Подкрылки - взаимозаменяемость


Рекомендуемые сообщения

Доброе Всем времени суток! Если не там создал тему, то сорри :blush: Поиск посмотрел подобный темы не нашёл. Вопрос собоственно заключается в том, можно ли подобрать передние подкрылки от другого авто. Просто на разборках нет, а в новые брать жаба давит :dry: Может кто нить подбирал?

Изменено пользователем Saimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема очень Актуальная. У меня та же проблема, купил АС без передних подкрылок, оригинал стоит очень дорого, если кто нибудь знает с каких машин подходят с минимальными переделами, то буду очень признателен. За ранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago красавчеГ, мега шутник. Если не найду оригинал по дешевле, потом отпишусь с чего подобрал себе подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago красавчеГ, мега шутник. Если не найду оригинал по дешевле, потом отпишусь с чего подобрал себе подкрылки.

ну просто это нет та деталь, которую стит колходить, у вас же не наше корыто, а нормальная машина. БУ подкрылки стоят 1000-1500, вы в неделю бенза больше тратите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы инженеры тойоты прочитали эту тему, многие из них явно бы сразу поседели и полысели...

чё за колхозинг мля??? вы чё люди тазоид себе купили чтоли? новый подкрылок стоит 1900 рублей - это много???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...новый подкрылок стоит 1900 рублей - это много???

$60 штука, вещь которая собирает грязь,и ты её не видишь, пох какого качества на ней пластмасса, главное она делает своё грязное дело и баста,- это не много, когда в машину больше ни чего не нужно вкладывать, а у меня: ходовка вся в опе, кондюка нет, подушки передние, короче есть куда потратить мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Дабы не создавать новую тему, поднимем старую :D

 

В оригинальных каталогах кроме подкрылков стоит куча мелочевки какой то, я вот думаю оно мне надо или нет?

Я не знаю что стоит у меня из этих мелочей,но подозреваю, что ничего. Вопрос : нужны ли они, чтобы подкрылки выполняли свою функцию?

 

И еще вопрос, кто то покупал китайские подкрылки STLX20016L1 STLX20016L2? Встают хорошо, в крепления попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские наощупь на черный полиэтиленовый пакет похожи. Сталкивался с проблемой поиска. Пришел в экзист, спросил что за подкрылки SAT? Мне продавец показал пальцем в угол и сказал: "Вон он лежит, иди глянь". Я глянул и понял, что только оригинал. На разборах они есть. Я очень неожиданно у себя в омске нашел за 1100 рублей

Изменено пользователем спортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хз какие купил по 650 рублей... мягкие... хорошо встают все попало. Только вент отверстий спереди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Каталог до 08.2002 года показывает на передний правый подкрылок номер 53875-53010, после 08.2002 - 53875-53090. Гугл картинок на второй номер не выдает. Они взаимозаменяемы? Можно ли дорестайловые подкрылки ставить на машину 2004 г.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю как минимум 4разных типа подкрылков..

подходить подходит, но не всегда так как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.