Защита Двигателя


Рекомендуемые сообщения

Шериф на Конкретно ис200 - что-то пересверливать пришлось?

кто знает где подешевле взять?)))

и еще вопрос, защита на мкпп существует в природе? а то я уже несколько раз цеплял коробкой, боюсь опускаться ниже)

Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лёх, думаю вот такую можно купить http://www.avtz.ru/?a=position&pos=2035 и с легкими доработками воткнуть на ис-ку.... снизу с гс-ом они почти идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тоже самое походу, только из стали и по норм цене) http://www.avtz.ru/?...sition&pos=2031

это идет от бампера до коробки как картер+кпп??

и как к ису крепить?в районе бампера теоретически понятно, а со стороны коробки как?

никаких крепежных отверстий нет

2031.jpg

это на GS

Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от балки до конца коробки, Лёш...спереди к балке, сзади к траверсе коробки

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня шериф стоит уже 3 года

ниче пересверливать не пришлось

до сих пор стоит и не сгнила)

если бы не она, поддоны менял бы как фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил шериф, брал за 2130 под заказ(ждал 1,5 месяца). Крепится в штатные места(под радиатором+подрамник, дополнительно к бамперу)через закладные. Желательно иметь дрель чтобы рассверлить пластиковый пыльник коробки, т.к он закрывает отверстия куда кладутся закладные. Установка с заездом на эстакаду заняла около 1 часа

27650915787ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три года езжу с шерифом.

Настоятельно рекомендую смазывать периодически болты, которые в закладные вкручиваете.

Очень за*бывает ее ставить обратно, если честно. Трудно попасть в подвижные закладные. Но вроде овладел мастерством.

Зато крепкая. Удар держит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ставил ктонибудь защиту шериф на 3s? меня интересует много ли просвета съедает (а то и так машина занижена). они идентичны с 1G (крепления подходят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связи с разницей в двигателях у крепления защиты нет, ты же не на двиг крепишь ??? балка и кузов одинаковый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите плз альтернативу задней защите картера, а то своя накрылась, купить новую проблема, так мб по типу как на картер Шериф, че-нить есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, дык купи шерифф, в чем проблема? альтернатива только хенд мейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на мазда6 клубе чуваки из композита делали защиту. днища... найти не могу - можно было бы заказать у них

нашел

 

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там как бы защита из 2-х частей состоит, вот вместо 1 заказал шериф, еще не пришел, а 2 не могу найти в продаже, на экзисте цена - сказка, вот и подумал, что мб че-нить типа шерифа есть.

Прикольная на видео защита, а под наши делали они? Да и вообще как бы разузнать подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тоже плюс один за компазитную защиту на нашу тезу))Длинную до конца коробки как узнать где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал им и вопросы отпали))) Дешевле из алюминея самому выгнуть и нарезать))) запросили мою деталь и 10000 сверху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто подскажет где взять отдельно закладные на Шериф защиту? Все есть, а закладных нет- брал бу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант, но самый крайний. да и времени особо нет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу ниче сложного в изготовлении. полоску любого черного металла толщиной 1-2 мм, нарезал кусками, сделал дырок и напротив дырки гайку приварил. делов имхо на пол часа, при наличии всего необходимого. если самому лень, любой дядя Уася сделает тебе их в два счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. а как с размерами быть? или "на глаз"? я просто не в курсе как чо.... :wacko::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.