Транспортный Налог.


Рекомендуемые сообщения

http://www.rbcdaily.ru/2010/11/25/focus/562949979212896

Забодали в корень негодяи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. базовые ставки понизили, а регионы могут их в 10 раз увеличить и непонятно сколько например будет стоять лошадь (если более 250) скажем в Новосибирской области, сиди и гадай ставить УЗ на учет или нет, а если даже поставишь, то может через год как поднимут пошлину и что потом делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Для нас важно, что и когда мы соберем»

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/11/25/focus/562949979212896

так думают я уверен в каждом регионе поэтому надеяться на понижение не стоит. поживем как говорится увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это они во всём виноваты!

Изменено пользователем Aleks-chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел глава Минфина Алексей Кудрин в пятницу, 19 ноября, глубокомысленно заметить, что нет предела совершенству в плане повышения налогов, как Госдума преподнесла ему приятный и давно ожидаемый подарок. Рабочую неделю депутаты завершили принятием закона об индексации акцизов на алкогольную, табачную продукцию и на нефтепродукты на 2011 - 2013 годы.

Документ, нужно сказать, сильно не понравится любителям выпить, покурить и поездить на своих авто. Зато, как уверяют авторы законопроекта, дополнительно положит в госказну 109,9 млрд. руб. в 2011 году.

Итак, повышение акцизов нас ждет существенное. Например, на этиловый спирт и алкогольную продукцию в 2011 году ставки поднимутся на 10 - 42,9% в зависимости от вида спиртного. Табачные изделия обложат еще сильнее. Так, акцизы на сигареты с фильтром подрастут на 36,6%, без фильтра и папиросы - 124%.

Пострадал и бензин, налог на который увеличится на рубль. Что, кстати, преподносится в качестве контрмеры снижения транспортного сбора.

Итак, насколько все подорожает? По мнению опрошенных "КП" экспертов, самая дешевая бутылка водки будет стоить в 2011 году 150 рублей, а не 89, как сейчас. Любителям подымить придется выкладывать за привычку на 20 - 40% больше, чем сейчас. Бензин вырастет в цене копеек на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня злит это потому что выглядит как дешевая разводка - Давайте поднимем ценник на бензи, а лохам дадим пряник чтбы не бузили -. Понятно что блин это подгтовлено было заранее, это просто маскировка того как необоснованно поднять цены на бенз, да так чтобы без бузы. Если подсчитать даже со снижением налога это не сахар, а он еще к тому же и не снижается. Я не понимаю почему я должен платить "дорожный налог" за то что у меня машина в гараже стоит без движения.

Не надо людей за лохов держать!!! Мне кажется что доиграются скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не понимаю почему я должен платить "дорожный налог" за то, что моя машина не может комфортно передвигаться по нашим дорогам???" © Student

Boroda, держат именно за лохов! Но я не знаю на сколько нужно быть тупым, что бы не понимать что происходит на самом деле. Но к сожалению, все мы можем только догадываться и высказывать свои мысли на подобного вида ресурсах, а на деле мы ничего сделать не можем, реально. Перекрывать трассы, центральные улицы и устраивать пикеты у мос.гор.думы, кремля и т.д. Ничего это не даст!!! Только получишь административку или хулиганку. Страна давно в говне и никуда от этого уже не деться... дальше только хуже!!!

И для тех кто еще не слышал, рекомендую отличный трэчок от маэстро советского рэпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог будет такой, всем понятный и простой: налог всеравно подорожает, может, будет незаметен до 100 л. с, у всяких старых раздроченых шестерок, которые по определению загрязняют воздух и портят дороги в 9999999999999999999 раз больше чем моя альтецца, плюс ещё включат его в стоимость топлива. Всех С Новым Годом!

дурдом!

Изменено пользователем Леxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но про дороги, на которые мы типа платим ТН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И налог не убрали, и в бензин ввели... Одну овцу стригут по два раза, ох*еть... И конца этому не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно дождаться нового года и увидим) я смотрю у нас на форуме паникеров хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паники нет. Ждать тоже нечего, чиновники московские четко сказали что будут пользоваться регулированием налогов во благо народа и посредством налога отсеивать количество машин на дорогах. Вопрос строительства и улучшения дорог их мало волнует, исходя из сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.