно-что за комплектация,какая трансмиссия,есть ли LSD? Вобщем охота погоняться!

Но видя шильдик Lexus,я успокаиваюсь,зная,что это 155л.с.,нет LSD и,скорее всего,автомат.....

То есть,я считаю- Altezza круче! Lexus-только левый руль.Для меня шильдик Altezza горазда престижней.

Есть ли еще такие люди как я? Или же все поголовно меняют шильдики?

понт корявый. и высокомерие хозяев РСок...странно

А альтеззу не все знают.

лексус ИС200 знают еще меньше, у нас по крайней мере (их в городе штук 10-15 не больше). когда вижу непонимание в глазах, говорю что это алтезза. и всё становится на свои места

а откель левый руль на Альтеззе?!

Я не хаю Лекс......Просто считаю,что если у тебя Лекс-на нем пусть и висят шильдики Лексус,а есди Альтезза,-то Альтезза.

Понты правда получаются дешевые-значек "L" , а руль справа.....то ли Сингапур,то ли владелец хочет казаться круче

то ли машина с япы с такими шильдиками пришла... а хозяину пох и он не морочается с заменой оных. бестолковпая тема о том кто круче. бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы и шильдики -ничто , девушка сидящая рядом - все , а если девушка сидящая сверху, то просто супер ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понт корявый. и высокомерие хозяев РСок...странно

лексус ИС200 знают еще меньше, у нас по крайней мере (их в городе штук 10-15 не больше). когда вижу непонимание в глазах, говорю что это алтезза. и всё становится на свои места

то ли машина с япы с такими шильдиками пришла... а хозяину пох и он не морочается с заменой оных. бестолковпая тема о том кто круче. бред

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы и шильдики -ничто , девушка сидящая рядом - все , а если девушка сидящая сверху, то просто супер ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус ИС200 знают еще меньше, у нас по крайней мере (их в городе штук 10-15 не больше). когда вижу непонимание в глазах, говорю что это алтезза. и всё становится на свои места

У меня обычно наоборот.. Говорю: хочу Тойоту Альтеззу.. Вопрос в глазах: а это че такое вообще?. Начинаю объяснять: ну это Лексус ИС, только для Японии ))))))))))) ХЗ понимают ли, но кивают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги...крылья....главное хвост!)))))) :ir:

тема ни АП чём! :spam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно наоборот.. Говорю: хочу Тойоту Альтеззу.. Вопрос в глазах: а это че такое вообще?. Начинаю объяснять: ну это Лексус ИС, только для Японии ))))))))))) ХЗ понимают ли, но кивают )))

+1

аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.