The Adventure Of Yellow Bitche. The Last Hope.


Рекомендуемые сообщения

у бедбоя китайские слимы брал.

Я практически закончил под капотом, уже даже начал салон понемногу собирать, единственное надо будет комплект пайпов покупать, заколхозил пока что было=(

осталось выточить пару переходников, нацепить вентиляторы, силикон на радиатор, датчики вкрутить

и удлинить косы на фары

завтра ставлю заварку, завожу в салон задний тормозной контур и еще много всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж.. Я бы тоже поставил, только у нас его негде применить- нет трасс, хз зачем такую машину готовлю.. Буду по другим городам ездить.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, у нас в принципе есть где ручника прикольно можно дернуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас на дорогах общего пользования тоже где есть.:) а хочется на треке, тем более я не знаю, ты теперь мощностью машину будешь выставлять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для папок мощность конечно же не тру, поэтому они ставят мощные моторы и к ним злые турбины.. Конечно конечно мощность не тру;) ну ну, ну ну;) а по ихнему тру это ручник? Если так, то это скорее мамки:) в дополнение: при инициации заноса ручник машину как бы очень прямолинейно ставит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха дело говорит! Я сам слышал, разговор папок, из первых уст! )) Дядя Саша сообщил что повер слайдинг это фейк, папки погундели немного но в целом согласились ) Так что ручник теперь важней жизета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто такой дядя Саша, у нас свои папки и мамки, и даже голубые.:D для кого как, я лично считаю иначе.:) может просто сейчас идет разговор немого с глухим? По факту клач кик тоже фейк тк это та же самая инициация мощностью? Тут много за уши притянуто.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не так понял, мощность это конечно тру, я сказал про инициацию избыточной мощностью

Сам Тсучия против погони за мощностями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не так понял, мощность это конечно тру, я сказал про инициацию избыточной мощностью

Сам Тсучия против погони за мощностями:(

Именно поэтому маломощным Хачикам больше балов ставит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завтра вечером встретимся в Эбису, на ларьке, возьмем Яги и побазарим чекавули;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я седня кросы белые постираю, треники зашью, ну и телагу естествена с ленинкой;) братан, биту брось и кастет, ушатааааем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, вы че тут за притон устроили?? Макс когда электрикой займешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скоро.:biggrin: насос водяной- хз что делать с ним:smoka: ты его заменил просто? Говорят так какие то нюансы и типа много переделывать надо.. И слов нужно посадочное место менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил что просто закольцую с декстроном внутри.

Макс спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одного человека мне покажи кто закольцевал и у которого всё работает.. Люди на турер ви, говорят иначе- так нельзя делать. Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой знакомый на супре 70, он и посоветовал закольцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче раскрою тебе секрет, берешь в сборе от сарая турбо в 30 кузове и вот оно счастье.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.