Новокузнецк


sPaIDeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а где это место объясните .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дома треугольником стоят между ЦУМом и бывшим торговым центром Лидер(нонче Кора, клуб Ред) там и пятачок стоянки я так понял есть. Правда там 2 пятачка есть, один ближе к цуму, другой ближе к перекрестку Кузнецкстроевский орджоникидзе, вот на какой?)

Изменено пользователем m9s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да всё верно, ближе к перекрёстку. Там нормальный пятак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча прошла отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не знает когда следующая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующий раз собираться будете чирканите в личку кто-нибудь, а то опять про№"№%у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно сообщим)

следующая встреча наверное будет когда рамки приедут.

Изменено пользователем Петр Печеных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам сделать клубные наклейки на задние стекло, а то у всех есть а у нас нету.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл есть, осталось с изготовителем определится. причем замутить на опт, шоб подешевле вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас можно замутить? я даже не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом рекламном агенстве могут сделать или любой конторе, которая занимается полиграфией. Тут только нужно выбрать где подешевле. Лучше даже заранее обзвонить, чем кататься. О каком количестве наклеек мы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо список составить кто сколько возьмет.

kust : у меня у знакомого на аккорде стоит электро усилитель руля , в одну сторону крутится легко а в другую сторону тяжело. Че может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть в одну сторону крутит :hihihihihihihi:

в наклейке главное пленка!!! если фуфло лепить оно недолго протянет. так что я за качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно фуфло лепить не охото , после первого дождя все раскиснет и развалится . Будет колхоз какойто :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у знакомого на аккорде стоит электро усилитель руля , в одну сторону крутится легко а в другую сторону тяжело. Че может быть ?

Может наеб..нулась рулевая рейка))) Можно попробывать откалибровать, результат не 100%. пусть приезжает, попробуем. Может быть ещё куча вариантов, проблема распространённая, в инете куча подобных проблем описанно.

в наклейке главное пленка!!! если фуфло лепить оно недолго протянет. так что я за качество

Всё сделаем как в лучших домах ЛондОна и Парижа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если калибровка не поможет, рейку в утиль... Контрактная 3500р.

Надо морду поднять и завести двигло. колёса должны стоять прямо... если сами поворачивают, надо центровать! А вобще если рейке ппц, то на панели неисправность загорается!

наклеек нужно столько, сколько комплектов рамок.... :)

Изменено пользователем Вит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал диагностику были ошибки , скинули не помагло. Пока так ездит правда не удобно как будто руль держат в одну сторону не дают крутить. есть такая штука eps для легулировки руля когда ее крутишь руль сам чуть чуть поворачивается. :)

kust: будет время обязательно к тебе приедем . ПИРОГОВА 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и зделаем на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня было такое: машина стояла на пригорке завел прогрел поехал с места побуксовал метра три проехал остановился на светофоре , музыка громко играет не чего не слышно , загорается зеленый я газ а она не едет че такое музыку убовляю , мля ОНА ЗАГЛОХЛА че такое завожу заново все нормально работает. так и не понял че с ней было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.