Следующее авто после Альтеззы...


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

да страшный этот хамер, бегемотина.

 

мне хайлэндер нра но я нищеброд, поэтому буду ездить на гите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

да страшный этот хамер, бегемотина.

 

Как раз то что надо, что бы на дорогах нашего колхоза всяких быдло-обезъян распугивать. ))

Сегодня рядом с ним припарковал в торговом центре. Это был Н3 Альфа с V8 5.3, но там уже налог космос.

 

мне хайлэндер нра но я нищеброд

 

Да, симпотный в последнем кузове, но дорого во-первых, а во-вторых он вообще ниразу не джип. Я ж тоже нищеброд. ))

 

 

бери икса

 

Шутишь? )) Я его бесплатно не взял (за бонусы), а ты предлагаешь за деньги. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortuner  ? да тоже самое, что 4ранер, да америкос. Но может женщине понравиться дезижн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет.

Как по мне так H3 уродец еще тот, как увижу в городе его, сразу ассоциация с китайской подделкой. Без обид. Дизайн на любителя.

 

Харизма есть у ТЛК 200, но это в моих краях, т.к. этих машин не так много как Х5,Х6 и КУ5-7. Глаза не замылены этими авто и смотрятся они всегда очень хорошо. Но это мое мнение, основанное на тех краях где я живу.

 

Бери жене CT200H белый и ставь свои белые ТЕ37. Будет стильная повозка для жены.

 

А чем 250ый не устраивает молодую маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Он как раз ее то всем и устраивает. Не устраивает меня ))

Слишком маленький для семьи из 4-х человек, слишком низкий клиренс для подъезда к моему строящемуся дому на хуторе (800 метров грунтовки), слишком маленький багажник для перспективной отделки дома, слишком щуплый когда вокруг одно быдло за рулем.

Харизма есть у ТЛК 200

 

Я его покупку однозначно не потяну финансово.

Машина мне нравится, у коллеги такой дизельный.

Но именно в наших краях он уже не имеет никакой харизмы - ТЛК200 и ТЛКП150 у нас на дорогах уже просто как ... жигулей и солярисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а ты именно паркетник хочешь или минибусы тоже рассматриваешь? Просто как варианты на мой вкус(никому не навязываю, просто делюсь):
Америкосы:
Крайслер ТаунКантри
11TfzwFbF.jpg

Пацифика(полупаркетник):
11TfzwFbG.jpg

Японцы:
Тойота Сиена:
11TfzwFbH.jpg

Эстима(пруль, но мне очень нравится):
11TfzwFbI.jpg
Леворукий аналог Превия, но она как-то проще выглядит.

Альфард:
11TfzwFbJ.jpg

Вместительные как для большой семьи, так и перевезти что-то гораздо удобнее нежели в паркетнике, сарае и даже джипе. Привёл в пример то, что сам рассматриваю как смену своему вагону.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО маловата. 
Забыл ещё один вариант.
Кореец:
Hyundai H-1. Только не в колхозном варианте грузовика в котором мебель возят, а в нормальной комплектации))))
11TfzwFbQ.jpg

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я глядел и на Вензу.

Также смотрел на R-класс, но не уверен в его бюджетности содержания.

Да, по сути я хочу именно настоящий джип. Третий ряд сидней нужен не чаще, чем одна 5-ти часовая поездка в месяц. Но проходимость все-таки преобладает, т.к. можно будет полноценно использовать для выезда в горы или на незагаженные пляжи. Также хочется танк из-за морального ощущения безопасности, хотя не всегда джипы безопаснее малолитражек ))

Ну и обязательно просто нужна харизма. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Сиена и Альфард прям мечта для семьи!
Обязательно возьму одну из них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Если бы я начинал свой проект сегодня, то донором точно стала бы полноприводная Сиена в первом кузове )))

До сих пор смотрю на эти уже старые ведра с любовью. ))

На турбодизельном Н1 катался. Пригонял на фирму с салона в 2006 г.

Здоровый он слишком - мне столько места не надо. ))

З.Ы.: Ошибся - не Сиена, а Эстима в первом кузове.

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя большие проблемы, т.к. машины под твои требования нет :) :) :)

Бери прицепное устройство и прицеп, катайся на ис250, вози стройматериалы на дом. Будет весело :)

А РАФ тебе не подходит? Нет 3го ряда...

У немцев есть варианты, но ты ведь не хочешь их из-за надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РАФ тебе не подходит? Нет 3го ряда...

