Выпуск 1G


vi-rs

Рекомендуемые сообщения

Кто вытряхивал каты с 1G? Думал просто вытряхнуть каты и вварить трубу...но на днях начали пугать типо сначало сгорит резонатор, а затем глушак. Какой у кого опыт имеется? Поехал к людям якобы занимающимися выхлопом, одни зарядили 2000 рэ (причем минут 20 объяснял что от них нужно... и послсал лесом в уме, т.к. видимо они тупо снимают глушак и ставят новый), другие зарядили 9000 рэ............Дешевле в Мск съездить и все сделать!!! Хотя хочется все самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОЙ тебе совет не вытряхивай каты без надобности,потому что потом действительно резонатору пипец,и вскоре выхлопухе,да ещё и звучок потом не сильно прикольный появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидывай накер их! если трубу вваришь (а не тупо каты выкинеш и назад завариш)звук изменится в лучшую сторону! и побежит резвей чуток.

у миня уже год так гоняит - проблем нету

а то что резонатор развалится да и хербысним! рубль резонатор, рубль глушак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в мыслях поставить поглатитель...только не знаю будет он работать как пламегаситель?

Изменено пользователем vi-rs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь ссыль если не сложно.

тем до хрена, а последствий никто не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.