Altezza As200 Vs Mmc Lancer 2.0


Рекомендуемые сообщения

Лансер отличная машина,но у алтезы задний привод-поэтому я за Альку,либо ИС200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну скажем так,Арутецца хороша она идеал просто(ну для меня по крайней мере),я на ней катался,что на пасажирке,что за рулём.....что сказать по поводу ланцера,ну на 2ух литровом не ездил,а особенно на 1.6,но я ездил на Lancer Rally Art 2.4,не буду говорить за всю Аддесу,но он хорош !!!!!Меня он очень порадовал!!!!Для меня он встал на 1 место после теццы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. ZorG до осени ж еще целый год или ты пророчишь скорую поломку своей рейки ??? :)

"ты же знаешь я не курю но ... пригодиться" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, мечты надо реализовывать - пока есть возможность (Альтеззу уже не выпускают) и желание.

Лансера всегда успеешь взять. Тока нах он нужен? Скучное переднеприводное попсовое корыто.

RS200 имеет смысл брать на механике, на автомате лучше уж AS200 (хотя, народ гоняет, вроде радуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё имхо, что есть автомобили, которые целостны и гармоничны только на палке( wrx, altezza rs, celica t23 и многие другие) и наоборот( большинство мерседесов, америкосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь самые весомые весчи:

Лансер можно угнать за 20 секунд, как рассказывать не буду, но что нужно сделать чтоб не сперли быстро могу в лс отписать (причем явление сезонное, у двоих друзей угнали с разницей в неделю и потом не найдешь, через день-два уже в запчастях продается).

Лансер на улице видно каждые пол минуты, Тезу хрен так встретишь - ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Внешне Теза красива до умопомрочения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, мечты надо реализовывать - пока есть возможность (Альтеззу уже не выпускают) и желание.

Лансера всегда успеешь взять. Тока нах он нужен? Скучное переднеприводное попсовое корыто.

RS200 имеет смысл брать на механике, на автомате лучше уж AS200 (хотя, народ гоняет, вроде радуются).

гоняю и радуюсь

рс ат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лансеры не очень авто.... (эволюшен это совсем другое авто на базе лансера моё мнение).. для молодого человека имеющего желания немного выделится из серой массы плюс даже АС имеет динамику ))) по сравнению с лансерами... еще много что можно написать...

а вот мой пример сравнения

1) лансер или теззочка....лансер (экономично... и вроде не гавно)

2) лансер или жигули .... жигули (экономично аж пипец и запчастей мешок дома мешок в магазе)

3) жигули или пешеход .... пешеход (гринпис, свобода от налогов, не нужно не чего ремонтировать)...

3)что дальше... иди спится и ездить на тралебасе...

теззочка или пешеход .... пешеход .... это называется субъективное сравнение)))

Алька! гуд кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Серый у меня сейчас аналогичные мысли как и у тебя были!Душа просит Альку мозг говорит-старая,бери лансер9 2л!Псоле этой темы Душа вырывается вперед!Расскажи об исходе твоего выбора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выбор очевиден , живешь 1 раз - другой жизни никто не даст

Бери RS на мехе - быстрее , выше, сильнее , как говорится

потом будешь жалеть что ездил на попсовой тачке цвета кастрюли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лансер ваще табурет, как внешне так и внутренне, даже сравнивать не стоит с теззообразными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля прулит!! и пусть все перевереутся как хотят..но аля сцуко рулит. пардон за выражения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если чесно бери лансер, алтезза хлам да детали дорогие и тюнинг очень дорогой,да и впринципе нам больше достанется:biggrin: ,а вообще если чесно незадавай глупые вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, нервы не трепает, жми не жми один юх не едет.

тошни себе в удовольствие..)

P.S. млять как можно сравнивать эти авто, еще не хватало темы есть $$ на тезу,

но думаю брать приору, дешевле, новая и з\ч всегда в наличии.

Прагматики идите в "жопу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери лансер, он проще в обслуге. Мотор цепной(цепь) и не прихотливый. Салон просторный, год свежий...

С алькой или лёхой вопрос другой, все описано выше.

Мое мнение, что у митцу самые пистатые моторы это 4G63,но это уже в прошлом. И еще если лансер не эволюшен, то это не митцу...

Изменено пользователем toxa812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 месяца назад продал(избавелся) лансера!это мобильник а не машина,ломалась чаще чем у друга семёрка!Если хочешь японца то только ТOYOTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после альтеззы можно взять только альтеззу - либо марк х, а потом crown athlete... но не факт, что не захочешь как вторую машину - альтеззу...

я бы взял Gita 4wd и РС на мехе, а лучше сразу свап на УЗ..

короче вывод один (лансер - для дедов) беру теЗЗку, не пожалеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас продаю Алтезу РС200 мех. Так прийду на стоянку, сяду в нее и неохото продавать что ппппцццццц....., мысли о продаже появились еще 1 год назад, как ни странно, но зимой мысли о продаже становяться все более актуальными. Весна и тем более лето "да пошло оно все в ... сам буду на тезе ездить":unsure: но выбор ни как на ланцера не падает. Если менять то на джиппп, а для души уже можно и тезу или подобное, но подобного нет. автор, все зависит от тебя, А разумно не всегда правильно для души. Прикинь, сидиш ты в старости с бабулькой и вспоминаешь, что ж было у тебя в молодости, когда гонял на ланцере.... тут и так склероз, а с ланцером и подавно ,вспомнить ни чего не можкшь. Ну только если поломки:). А с Тезой ...... ну ты сам дальше додумаешь....

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У друга был Лансер 9 1.6 на палке) Да хорошаяя машинка) Но ни в какое сравнение с Алей не идет)

Даже Матрешка нервно покуривает в сторонке... это лично мое мнение) (Опыт езды на мазде 3 есть, и не маленький. Ну не машина это в сравнении с Алей, и лансер туда же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че ... Лансер реальная тачка! Лексы, Теззы ваще курят в сторонке....

А так то интересно услышать коментарии к этой же теме, только созданой на форуме "Лансер-клаб" ))) Вот я бы посмеялся от коментов... "Лансер прет! Что такое Алтеза?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выбор очевиден , живешь 1 раз - другой жизни никто не даст

Бери RS на мехе - быстрее , выше, сильнее , как говорится

потом будешь жалеть что ездил на попсовой тачке цвета кастрюли

+1! :(

живешь один раз! другого шанса ощутить алю может и не быть... время берет свое)

и, да, вот еще что

лучше как говориться жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал) :(

Изменено пользователем b0la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.