 

у предпоследнего поколения есть лонг :)) вот только раф не джип :)

 

есть еще довольно редкая повозка, не помню как модель точно - жип из пикапа форд рейнжер, по аналогии как фортунер из хайлюкса... вдруг вкатит :)

во. эверест зовецо :)) 0шт в продаже на дром россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиена 3го поколения мега бус + пневма и твои потребности удовлетворены (есть же 4вд) 

 

не забывайте про ДЕЛИКУ !!!! Цена на нее как на Сиену но по брутальности она на порядок выше.

 

Преви 1го поколения годяться на вип-стайл. и полный привод был только на механике (если европейска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Вчера пассажиром прокатился на рестайловом G55 AMG W463 2012 года (V8, 5.4 л, Compressor, 507 л.с.).

Теперь не конкретно G55 AMG (понятно, что я столько не зарабатываю), а просто весь G-klasse в целом вычеркнут из списка потенциальных авто. По крайней мере, в планах на ближайшие годы.

Машина сумашедшая, вопросов нет. Она для ценителей ее брутальности, истории, ауры. Одно дело смотреть на нее со стороны, а уж совсем другое ездить.

Как-то я ожидал от нее немного других эмоций. Не пошла что ли... В этом плане из кирпичей мне Н3 больше понравился. Тем более, стоимость содержания различается раз в десять.

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глядел и на Вензу.

Также смотрел на R-класс, но не уверен в его бюджетности содержания.

Да, по сути я хочу именно настоящий джип. Третий ряд сидней нужен не чаще, чем одна 5-ти часовая поездка в месяц. Но проходимость все-таки преобладает, т.к. можно будет полноценно использовать для выезда в горы или на незагаженные пляжи. Также хочется танк из-за морального ощущения безопасности, хотя не всегда джипы безопаснее малолитражек ))

Ну и обязательно просто нужна харизма. )

R-класс, очень дорог в обслуге и ломуч...

ИМХО, из настоящих джипов занедорога только Паджеро Спорт остался (кстати новый в этом году выходит и собираться даже у нас будет).

А так Хайлендер отличный вариант. Не джип, но очсень близко к нему.

 

Гранд вояджер - боюсь не понравится тебе, крайне вольяжная машина, и тупо реагирующая на газ и тормоз...

Катаюсь на таком периодически, имхо, кроме трансформации салона никаких больше плюсов нет.

 

П.С. Я сейчас волею судеб 2 недели из 4 провожу в Волгоградской области, и дали нам в пользование УАЗ Патриот Пикап новый.

Пару дней покатавшись на нем в Питере, окончательно убедился, что в городе он как зверь в клетке... 

Но пропускают все ))) Один из Москвы на камри только как-то начал втирать меня, вышел поорать, на что я ему сказал, "Чувак, у меня вечер свободен, я сейчас тебе колесом упрусь в бочину дверь захерачив и будешь потом 2 мес ждать ответа о том кто виновен"... В общем не стал дальше со мной спорить.

Потом был долгий перегон в 2000 км, ехали в двоем по очереди, и я не могу сказать что мы ах как устали (ожидали худшего).

Сидухи в полне удобные, 130 кмч ехать можно (правда жрет сразу 15 л), даже упарвляется и тормозит вполне предсказуемо.

А как приехали на нем в уездный город Камышин, то по взглядам местных мы поняли, что в их глазах это лакшери мобиль)))

Поэтому если ты совсем в селе подобного типа, то альтернативы за 600-700 т.р. нет (у них кстати даже проблему с топливными насосами на дизеле решили). Хотя имхо, Хай Эйс новый стоит 1.5-1.9 ляма... по момему не так и дорого, с учетом того что за 2-3 года авто теряет в цене всего 5-8%

Но приехав обратно в Питер и сев в свой Сааб 9-3, я в очередной раз убедился что все же наши машины, никогда не станут такими как иномарки, не потому что отсталые технологии, дизайн итд... Мы просто живем в разных измерениях.

Изменено пользователем Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати периодически смотрю ещё в сторону Tahoe предпоследнего.

тоже говно ломучее... развал вообще только на спецстенде официалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, у меня друг начальник отдела в Академии плюс. Они занимаются запчастями на америкосов. Если тебя вплотную интересуют болячки, могу его попросить составить подробный список. Актуально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра озадачу его)))) Ценники гуманные во многом потому, что конский налог на них. И те кто может себе позволить содержать такой авто чаше выбирают новую машину, а не б/ушную. Ну и бич всей линейки Тахо, да и большинства америкосов - скромные салоны. Даже людей с весьма невысокими запросами эти салоны могут разочаровать. Дешёвый пластик, эргономика прошлого века, скромность и простота во всём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С салоном согласен, бедноват((

Но по сотношению цена-объём салона конкурентов наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.