Рекомендуемые сообщения

Как альтернатива greddy и apexi. В данный момент в Мск появился диллер продукции UniChip. Это не безизвестный Д.Мурыгин.

По описанию данный суб мозг является полностью программируемым в реал тайм.

Вот сайт:

http://www.unichip.com

http://www.unichip.us

В сейчас у нас на этих мозгах отсроили астон мартин с двумя ротрексами и мощностью за 700 сил.

Судя по сайту многие спорт-кары типо ламборгини, дайсонов и т.п так же строятся на этих мозгах.

При этом цена озвученная Дмитрием весьма гуманна 400$ за юничип + 20 т.р настройка на стенде в r2r.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю несколько людей на Аккордах компрессорных, которые строились на нем. Мне расхваливали его, говорят что не хуже всех этих брендовых Apexi, Greddy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я не рекламирую. самому интересно так как весной хотел брать арехи. а тут такое предложение. я у него настраивал до этого хонду,но там свой мозг hondata. контакты есть на сайте r2racing. да и узнать хотел может кто еще что слышал про этот юничип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много америкосов после турбовки в ИС300 суют юничип... норм вроде... my.is почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём преимущество перед теми же ПФЦ ?реально купить за 15-18 тыщ+те же 20 за настройку

можно и дешевле настроить в принципе -15 реально

+плаг-н-плэй,руление двумя валами -как минимум(это о перечисленных плюсах )

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ПФЦ идет конкрентно на определенный вид двигателя, уничип универсален, в моем случае мне б не пришлось, думаю парить себе моцк о выборе компа в связи с переходом на другой двиг... хм... не знаю как для вас, а для меня это актуально :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как бы минус что не плаг ин плей. То есть сам с ноутом, без дополнительной преблуды, которая стоит как сам юничим ниче не сделаешь.

Но с другой стороны, даже арехи почти никто настраивать не умеет не то что уж самому... А тут безопасная настройка на стенде,а не на дороге. Апаратура позволяющая следить за состояние двигателя во время настройки и не дать ему помереть. Бонусом распечаточка дино замера=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа на русском языке !

Судя по восклицательному знаку в конце ты утверждаешь или спрашиваешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.