Pandora Deluxe Или Pandora Dxl


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить сигналку с автозапуском и диалоговым сигналом. Остановился на Пандоре , но не могу выбрать модель. Перечитал кучу отзывов, и мой вывод что репутацию для фирмы пандора заслужили Pandora DeLuxe, а у более новых Pandora DXL куча глюков и плюс интерфейс для CAN-шины, которой у нас вроди нету и за который переплачивать не хочется, но вопрос цены стоит вторичным. Нет ничего хуже чем глючная сига с постоянными ложными срабатываниями.

Сейчас склоняюсь к Pandora DeLuxe 2000, хоть модель и не новая, но проверенная временем.

Кто что может посоветовать по поводу выбора модели пандора. И насколько она сложная в установке, можно ли ставить у не официалов? Интересует личный опыт пользования.

Ну или посоветуйте достойную альтернативу пандоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пандоры DXL 3000 нет CAN шины. Ставь её, у меня такая, хорошая сигналка, везде берет!

Ставиться она сложнее чем StarLine, больше проводов и программируемых настроек:), но поставить самому можно, я ставил. Чем модель новее тем лучше. Я вот не знаю DeLuxe 2000, сканируемая или нет грабером, но DXL 3000 не сканируемая, пока что.

Изменено пользователем Леxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пандоры DXL 3000 нет CAN шины. Ставь её, у меня такая, хорошая сигналка, везде берет!

Ставиться она сложнее чем StarLine, больше проводов и программируемых настроек:), но поставить самому можно, я ставил. Чем модель новее тем лучше. Я вот не знаю DeLuxe 2000, сканируемая или нет грабером, но DXL 3000 не сканируемая, пока что.

ставь 3000 .лучше нету( остальные с CAN который не нужен на альку). не сканируется и связь очень хорошая. уже 2 года занимаемся этой сигналкой.установщики и клиенты в восторге. только сейчас напряженка с пандорами. Калуга мало производит.устанавливать лучше в сервисе мне кажется. сложновата она для гаражных умельцев.я б не доверила

2000 уже снята с производства как месяцев 7:)

Изменено пользователем Night_butterfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ух машинах стоит дхл3000, все норм, но бывали глюки, брелки не признавал, на помошь приходила кнопка валет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где то встречал о кнопке валет, это что такое?

Значит теперь займусь более детальным изучением дхл3000. А кто сколько платил за установку? Хотя бы каких порядков должны быть цифры?

И может подскажите что нужно докупить, чего не хватает в комплекте, типа замка капота и т.д., только без фанатизма, это ведь не БМВ Х6 за 140 штук евро, думаю ИС200 не самая популярная машина для угона профессионалами)))

Защита нужна от шпаны, откручивания колес и угонщиков с монтировками, что бы спалось лучше когда машина под окном стоит))), ну и конечно нужен автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте есть все. кнопка валет прячется в машине и с помошью нее можно машину с охраны снять, введя 4х значный пин который в комплекте на пластиковой карте идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где то встречал о кнопке валет, это что такое?

Значит теперь займусь более детальным изучением дхл3000. А кто сколько платил за установку? Хотя бы каких порядков должны быть цифры?

И может подскажите что нужно докупить, чего не хватает в комплекте, типа замка капота и т.д., только без фанатизма, это ведь не БМВ Х6 за 140 штук евро, думаю ИС200 не самая популярная машина для угона профессионалами)))

Защита нужна от шпаны, откручивания колес и угонщиков с монтировками, что бы спалось лучше когда машина под окном стоит))), ну и конечно нужен автозапуск.

наверно у всех городов разные цены.например у нас установка стоит 4470р.

к сигналке надо будет купить сирену порядка 150р стоит и блок обхода иммобилайзера куда будет закладываться второй ключ либо чип .около 700р. и все.остальное есть в комплекте

http://www.alarmtrade.ru/ офсайт Пандоры

Изменено пользователем Night_butterfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в машину попасть если кнопка в салоне, а машина на охране?

Ключем, пока пищать будет вводишь пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключем, пока пищать будет вводишь пин

Тупо что сам не допер)))

Бери сигналку с диалоговым кодом. :)

Так Пандора и есть с диалоговым!

Большое всем спасибо за советы, буду брать Пандору ДХЛ 3000!!! Только весной, а пока машина застрахована)))), да и цена на сигналку немного приземлиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времение как раз новая моделоь пондоры выйдет :)))) DXL 5000, с кучей разных функций, вродет так называется.

Изменено пользователем Леxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза пересмотрел...

Весь в ожидании цены на это чудо (юдо)

Изменено пользователем Pasha_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще какая сигнализация будет хороша по соотношению цена-качество !возможно скоо смогу мутить их с оптового склада практически за пол цены !а пока подбираю себе и остановился на стар лайне С6 !может кто нить поро нее сказать или что нить еще по советовать ! буду очень благодарен ! сначало попробую замутить себе за пол цены со склада ,если все норм будет договорюсь о постоянных закупках сигналок кому надо будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь в течение двух недель все точно узнать ,будет ли возможность достать или нет !а так на всякий случай если кому что надо напишите какую именно нужно модель и фирму сигналки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь в течение двух недель все точно узнать ,будет ли возможность достать или нет !а так на всякий случай если кому что надо напишите какую именно нужно модель и фирму сигналки !

Pandora DXL3000))))

Давай узнавай цены, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Первый топик список сигналок почитайте,И ЭТО  09 ГОД )      file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/SKV-3000/Рабочий%20стол/ЛАМАЛОВО.mht                                                                                   почитал и поехал за механическими блокераторами капота и каробки,ценник тот же))

Изменено пользователем skv3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была StarLine, и не одна. Лучшая из дешевых сигналок. Чувствительная к помехам, малая дальность, постоянно нодо тыкать кнопку по сто раз, что бы снять или поставить на охрану машину. Зайдешь в любой ТЦ, все, связи нет. Снял её, поставил пандору, пока радуюсь.

Ещё и подделок, много стар лайна. Подделки вообще глючные страшно. Просто отказываются работать, сталкивался один раз с такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый топик список сигналок почитайте,И ЭТО 09 ГОД ) file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/SKV-3000/Рабочий%20стол/ЛАМАЛОВО.mht почитал и поехал за механическими блокераторами капота и каробки,ценник тот же))

Че то твой файл видимо не прикрепился), перезалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.phreaker....read.php?t=7517      ,разговаривал с людьми которые за 17 сек.откатят любую тачку,сигналки,базовые места установки сиги, это для шулупони уличной,да от бабушек!    Изменено пользователем skv3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Новосибе бабушки настолько лютые, что тачки вскрывают направо и налево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.phreaker....read.php?t=7517 ,разговаривал с людьми которые за 17 сек.откатят любую тачку,сигналки,базовые места установки сиги, это для шулупони уличной,да от бабушек!

Вскрыть они вскроют, но ты то об этом будешь оповещен! Да и повторюсь, не такие у нас дорогие машины что бы привлечь профи, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.