Юмор [Черный]


kazak

Рекомендуемые сообщения

шутить над детьми инвалидами, для меня эта самая большая жесть. Я не понял почему тут вызвал целый переполох пост про телку в туше быка, биомасса в станке у меня не вызвала никаких эмоций, в том плане,что человека жалко кончено,  но сама картинка осталась без эмоций, хотя юмора там конечно нет, просто жесть (такой раздел есть на многих сайтах). Но вот шутки над детьми, а тем более инвалидами, для меня - табу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как я уже написал,я не за мясные фотки,но тогда давайте и над богом шутить не будем-это тоже жесть и над всем остальным и удалим тему вообще.

Черный юмор он на то и черный.Но просто фотки мяса можно и на Медвежем фарше посмотреть в ВК,так что вспоминаем что в названии этой темы есть слово ЮМОР и продолжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и предлагаю всё таки придерживаться раздела Юмор.
Myy9DyAn.png
7FlHWzSD.jpg

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое оправдания... вложения данного фото ... "про палец ..." :) 
по моему черный тонкий юмор ..
т.к . мож есть тут такие люди ,которые показывают этот палец окружающим ..и не задумываясь о последствиях ..!!!
А про то как замотала кого то ,эт не смешно на самом деле ..   :wacko: Не соблюдения техники безопасности! 
И в обще можно просто пожаловаться  админам если сильно хочется ...

Изменено пользователем frost174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в подружках невесты где ЧЁРНЫЙ юмор то???  Скорее сарказм на национальную тему


Ну и вообще к слову, дайте вразумительное определение чёрному юмору в этой ветке, т.е. должно быть вот так и баста.

 

А со станком, юмор в подписи, а не в картинке. Да и кто сказал, что ЧЁРНЫЙ юмор должен быть смешным? на то он и ЧЁРНЫЙ

Изменено пользователем abda72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое табу, за каждую картинку были бы наказаны, но спасибо шлите казаку.

Оффтоп - а чем отличается картинка ребенка, мяса, овцеебов, религии?

могу составить топ картинок, в этой теме пользующейся спросом и тематика будет не очень разнообразна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже нудить.
скажи спасибо, что тут никто не разжигает и призывов нету никаких.
все смотрят картинки созданные кем-то и каждый находит для себя тонкий, сортирный или иной юмор смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что выложил тони вызывает улыбку- мясо на предъидущей странице и ребенок без конечностей- это провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо, что тут никто не разжигает и призывов нету никаких.

Антон нуда нету.

Сказать спасибо за что?

мне тут никто ничего не должен, ровно как и я, призывая к разжиганию, далее чем по клавиатуре все равно не заходит, стеб про овец и макасы всерьез не воспринимается.

единственно, что меня еще может задеть в этой теме - тонкий юморок про волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наумчик, здравствуй!

Мене здесь в Бундесе сплошной цимес мит компот!

Во-первых, я тут получаю три пособия: как безработный, как беженец и как потомок жертв холокоста, шоб ты так жил.

Во-вторых, тут хороший климат, красивые шиксы и вкусно, хоть и некошерно, кормят.

И в-третьих, Наумчик, у меня замечательная работа - я нашел наших и вместе работаем в крематории.

Наумчик, МЫ СЖИГАЕМ НЕМЦЕВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1

внутри спойлера видимо гифка на 20мб,

автору не зачет что не подумал о том, что это может быть напряжно для просматривающих эту тему.

спасибо за внимание

Изменено пользователем DnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.