Все про спойлеры / антикрылья


Гость REDLINE_61

Рекомендуемые сообщения

http://www.pro-sport.ru

Вышли 3-и новые модели антикрыльев. Впринципе что у FENDI, что на белой альтэзе, которая один раз случайно приехала навстречу клуба - антикрылья на ножках смотрятся - даже очень неплохо. Поэтому что думаете по поводу этих моделей (они стали 100 процентно японские) ? Думаю может себе поставить летом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально смотряться, при твоем обвесе будет выглядеть ок! Мне больше нижнее понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен нижнее самое реальное, но я бы не стал себе такое вешать, не нравятся мне такие тощие желязяки !!!!! :) Я бы лучше как у Rollout'a взял ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное у Дениса возьму маленьки узкий спойлерок! Неплохо смотриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе нижнее крыло в таком японском стиле GT-Wing. Неплохо. Только оно должно быть из карбона (а это уже $1000, если родное, напр. Ings или C-West). И такое крыло надо ставить на уже полностью затюненую машинку с обвесом, дисками и заниженной подвеской как дрифтерские тачки.

А на штатной машине имхо будет смотреться - все равно, что на мерс C-classe поставить. Не та у нас машинка, чтобы такие приблуды вешать просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на штатной машине имхо будет смотреться - все равно, что на мерс C-classe поставить. Не та у нас машинка, чтобы такие приблуды вешать просто так.

Верно говоришь, прям в точку!! 52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С технической точки зрения, если смысл ставить такой спойлер?? :):D Или же для вида?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего никогда не понимал когда на гражданскую авто ставят такие скамьи... (( но на вкус и цвет и все такое

микки бери маленький - он не портит СТИЛЬ is

гламурненько (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если Алтеззу затюнить вот так вот (как на фотках ниже), тогда GT-лавку поставить можно, но это чистый спорт. А на Алтеззе-то хочется и по городу вальяжно поездить.

37d75605.jpg

1885.jpg

1879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затюнить вот так......это еще к цене спойлера в 200$ + полный обвес и мотор с колесами около 20 000 $ = итого цена вопроса 20200 $ Стоит ли ? icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затюнить вот так......это еще к цене спойлера в 200$ + полный обвес и мотор с колесами около 20 000 $ = итого цена вопроса 20200 $ Стоит ли ? icon_confused.gif

Ну как минимум, обвес с колесами = $2000-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С технической точки зрения, если смысл ставить такой спойлер?? :):D Или же для вида?? :)

У меня с японии пришла с такой скамьей, так еще и с двойной. Если интересует фотку скину. Боялся больше стошки разбежаться, думал крышку оторвет, крышку багажника надо усиливать иначе лавка свое дело сделает. прижмет. 12.gif

Пришлось из-за епонца дыры латать, но не сержусь он много еще чего ценного оставил и за малюткой смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затюнить вот так......это еще к цене спойлера в 200$ + полный обвес и мотор с колесами около 20 000 $ = итого цена вопроса 20200 $ Стоит ли ? icon_confused.gif

Ну как минимум, обвес с колесами = $2000-3000

Такие диски как на первои фотке беленькие Wolk Rasing которые 789$ один стоит и это 16-тые. Пробивали неавно другу на таких катках пришла легкие, легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затюнить вот так......это еще к цене спойлера в 200$ + полный обвес и мотор с колесами около 20 000 $ = итого цена вопроса 20200 $ Стоит ли ? icon_confused.gif

Ну как минимум, обвес с колесами = $2000-3000

Такие диски как на первои фотке беленькие Wolk Rasing которые 789$ один стоит и это 16-тые. Пробивали неавно другу на таких катках пришла легкие, легкие.

По-моему это Enkei или ваще 5Zigen. У Volk такой модели не видел.

$789 это уже с доставкой?

На яхушных аукционах полно ковки продается б/у. Можно взять за $1000 Волк или Энкей уже с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего никогда не понимал когда на гражданскую авто ставят такие скамьи... (( но на вкус и цвет и все такое

микки бери маленький - он не портит СТИЛЬ is

гламурненько (С) :)

Ага! 52.gif

Затюнить вот так......это еще к цене спойлера в 200$ + полный обвес и мотор с колесами около 20 000 $ = итого цена вопроса 20200 $ Стоит ли ?

Ессесно стоит! Тюнить так тюнить!! 41.gif41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нижнее, единственное подходящее для Алтеззы.

