Юмор [Черный]


kazak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

А надо целиком погрузиться или можно частично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо целиком погрузиться или можно частично?

Целеком и не забудь с собой включоный фен захвотить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штекер от айфона оголен, и вот я недавно взялся за него случайно и другой рукой за металлический шкаф, закрывал его.. Ну током нормально так долбит)) не 220, но ощутимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не больной, то его не сможет убить зарядка для планшетов, телефонов и прочей лабуды.

 

А вот если фен упадет в ванную, то там жесть будет:) хотя скорей всего автомат вырубиться, быстрей чем человек помрет.

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

По автомату - не у всех стоит УЗО. Обязательным для установки оно стало не так давно, и на старых постройках (старше 15-ти лет) их практически ни у кого нет, а ставить дополнительно никто не будет, т.к. из-за древней проводки оно постоянно будет вырубаться (слишком чувствительное на мельчайшие колебания).

А самое интересное, что народ строя себе новые дома пытается на нем экономить. Жизнь то дешевле 1 тысячи рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-80 мА - ток неотпускания (без посторонней помощи не сможешь разжать руки, например)

100 мА - фибрилляция (произволные сокращения фибриллов в сердце, без дефибриллятора процесс не остановить)

Все что выше 150-170 мА считается верной смертью.

 

сорри за оффтоп

 

Сопротивление человеческого тела принимают за 1 кОМ, т.е. для 70ма нужна напруга в 70 вольт, в ЗУ максимум 48 и то вряд ли. Новость либо утка, либо о чем то недоговаривают.

Не смешно но все же

https://translate.google.com/#en/ru/pro-american%20rebels%0Apro-german%20rebels%0Apro-ukrainian%20rebels%0Apro-russian%20rebels

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woody,

В воде сопротивление тела сильно снижается, будет уже не 70 В для 70 мА. Так что теоретически это возможно. Но я тоже думаю, что утка, имхо маловероятны условия смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузин и армянин подрались в ресторане, выясняли - кто хозяин Кавказа. В милиции их посадили на ночь в одну камеру. Утром заходит опер и спрашивает: 
- Ну что, разобрались? 
Грузин: 
- Да, я хозяин Кавказа, а он хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.