Авторизация  
SanaRS

Небольшой Дрифт Отчет С Uld

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :) т.к. накопилось материала хачу сделать небольшой отчет с соревнований на урале. есть у нас такая серия под названием ULD "Уральская Лига Дрифта" вот о ней и будет отчет.

Ездим мы без каркасов, главное это шлем, задний привод и адекватная головёшка :).

Еще добавлю соревнования в нижневартовске куда даже приезжал судить дядя Смол.

начнем с 3 этапа ULD аэропорт кургана, кваль 2 место итог 4 место, скорость на входе 100. третья передача. я на синей рс мт, стандартный 3S-GE, ГП 4.78, стойки, стабы, кулаки, радиатор, проставки- вот и весь скудный набор ништяков нищего дрифтера

фэйс контроль

74144f6cb8d3.jpg

9a5b501faff6.jpg

3f33d54b4b2f.jpg

7190843abb63.jpg

угол гавно

e66e0b80f22e.jpg

045f1162cf5c.jpg

bf5abccfd70a.jpg

e215533e014f.jpg

dd1c46298b34.jpg

c9c3b76e2d77.jpg

очень мало у нас участников входят в первый поворот на макс скорости с ранней инициацией обычно просто подъезжают к повороту и заходят за счет мощности что не есть Тру. да и как говорил некий японец дрифтить за счет мощности это не метод тсучии ;)

Следующий это 4 этап ULD у нас в Тюмени там скорости поменьше но тоже интересно. итог Кваль 3 место, Номер 3, 3 место на подиуме. свинцовый ботинок на правой ноге :)

я просто практически не отпускал газ на всей протяженности трассы :)

еще испробовали дрифт бокс на моей машине он показал 8.5 из 10 баллов и макс угол заноса в 60 градусов :ph34r:

9b2edd27a3e5.jpg

ae8abc9d363d.jpg

3ab13db2e9c0.jpg

db88713fc468.jpg

1023c40892db.jpg

abd5c7be8122.jpg

48729a6734ae.jpg

ac351eed4072.jpg

0815a251657d.jpg

45ea3cf907f1.jpg

c77e4fcd2598.jpg

моя любимая наклейка, кусочек оторвал пытаясь содрать владелец какой то S15 :)

e31fa26e592d.jpg

я как настоящий реальный пацан даже на соревновниях в адидасе=))))))

584749e8d575.jpg

потом был кубок покорителям самотлора в Нижневартовске. машина 1000км на автовозе, а мы на поезде :) там с начало шел дождь а потом пошел еще и снег. Александр Смоляр видать в таких условиях еще не судил, да и у нас снего-дождевыйх этапов за 2 года еще никогда не было, зато в дождь мои 210лс. превратились в вагон мощности=))). итог кваль 5 место, 3 место на подиуме. Где то по нтв я вроде засветился в сюжете про эти соревнования, но увы видео я не сохранил. только фото:

e44d0aeb3990.jpg

еще к приезжал на все это некий Стим...

8d5aeff2f9ac.jpg

сумасшедщие дрифтеры :smoka: , слева мой сокомандник на s13 с парава я

4e6013120b5f.jpg

ёптыть! кто эти люди??? :unsure:

cf444d37cbb6.jpg

3c4e349911a7.jpg

b14c1d482a65.jpg

8f2d729bbaf6.jpg

50091a42e5ea.jpg

f6e809a70ef1.jpg

211d88c8d762.jpg

5db1bcbe26f0.jpg

вот вроде и все если кому интересно могу скинуть фотки и видео с более ранних соревнований этого года.

ну а по плану на зиму все как у всех- jz... ибо уперся не в свои возможности а в возможности двухлитрового пакета молока)))

Изменено пользователем SanaRS

Поделиться сообщением

На втором видео на 2.16 минуте замечена красная алька оникса с флагом =)

Поделиться сообщением

abd5c7be8122.jpg

Если мне память не изменяет эта чика в клубе аниматоршей плясала, в ночь перед гонкой)) во выдержка)

Санек а че не упомянул про летние соревнования в вартовске?

Поделиться сообщением

тоже подумал что он :)

Поделиться сообщением

Mikha Bou да там я на 3х цилиндрах ездил)))и видео\фото нормального нету. одна слива эта черная...

Поделиться сообщением

SanaRS, красава! С удовольствием все прочитал и посмотрел! Удачи в следующих этапах! ;)

Поделиться сообщением

Mikha Bou да там я на 3х цилиндрах ездил)))и видео\фото нормального нету. одна слива эта черная...

Нормально ты ездил для 3х цилиндров))

Когда свап? и почему не УЗ, ты же хотел?=)

Поделиться сообщением

Нормально ты ездил для 3х цилиндров))

Когда свап? и почему не УЗ, ты же хотел?=)

выложу фотки когда радикал заработает.

