Следующее авто после Альтеззы...


Рекомендуемые сообщения

для зимы волжанин 2410 нормалек, крепкий зараза как танк. подумываю его к жиме взять под проэкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьмешь немца - готовь бабосы

Октавия RS передний привод - как известно для девочек

Действительно лучше WRX субу но не STI , но бенза тоже будет жрать ой ой ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел бы на CROWN в 183-м кузове либо на CROWN MAJESTA в 187-м кузове.

Пока нет бабла (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ездил на RS-ке на автомате и мечтал о мехе, и пересел на IS 200 дорестайл L эдишион и неграма не жалею, но этот кузов, поменял бы только на is 250, пока дизайнеры альтернативу этому великолепному кузову непредумали.

А что про французов они крепкие и в достаточной степени приёмистые и шумка хорошая, я ездил на 307 мне понравилось, но вот продавать его это проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про французов они крепкие и в достаточной степени приёмистые и шумка хорошая, я ездил на 307 мне понравилось

307 еще погремушка чутка и задний мост балкой

а вот рычажка - замечательная тема

к тому же, подрудивающая

а еще охрененно грамотно настроенная система стабилизации вместе со всем этим позволяет творить много чего...

но вот продавать его это проблемма

в Туле - да

в Москве - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю о смене свoeго авто IS200, варианты - IS250, IS220, RX300-RX330, Toyota Prado 120. болше алтернатив нет! как вариант Hodna Accord 2.4 в последнем кузове.

Изменено пользователем turbo333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каен рулит)))

Так это тотже туарег/кью7, тока с шильдиком порша, ну и моторы отличаються, смысл переплачивать за шильдик?

А по теме, когда выбирал себе автос - изначально искал себе GS четырехглазый который, но как сел в салон ис-а, заболел! Ни на что не променяю, таких машин уже не дклают :)

Катался на ис250 - нету души у авто, нету!!!

P.S: Как вариант второй машины - взял бы Mitsubishi Galant VR-4 на зиму, но геморно это, т.к. у нас пруль под запретом, только если переброс...

Изменено пользователем Alex_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и пересяду то на Форик СТИ

Но и то, альку променять на что-то другое это на что?

А форик как вторую машину на дачу гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и пересяду то на Форик СТИ

Но и то, альку променять на что-то другое это на что?

А форик как вторую машину на дачу гонять)

дааа, я вот перед летом стал по теззе скучать))) а форик конечно зимой вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять Теццу то на:

Таурег года 04-06, с дв 3.2 литра, или на ауди а4 кватро того же года с дв 1.8 турбо 173 лошадки.

Иные альтернативки что-то не катят. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я вот перед летом стал по теззе скучать))) а форик конечно зимой вне конкуренции!

У друга форик СТИ 99г

души не чает)

Зимой лазит где паркетники не пролезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мир всем.

смотрю темка глохнет по-тихому.

пересел на Айртрек Турбо, нравится машина.по уму так вообще идеальный вариант: мощный, полноприводный и места охренеть просто сколько,но..................по тезе скучаю,при чем очень.следующей рассматриваю либо Калдину либо Легася турбового.однозначно только полный привод авто будет, ибо прошлая зима показала ху из ху)а душа хочет АЛЬТЕЗЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в планах корчевание V8 в мой кузов))) ну и конечно чуть пзжеРХ350 09года модельного года либо(сейчас полетят помидоры :) ) MB E350 e212

http://http://i045.radikal.ru/1107/b4/66d38f46c45e.jpg

http://http://s41.radikal.ru/i092/1107/b5/5de2bcad88aa.jpg

Изменено пользователем VOVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Альтезза это молодежная тачка, солидности в ней конечно нет, но нраву и стиля куча. Лет в 35-40 за рулем теззы уже точно себя не могу представить, но другой такой стильной молодежной ЧЕТЫРЕХМЕСТНОЙ тачки просто НЕТ НЕТ НЕТ!

Однако думаю к 35 уже получится четко разделить городскую машину и спортивную - тогда TYT Supra настоящая(мкпп 2jz-gte) и Honda Accord на повседневку. Ну к тому времени насчет хонды мож передумаю. А вот Супру хочу. попса вроде ЭВО и СТИ не нравится - круто прыгнуть со старта это еще не дело, дело это то впечатление, которое производит машина, кичливые табуретки это все равно всего лишь табуретки... Блин почему в теззы не ставили 2jzgte?!?!?! А что самое приятное? это драть обладателей БАЛЬШИХ ЧОРНЫХ ЖЫПОВ, которые так любят ездить по-хамски. Кстати как варианты дальнейшей судьбы рассматриваю настоящих америкосов - любого SRT, Dodge Challenger... Пока просто мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин почему в теззы не ставили 2jzgte?!?!?!

Я задал такой же вопрос, когда то. Мне ответили, что если бы ставили 2jz-gte, UZ, то другие бы тачки ни кто не покупал бы.

Они вроде Altezza/Lexus is, делали как конкурента BMW 3 серии, но у бэхи есть М'ка, так почему рельно не всунуть 2jzgte, что бы bmw 3M, не было одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант Легась 3-х литровый, ибо полный привод и лошадок побольше хочется, но что-то отзывы противоречивые, да и оппозитник смущает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбарик, это расходники и лишний гемор мне кажется, хотя конечно дует, имхо 3л+ v6 v8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили жене Пежо 206 2008 на автомате, здоровская машинка!! Продал Альку, заказал Пыжа 3008 1.6 турбо на автомате, сижу жду.

Изменено пользователем -АнтоН-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сестра ездит на Пежо 308, зимой совсем не радует...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.