Lexus Is300 Vs Lexus Is250


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

)) я ща ударился об стол и упал.. пишу из под стола... а где наш маздообразный Джакарта был в это время.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Вылези из под стала и прими как данность. Кот объезжает ис 300, либо ис300 была мертвая, на дохлых свеячах, с хреновыми катушками, бензином и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыч, он и есть ис300, который Кот объехал :) а Джакарта остался на светофоре во время старта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что в итоге,ас250 быстрее всех ас300 атомат.тогда я точно не буду брать 300 того))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Library, вылазь из под стола и айда на смотру, готов ещё разок тебя качнуть)

вспомнилось, был у нас в клубе компрессорный 39й 520й бавар на палке, который всё никак уделать меня не мог(хотя график ему нарисовали ровно на 250 сил))))

Ну так вот, в один прекрасный день он залил в бак непойми чего( я так понял, что какой-то бенз, у которого октан выше чем 98), цель у парня была одна: порвать зелёного выскочку ))) ну витоге корпуса 2-3 он мне притащил. ценой прогоревших клапанов и как следствие, переборкой головы)

Изменено пользователем KOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что в итоге,ас250 быстрее всех ас300 атомат.тогда я точно не буду брать 300 того))))

Бери IS F ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коробки не забывайте,

даже хороший тяговитый мотор зачастую портит тупая неудачно подобранная коробка

Теорию никто не рассматривает в данном вопросе, тут про то у кого шансов больше.

Потому не согласен в корне, т.к. в Тойоте инженеры такой лабудой не занимаются (установкой коробки не соответствующей характеристикам мотора) и все режимы выверены с точностью до 100 об/мин. Если это не так то какой-то агрегат работает неправильно.

Да и пока все подтверждается ЗАЕЗДАМИ!!! а не теорией :-)

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Lybrary, проверь лямбды на осцелографическом режиме, скорее всего им нездоровится (когда ты их менял?), потому как чек не горит, но машина не особо едет, долго расписывать почему, после замены полюбому с момента переключения ввт почувствуешь прибавку!

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно на след неделе буду... заднии плавающие надо поменять...

Не, с новыми плавающими не поеду, они 2-3 кузова не 402м дают)))

в Тойоте инженеры такой лабудой не занимаются (установкой коробки не соответствующей характеристикам мотора) и все режимы выверены с точностью до 100 об/мин. Если это не так то какой-то агрегат работает неправильно.

Расскажи это владельцам автоматных 23 Селик =) мотор сам по себе неплох, но передаточные числа автомата не позволяют при смене передать не падать ниже "лифта " vvti. Первая до 8 выкрутилась и стрелка упала на 4500, а приход у селик примерно около 6500. и вот сидишь и джёшь, когда стрелка проползёт несчастные 2000 об. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет IS-F я крепко задумался.

на майские обещали дать в тест драйв. я уже весь писаю кипятком заранее. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию никто не рассматривает в данном вопросе, тут про то у кого шансов больше.

Потому не согласен в корне, т.к. в Тойоте инженеры такой лабудой не занимаются (установкой коробки не соответствующей характеристикам мотора) и все режимы выверены с точностью до 100 об/мин. Если это не так то какой-то агрегат работает неправильно.

Да и пока все подтверждается ЗАЕЗДАМИ!!! а не теорией :-)

не знаю о чем думали инженеры когда ставили древний 4 х ступенчатый автомат на 1G , но точно знаю что с ним тачка

едет на более чем 1 секунду медленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем думали инженеры когда ставили древний 4 х ступенчатый автомат на 1G , но точно знаю что с ним тачка

едет на более чем 1 секунду медленнее

зато надежный, не то что дсджи какая нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. роботизированная механика с двумя многодисковыми. сцеплениями, 6ти ступенчатая - с мокрыми, 7ми - с сухими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи это владельцам автоматных 23 Селик =) мотор сам по себе неплох, но передаточные числа автомата не позволяют при смене передать не падать ниже "лифта " vvti.

Замечу, что селик больше не выпускают! Видимо это расплата за 23-ю :-), кто ошибся того нафиг.

А то что автомат старый, зато настроен четко, хотя конечно можно было поставит пяти ступенчатый 650-йы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. роботизированная механика с двумя многодисковыми. сцеплениями, 6ти ступенчатая - с мокрыми, 7ми - с сухими.

Преселективная коробка передач представляет собой второе поколение роботизированных коробок передач.

Наиболее известный представитель этого вида — DSG (производства Borg-Warner — DSG-6 (мокрые сцепления) и LUK — DSG-7 (сухие сцепления)). Также известны коробки других производителей (например, Getrag) под другими названиями PDK, SST, DCG, PSG, S-tronic…[1]. Особенностью данной коробки передач является то, что имеется два отдельных вала для четных и нечетных передач, каждый из которых управляется своим сцеплением. Это позволяет предварительно переключить зубчатые колеса очередной передачи, после чего почти мгновенно переключить сцепления, при этом разрыва крутящего момента не происходит.

Данный вид автоматических коробок передач в настоящее время является наиболее совершенным с точки зрения экономичности и скорости переключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цитата это приколько. Но ты покажи мне автомат с двумя сцеплениями?)) если выжим сцепления и переключиние передач совершают сервоприводы, это не даёт права называть коробку автоматической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT - Альтезз тоже не выпускают.

Не ну продолжение тезы ИС250 - ИС-Ф, а селику то совсем прикрыли, как линейку.

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на 19 страниц писюнов, уже сухо стало, приезжайте на смотру и разрешите спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.