Lexus Is300 Vs Lexus Is250


Рекомендуемые сообщения

Эм а что разговор про автоматные машины..Ну парни я походу сольюсь так как вы меня уморили не могу читать слова Ас, Ис -автомат,драг.... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

открою тебе тайну. тока никому не говори! именно драгстеры все на автоматах. те же чайзеры с усиленным харвестом херачат 11 секунд

а на 402 метра заезд всего лишь раскрывает потенциал авто в режимах, чуть более широких чем 0-100. сливайся с усиленным сцеплением, сжирающим всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт пойду убъюсь :cool:

З.ы. ты забыл про условие АС или ИС да и 250 туда же бу га га драгстеры :)

Эт я к тому что это запоминающаяс. компактная городская машина . с хорошим управлением и неплохой динамикой, он не как не драг аппарат выезжающий 11 секунд на 402 метра пусть 3 -ды будет усилена коробка харвестом!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ребята... Автоматная альтецца AS200 объедет автоматного лексуса IS200

1. Масса. У Аски чуть меньше.

2. Как уже сказали, третий кат у лексуса... Но это если машина старая уже и катам плохо. Тут вопрос... Да и не столь это важно.

3. Решающий фактор... На лексусе ГП 3.9, а на АСке она 4.1. Это ничтожно мало... Но при прочих равных эффект даст.

Рейтинг !!!ИМХО!!! (тут основывался на том с чем ездил сам и на том что видел)

Можно выставлять так (Начнем с самого НЕ едующего)

1. IS200 Автомат

2. AS200 Автомат

3. IS200 Механика

4. AS200 Механика

5. RS200 Автомат

6. IS250 Автомат (По данным Бонус Крю)

7. IS300 Автомат (По моим данным)

8. IS300 Механика (Тут у меня лишь догадка, так как не ездил с ним. Но судя по заезду с автоматным ис300, полагаю что рска палочная рестайловая едет лучше всех)

9. RS200 Механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "Is300 Против Is250"

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ЗЫ... полагаю что автоматный IS250 находится на 6.5 месте ))) - основываясь на том что есть на Котовском ИСе и на ИС300 клима... Видел драг котовского ИСа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжал от IS250, причем не один раз. А вот IS350 пипец какой быстрый, с ним без шансов, даже на мешалке его хрен догонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Серега, то есть НА 3 передаче лексус уехжает от альтеццы?? Видать ГП более длинная на скорости работает в плюс... У тебя то я уверен что авто валит. Может просто у того с кем ты ездил АСка была мертвая?

Хм... Клим, странно тогда... Тогда беру свои слова назад и щас подкорректирую рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю что ты Булыч не прав! IS300 на палке тебе не объехать)

надо собраться следующим летом всем колоритом клуба и устроить так сказать свою статистику

тогда и будет ясно у кого круче валит... для более правильной статистики предлагаю отобрать для каждого пункта списка вывышенного булычем по крайней мере по три машины без тюнячек..... а то вдруг у кого каты дохлые, чтоб не обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Клим, вспомни как я тогда увалил от тупера?

И когда на светофоре я затупил и догнал в итоге тебя и ушел сильна довольно таки... Я сужу по этому...

Понятно что нужно заезжать! Я и не против, а наоборот только за! Мне очень интересно на самом деле составить рейтинг ФАКТИЧЕСКИЙ. Из всей гаммы E10 кузовов(а заодно и двадцатых)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, все споры отложатся до весны ибо же скользко(

свифт, ну что ж ты за человек-то)))))))) катнуть for fun 402 метра можно хоть на матизе) мне просто было любопытно, сколько секунд и какая скорость на выходе

http://dragtime.ru/ можно увидеть время двух абсолютно одинаковых ис250. мой почему-то на 0,3 сек быстрее. а это примерно 2 корпуса на выходе. с учётом того, что водила более медленного лекса в 2 раза меньше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS300 на палке RSка не объедет, да честно говоря сомневаюсь что и автоматного 300-ка тоже. У меня правда коробка от Супры, а не родная, и подвеска не родная, но по сравнению со стоком это ураган. По сравнению с АТ, IS300 МТ намного быстрее (автомат тупой и много времени сжирает).

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

автоматный ис300 я объезжаю. РСка Палка рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если IS300 со стоковой 58 (если не ошибаюсь) коробкой - крайне шустрая машинка, РС-ка пока будет раскочегариваться до 6000 тысяч он уже ускачет от неё, шанс у РСки есть только в том случае, если на атмоИС300 поставить 154 коробас (проверено) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булк, ты ж у нас замерялся вроде. какое время????

ну вот смысл пи*деть кто кого на полкрыла натянул? есть ведь точная аппаратура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dragtime.ru/ можно увидеть время двух абсолютно одинаковых ис250. мой почему-то на 0,3 сек быстрее. а это примерно 2 корпуса на выходе. с учётом того, что водила более медленного лекса в 2 раза меньше меня.

я тебе и говорил вес вторичен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

замерялся, но я уже забыл скока я еду... если не изменяет склероз то было 15.3 кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, внесу свои три копейки... катался с Марк Х, агрегированным 4GR-FSE, машина едет значительно бодрее чем предыдущие поколения с 1JZ-GE, но тем не менее хуже, чем Аристо с 2JZ-GE, отсюда - делаем выводы :)

но опять же, делаем скидку на тех состояние машин и опыт водителей ими рулящих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался с чайником 2.5

не по телеметрии. 2-3 кузова притащил ему

по сути мой ис и есть аналог марка икс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT, о чем и речь, 1JZ атмо по сравнению с 4GR не едет, единственное IS может немного легче быть, чем Х, в чем лично не уверен, надо уточнять, но суть та же, даже кроун зеро - (180я серия) не смотря на свою массу, с самым слабым двигателем в линейке - тот же самый 4GR - дерет маркообразных с 1JZатмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Получается что надо найти всех живых вышеуказанных машин и поставить их на телеметрию всех разом. А заодно и друг с другом, чтобы было видно, кто где и как сливает старт и догоняет где и как... Вот тогда узнаем кто едет, а кто так... Овощит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.