Federal


kazak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к Михе, надеюсь все в поряде, но куда то пропал чутка, отзовись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вам кто меня любил или не любит,

так и знал что торговля с яхи через интернет меня погубит,

хоть я из тех кто в теме рубит,

но я надеюсь что никто меня так жестко не осудит..

Ладно, это лирика.:) короч сразу озвучу всем чтобы не было вопросов- я теперь военнослужащий, прохожу военную службу в 111 отдельной бригаде оперативного назначения вв мвд (ну это чтобы вы знали что писать на меня заявления надо в ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ, а не в ментовку). В силу того, что часть повышенной боевой готовности у меня проблемы со временем, то на выезде, то на обеспечении массовых мероприятий, то ответственный в подразделении, поэтому времени очень очень и очень мало.. Точнее практически его нет. Поэтому очень проблематично выслать то, что оплатили и то, что пришло.. У меня куча колес в гараже, которые я даже здесь на продажу не могу выложить.. Поэтому ребят, попрошу вас без обид и нервов, я всем всё вышлю.. Куда я без вас.:) впредь обещаю быть хорошим мальчиком.:) всем респект, телефоны всегда на связи 89242166684 89144249333 Максим. Пишите, звоните буду рад всем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на разрыв и родину защищаешь, с яхи тоскаешь штуки разные да и дрифт поднимаешь!! Прям пример!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом ты можешь не блистать, но джей вкорячить ты обязан.:) спасибо за понимание!

Келебрыч, я не спал 38 часов тк к нам приезжал с инспекцией новый командующий округом, когда ты звонил меня не существовало, я был в другом измерении.. Ты кстати когда работать заканчиваешь, я жду.:) будем с тобой машину мою оживлять.:) Ринат, блин, ты мой заместитель ёпта, принимай дела и должность.:) сижу, пускаю слезу на твой бортовик:) он просто охуенен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максику большое спасибо за подгон! наконец-то забрал

ps Братиш. я за 2 недели до того как уехать, разбил дисплей на телефоне. номеров не осталось никаких. а на форуме ты не отвечал:( я ужо дома...

чиркани адресок в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс повесил звание Военнослужащий)

как будет повышение по службе черкай в ЛС, я тебе обновлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.:) спасибо.:) Алмаз блин, как так?! :( я в шоке.. Блин, так увидеться хотелось:( эх ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маааакс!!! почисти личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной отзыв... припёр мне данный продавец немного безделушек, поскольку шли они долго и частями, то почти пол года пролежали у него... ну что похвально НИЧЕГО НЕ ПРО... НЕ ПОТЕРЯЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду диски от Макса!

Спасибо ему огромное! человек ответил на 100500 моих вопросов, и согласился отложить диски почти на 1.5 месяца за незначительную предоплату! в общем жду блеать аж снятся уже!!!!

зы

Макс не могу в личку написать переполнена!

Вопрос

Ну что получилось отправить? надеюсь что получилось, а то скоро майские праздники, а там х.з. сколько будет идти...=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура Ура товарищи!!! Вот и мне дисочки добрались!! Долго муторно нервно, но это все не в счет с тем что я увидел. Это супер нереально круто особенно как я на тоненького угадал с размерами!

Огромное Спасибо!!

Размеры собсно:

перед R18 8.5J вылет 30

зад R18 9.5J вылет 30

b21e898cbd68.jpg

11bf5f593405.jpg

Изменено пользователем Тюхан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Макс! Ответь на смс! Каждый день пишу тебе! Давай что то реашать, опять грядут праздники 4 дня выходных у ТК. Завтра сокращённый день! Надо отправить!!! Сообщи нашёл ты того кто отправит или нет! Давай просить Хабаровскую ветку, неужели вообще нет вариантов отправки? Затянулось всё пи*дец как. Я понимаю что у тебя армия там и т.д. но решение всегда можно найти ты же в своём городе служишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу в контакт уже 2 недели, пока без результатно.

Макс у меня машина на пеньках стоит. :((

Макс если что у меня есть друзья клубни из Хабаровска, которые отправят грузы мне/сереже/дане, кому угодно.

Они уже предлогали свою помощь много раз.

написал даже ярко на стену, может так увидит и ответит. =))

1336113468-clip-85kb.jpg

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пи***ц колёсам)))) собрал машину и дрифтит на них))))))))

Ринат, надо было написать ВЕРНИ СЦУКО ДИЦКИ))))))

Изменено пользователем V.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.