Я бы своё выкинул 84.gif , а такое поставил. Жаль что я не делал выбор скамьи, когда ее ставили.

У меня с японии пришла с такой скамьей, так еще и с двойной. Если интересует фотку скину. Боялся больше стошки разбежаться, думал крышку оторвет, крышку багажника надо усиливать иначе лавка свое дело сделает. прижмет.

Пришлось из-за епонца дыры латать, но не сержусь он много еще чего ценного оставил и за малюткой смотрел.

У меня и на скорости 180 ничего не оторвало без всякого усиления. 44.gif84.gif

А на штатной машине имхо будет смотреться - все равно, что на мерс C-classe поставить. Не та у нас машинка, чтобы такие приблуды вешать просто так.

Ух, забадаю тебя своим антикрылом. 84.gif42.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе нижнее крыло в таком японском стиле GT-Wing. Неплохо. Только оно должно быть из карбона (а это уже $1000, если родное, напр. Ings или C-West). И такое крыло надо ставить на уже полностью затюненую машинку с обвесом, дисками и заниженной подвеской как дрифтерские тачки.

А на штатной машине имхо будет смотреться - все равно, что на мерс C-classe поставить. Не та у нас машинка, чтобы такие приблуды вешать просто так.

да ты окуенно прав - уже одна надпись pro sport уже нахер не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе нижнее крыло в таком японском стиле GT-Wing. Неплохо. Только оно должно быть из карбона (а это уже $1000, если родное, напр. Ings или C-West). И такое крыло надо ставить на уже полностью затюненую машинку с обвесом, дисками и заниженной подвеской как дрифтерские тачки.

А на штатной машине имхо будет смотреться - все равно, что на мерс C-classe поставить. Не та у нас машинка, чтобы такие приблуды вешать просто так.

да ты окуенно прав - уже одна надпись pro sport уже нахер не надо!

Жжош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток C-west делает крылья из карбона, а Про-спорт...

То, что продается в США под брендом C-west за $350 - вполне может быть репликой из пластика (ну или там покрытым пленкой под-карбон).

Наст. карбоновые крылья C-west стоят в японии $1000 (очень грубо, но порядок такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нижнее, единственное подходящее для Алтеззы.

Я бы своё выкинул  :evil: , а такое поставил. Жаль что я не делал выбор скамьи, когда ее ставили.

У меня с японии пришла с такой скамьей, так еще и с двойной. Если интересует фотку скину. Боялся больше стошки разбежаться, думал крышку оторвет, крышку багажника надо усиливать иначе лавка свое дело сделает. прижмет.  

Пришлось из-за епонца дыры латать, но не сержусь он много еще чего ценного оставил и за малюткой смотрел.

У меня и на скорости 180 ничего не оторвало без всякого усиления. :oops: :evil:

А на штатной машине имхо будет смотреться - все равно, что на мерс C-classe поставить. Не та у нас машинка, чтобы такие приблуды вешать просто так.

Ух, забадаю тебя своим антикрылом. :evil: :vill:

У меня двойное было и все нахрен продавило ето тоже факт. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нижнее, единственное подходящее для Алтеззы.Я бы своё выкинул :Зло: , а такое поставил. Жаль что я не делал выбор скамьи, когда ее ставили.
У меня с японии пришла с такой скамьей, так еще и с двойной. Если интересует фотку скину. Боялся больше стошки разбежаться, думал крышку оторвет, крышку багажника надо усиливать иначе лавка свое дело сделает. прижмет.  Пришлось из-за епонца дыры латать, но не сержусь он много еще чего ценного оставил и за малюткой смотрел.
У меня и на скорости 180 ничего не оторвало без всякого усиления. 44.gif :зло:
А на штатной машине имхо будет смотреться - все равно, поставить что на мерс C-classe. Не та у нас машинка, чтобы такие приблуды вешать просто так.
Ух, забадаю тебя своим антикрылом. :зло: 42.gif
У меня двойное было и все нахрен продавило ето тоже факт. icon_sad.gif

С тебя фото! У меня тоже было двойное сначала, в т.ч. когда 180 ехал - все ок. Сейчас второе крыло снял, оставил одно. так лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фотка с телефона другой нет извени, оно меня бесило! ;)

p-2.jpg

Как сделаю то что с ней сейчас обязательно скину! Моя первая белая машинка! Тащусь! icon_biggrin.gif Остальные были черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.