надеюсь к зимой начать к лету закончить...

потому что УЗ побоюсь этого слова "не едет" так как едет jz, и с мозгами заморочка. захачу я больше 300лс. и что? мотек покупать? или аем? и где мне это настраивать? и с коробкой, сцепой и колоколом и с проводкой заморочка. с jz вроде полегче. у меня нет спонсоров и своего сервиса, даже гаража большого и с ямой нету. так что все это делать негде. ну а в мечтах конечно V8 и 2 турбины :) а пока хватит бустапнутого 1джея. смол же побывал в японии и наконец то поняли что мощность не главное!!! я это говорю уже 2 года! главное скил! не подьезжать к повороту и тупо гашетку в пол и едешь ловишь её газом или левая нога на тормозе а правая в полик а влетать на большой скорости на инерции с ранней инициацией а потом только помогать газом! очень важно когда пилот реализует весь потенциал автомобиля а не допустим 40,50,60%... не зря же на вроде G1-GP япы дали практически стоковые авто.

все имхо ептыть...

Поделиться сообщением

Саня, один на всю сибирь/урал на альтеззе отдувается, давай на след сезон изыщи возможность на джей.

У нас уже +2 джея есть, посмотрим что будет весной, как они поедут

Санек, молодец! стабильно, сильно,

Поделиться сообщением

ага, как ты разглядел?, моя в видео ролик не попала

Саня, один на всю сибирь/урал на альтеззе отдувается, давай на след сезон изыщи возможность на джей.

У нас уже +2 джея есть, посмотрим что будет весной, как они поедут

Санек, молодец! стабильно, сильно,

наблюдательный ты наш, Санек не один, нас 3е обычно, Саня НикАрт и я, тока у Сани получается лучше )))

Поделиться сообщением

SanaRS молоток, мало людей знаю кто на стоковом моторе может так ехать, и мало людей начали с тюни подвески/трансмиссии за что тебе тоже респект :) ставь мотор и я уверен всё получится

скилл скиллом конечно, но у япов там 600-800лс обычное дело

Поделиться сообщением

SanaRS молоток, мало людей знаю кто на стоковом моторе может так ехать, и мало людей начали с тюни подвески/трансмиссии за что тебе тоже респект :) ставь мотор и я уверен всё получится

скилл скиллом конечно, но у япов там 600-800лс обычное дело

не! я не говорю что 800 сил это плохо, просто они нужны в определённых местах- типа D1 а не на парковке, ну и не забывай там космические бюджеты и мировое шоу.

з.ы. по просьбе Mikha Bou выкладываю чутка фоток с 1 соревнования в Нижневартовске в 2010г. на удивление на севере была жара под 30градусов а в машине еще больше... Судить с москвы приезжал Алексеев Семен

бетонные блоки беспантово выложены- опасно кис зе вол делать

9154ccca045c.jpg

f45621d008db.jpg

f2d72db91e0c.jpg

b8726c7d5208.jpg

e72bd0b9a0d0.jpg

хорошая социальная реклама дрифта :) :

02a1a0d630cd.jpg

там у меня прям в топ 8 чуть чуть отжался мотор- впускные клапана гамно, хоть и титан :)

Поделиться сообщением

потому что УЗ побоюсь этого слова "не едет" так как едет jz, и с мозгами заморочка. захачу я больше 300лс. и что? мотек покупать? или аем? и где мне это настраивать? и с коробкой, сцепой и колоколом и с проводкой заморочка. с jz вроде полегче. у меня нет спонсоров и своего сервиса, даже гаража большого и с ямой нету. так что все это делать негде.

Мужик что понял это!!

У меня в брони УЗ был перед поездкой в минск на фхоупен, вернулся и заказал джей=)

Поделиться сообщением

тока у Сани получается лучше )))

Ну как бы о том и говорю) вы дальше тумени не выбираетесь)

Однако на подиуме он адин из 2 литровых малакопокетов)

Поделиться сообщением

140969498.jpg

В магазине журнал бесплатно раздавали :)

там дибилы журналисты жгут! на этот раз у них Тойота сильвия! в прошлом году была Ниссан Альтеза! ахахаха! че дальше? BMW GTR? или мазда чайзер? а может и вовсе УАЗ Калина Спорт Люкс? :)

Поделиться сообщением

SanaRS, молодчик! Дашь уроки мастерства?! :)

да там ниче сложного., просто надо с ума сойти- смотреть японское видео, тренироваться каждый день и все :)

дам конечно, если это необходимо.

Поделиться сообщением

...SanaRS - Красссааввеецц! :excl:

Удачи, новых успехов и высот тебе!

я как настоящий реальный пацан даже на соревновниях в адидасе=))))))

584749e8d575.jpg

...наш паццан!

:):ph34r::)

Изменено пользователем KURT

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация