Дополнительная сигнализация - Выбор / Установка / Автозапуск / Проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

друг так очень трудно помочь.там очень много моментов всяких.нужно своими руками пощупать и понажимать что бы понять в чем дело.поедь к спецам так проще и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот то дело в том что спецы ставят блин... сегодня прокинем блок сигнализации по верху со всем шмурдяком. посмотрим, может что выясним. Я все грешу на доп. мозг гредди, может ли он сбрасывать сигнал с сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы очень поверхностно из написаного выше,сброс зажигания при попытке АЗ происходит по тому что не соблюдается какое то условие для  АЗ,если вы все откидывали то остается вариант что при попытке АЗ сига включает зажигание через силовой мрдуль но не видет что оно появилось на тоненьком желтом проводе и отключает АЗ.но это очень примерно так как еще раз повторюсь там много нюансов.


да,еще не забывай что для мехи нужно соблюдать программную нейтраль!что бы было проще во время настройки включите в настройках коробку АКПП .потом когда все настроите переключите на меху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сегодня вечером вроде бы решили. Завтра напишу причину проблемы и её решение,если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, кто-нибудь занимается установкой сигнализаций? Вернее не столько установкой сколько отключением. Суть проблемы в том, что изначально стало глючить сигналку, ложные срабатывания порядка 5-8 раз за ночь. Решили проблему просто - оторвали колокольчик)))) Было это лет 8 назад. В прошлом году начались проблемы с запуском авто. За несколько дней без движения аккум садился в ноль. Поменяли аккум, проблема на некоторое время пропала. Но недавно вновь вылезла, только теперь аккум за ночь пару раз разряжался опять же в ноль. Пригнали на сервис и там объявили за снятие сигнализации расплывчатые цифры от 8 до 15 тысяч рублей. Может кто у нас сможет помочь с решением этой проблемы за более разумный ценник? Авто Лексус RX300. Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ,выручайте!!!! глюканула сигналка старлайн Б 9 ,заводил с автозапуска она че та пикнула и не завелась,начал открывать она не открывает вообщем брелок вообще не реагирует ,заменил батарейку толку нет ,лампочка сиги даже не мигает на машине ,ключом тоже не могу открыть ключь вставляется но не крутится вообще ,как открыть алю помогайте !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один была такая же ситуация!

все зависит от того, где провода от блока у тебя проходят. я нащупывал у себя пучок под платиком под рулем который, за него дергал и все работало. :D там контакт какой-то глючит.

моя эпопея со старлайном продлилась месяца 3. после чего я психанул и выдрал ее нахрен с корнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло если что бейте переднее боковое, оно дешевле ))

 

Можно услугой аварийного открывания замков воспользоваться, они аккуратно откроют и попадёте внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня ж старый хозяин ездил с этой сигой,че она выпендривается(((а почему ключом не могу дверь открыть???? есть ещё варики как в машину попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда замок долго не используется, он может закиснуть... и не крутиться! Попробуй замок багажника повернуть или открыть с родного ключа, и через лючок для лыж палкой открыть заднюю дверь! Если есть навыки, то можно попробовать открыть капот через решетку и скинуть клеммы с аккума... 

Изменено пользователем FaNaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя банально акум сел, попробуй родной сигналкой открыть закрыть авто, если акум сдох, то лезь под авто и прикуривай на стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюсану про багажник.если откроешь его возьми рычаг которым домкрат крутится (он в багажнике рядом с баллонником лежит). Через лючок пролезь сколько возможно, отодвинь защелку, накинь колечко (которое на конце рычага) на ручку и открой. Я так делал

Изменено пользователем спортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расклад канешь хороший ,НО багажник тоже сцука не открывается я вдэйшкоЙ брызгал толку нет ,сигнашки родной нет ключ простой без кнопок((((

версия про акум у меня тоже есть ,но с чего бы он сел я приехал машина. часа 4 простояла все было включенно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть навыки, то можно попробовать открыть капот через решетку и скинуть клеммы с аккума... 

Я бы именно с этого и начал. Крючком каким-нибудь зацепи тросик и потяни, чтобы отщелкнуть капот. Далее - вытащи предохранитель, который отвечает за ЦЗ и вставь его обратно, можно методом тыка...

Несколько раз в своей жизни открывал в такой же ситуации автомобили именно таким способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой аккум??? Это глюк сигналки. Суй в дверь ключ и поворачивай. Не сцы. Откроется дверца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кручу его кручу он не вкакую,а капот не могу открыть у меня решетка сеткой

может замки меняные?(вот и не крутится...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня замок крышки багажника закис пару лет назад из-за того что с кнопки все время открывал.

ключ разобрали, жало достали и при помощи пассатижей и какой-то смазки провернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навык по открыванию капота и дверей на рашен кара есть ,а вот теззу не как не могу вскрыть ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри не забыл ли ты свет выключить.Была недавно ситуация 1в1.когда глянул на переключать света он в положении ON то всё понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он выключен я смотрел))))

Резбзи есть ещё варики,очень машина нужна ,в транспорте не варик.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах да канешь я запарился на работу на автобусе ездить да и вообще вызвал бы спецов ,но лишних калобашек нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.