Honda Accord Type-S (Vll)


Рекомендуемые сообщения

хочу поменять своего жс 300 на хонду аккорд тайп с, расскажите про машинку, как я понял это очень не плохой вариант за 550 тыщ, хочется года 5 и на автомате=) какие минусы и плюсы данного авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумки нет, на автомате едет так себе. на тайп-с обивка комбинированная говно

рулится хорошо, не ломается, имхо красива. после гс300 жигулями покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумка не проблема, а жигули не жигули=) какая разница какая машина, у кого то ее вообще нет=) зато жрет поменьше=))короче неплохая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла брать Type-S нет! Весь смысл в обвесе, остальное все не в плюс а минус: обивка, подогревы, приборка, люк, головное аудио устройство, и еще некороые особенности... Сама тачка неплохая но главная особенность все, что в ней есть как-бы не дотягивает до необходимого. Отсюда применимое к ней "не до". Хреновая кожа(пластиковая, читай крысиная), тормозов после IS200 мне нехватало, пластик откровенно не дорогой, рулится не плохо но "не до"!

ОООчень дорогая новая кузовщина! Расходники если оригинал тоже не дешевы. Передние колодки почти в 2 раза дороже чем на X5)))

С места прыгает даже не автомате, расход(особенно по трассе 6,5 л - не вранье), сверх надежен, самый яркий ксенон в своем классе(действительно отличный) на момент продажи New cars, ликвидность на рынке...

Для непритязательного и не избалованного качеством покажется вполне неплохой машиной. Но "не до" по большому счету присутствует во всем(даже в обшивке багажника).

В целом машина просто ездить... Но с претензиями на что-то, а все это что-то в итоге оказывается "не до"

О как расписал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужииик=))) и всетаки можно заменить старую машину на эту?? ну напимер аккорд в комплектации экзекутив, а какие еще машины рассматривать за 550тыр, мазда 6 не вариант=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх-х-х, после Теззы действительно тока на биммер хочется пересесть, тока всеж Е90 куда более привлекателен, хотя и ценник выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены что бмв альтернатива??? да и по годам опять трабл выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, и по году, и по пробегу тоже, да и расход у бэх не маленький, + подвеска алюминь, хоть и ставят стальные усилители. Еще не в каждом сервисе возьмутся за ремонт, баварцы спецключики используют для ремонта и обслуживания своих авто. Но дизайн у них конечно шикарный, тут уж конкуренции не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что форумчане, а сли не брать в рассмотрение баварцев=)) и ауди с мерсом=) что же еще выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкопи мальца и Chrysler 300C бери :)

Будешь первый парень в Рязани (ну,...после Рудика и Армэна,конечно,у которых он уже есть). :)

Возможно даже кайф почувствуешь от 3,5л. после своего GS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он хорош?? помоему вообще безэмоциональная машина, или я не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв капризнее японцев как ни крути. 39 кузов - провальный по подвеске. сам 3 штуки юзал. Одни и те же проблемы

540 не ломалась особо по подвеске, но достала электрикой

525 около 100 000р на подвеску попросила, блок DSC чинил

530 автомат приехал, электрика. подвеска вроде держалась

Пассажирский мат и битые пиксели были на всех)

Изменено пользователем KOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ужас что я хочу сказать=)) на тоетовском форуме баварцев советуют=)) вы смерти моей хотите=))) ? у меня была а6 горбатая, а вообще я сохну по 1 машинке, эт киа мохав=)) но на нее копить и копить=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился на Аккорде в последнем кузове - не едет, по экологии, по Евро-5 или... мотор задушили.

в предпоследнем кузове (Аккорд Мюген) сейчас девушка катается - тоже как-то нне впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим мне кажеться тебе надо к психиатру!

Вот сколько я тебя знаю все хотел альку но покупал ауди..гс и т.д.

Ты сначало определись для себя, что ты хочешь и можешь купить, а потмо проси совета..

а пока у меня складывается впечатление что ты просто флудишь.

з.ы. Вопрос админам а что это тема делает в Altezza & Lexus IS Club> Главный раздел> Altezza-club> Выбор/приобретение/сравнение

на сравнение не тянет! отсюда либо курилка либо акорд клуб.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты=))серег так низя, просто пойми что я машины покупал все время не от желания а от того что ее мне отдают реально дешево, например я не успел ровно на час когда мне отдавали ис250 7 года за 600 тыщ, а ты говоришь, да тут вобще клиника=) ну и нельзя мне запрещать мыслить=)) но с аккорда я сбился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же в армиЮ УХОДИЛ! раз так значит ыт в армии!

Упал отжался!

Мыслить запрещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкопи мальца и Chrysler 300C бери :)

Будешь первый парень в Рязани (ну,...после Рудика и Армэна,конечно,у которых он уже есть). ;)

Возможно даже кайф почувствуешь от 3,5л. после своего GS.

Рудик гелека55 взял

вы уверены что бмв альтернатива???

уверены

не уверены только что корректно сравнивать 2х литровый лексус с тупорылым автоматом,

и легендарную рядную трёхлитровую шестёрку ;)

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Акорд,хороший авто.Друг юзает 3й год не нарадуется.По расходникам не дороже теззы.Единственный минус колодки перед/зад за 10 тыс.км стираются(по ценам как toyota)2.4AT расход 16 литров город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудик гелека55 взял

уверены

не уверены только что корректно сравнивать 2х литровый лексус с тупорылым автоматом,

и легендарную рядную трёхлитровую шестёрку :biggrin:

слишком громко про легендарность. масло хлебает, тоже склонен к перегреву 6 цилиндра, ипёт мозг термостат. е390 530 и е60 530 231 сила проезжаются моими дровами. много раз проверено, есть доказательства. кстати, по городу у меня расход до 13 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отдавали ис250 7 года за 600 тыщ

такую машину барыги забрали бы дороже,это либо криминал(а 250ых дохера перебитых), либо битье...

сам искал, знаю что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.