Юмор [Черный]


kazak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за х...ня :) реал кто так зайдёт посмотрит, подумает форум ........и озаабоченных!!! Эта тема реал бесит...некоторые фото норм, но что-то и есть перебор что нее так? Реал если юмор чОрный, то кидайте что-нить смешноее, а не противное и пошлое от которого воротит!!!

Усппоккойтесь :) не делайте из форума чёрти что!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf =) ты не чувствуешь грань между черным юмором и убийством школьников.

Apelsin4ik ты то хоть не ной :)

Федос))) красный перец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_V.I.P, Больные те кто над этим смеётся. Так что выдыхай, здоровый млять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf, полностью с тобой согласен! над той фото что выложил ты, только больные смеются.

и на сколько я понял для тебя она смешная, раз ты тут её выложил...

ты кстати зачем вообще заходишь в эту тему? ты дерзко высказал своё мнение в теме "КАРТИНКИ" чтоб казак, кавайдон и т.п создали отдельную тему... они это сделали! так какого ты теперь в этой теме то пишешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится тема, так кого х.я сюда заходить, так еще и фото такие выкладывать??? Тема супер, для людей с адекватном чувством юмора. redwolf вот у тебя с психикой что-то не так, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдвольф просто несогласен с чувством юмора Спини (я про половину тела человека)... Но и в посте Спини тоже издевка над теми кто выкладывает сюда - мясо, члены и тезды...

з.ы. ни разу неоправдываю ни кого из выше названых...

з.з.ы. нахера "мясо" выкладывать? я думаю не одному мне стало не по себе, от этих фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, по поводу выкладывания здесь различий мальчиков и девочек, что в этом нет ничего сверх естественного. просто части тела. а показывать их или нет-дело каждого.. а воспринимает это каждый в меру своей испорченности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ И НЕАДЕКВАТНЫЕ КАРТИНКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ЧЕРНОМУ ЮМОРУ выложили ПРОТИВНИКИ этой темы, видно ребята по ходу ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ и не понимают что такое черный юмор. Хватит уже обсуждать, выкладывайте здравый черный юмор, это смешно и разнообразит жизнь!!

всем остальным спасибо, жгите дальше парни! ;)

Изменено пользователем LLIyxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf, малаца расчлененки нагуглил, залил, запостил.. распространяеш тут чуть ли не снафф в отличии от нас и еще чета тут права качаеш. Не нравиться тема иди мимо же, никт не принуждает жмакать на нее а потом изливать свой гнев.

Ну а с обычными фотами трупов это ты загнул.

Не видиш разницы между юмором и пиздецом как ты залил в свете того, что такой юмор тебя не привлекает то лучше не лей всякую ненормальную херь, за адекватного умного человека тогда сойдеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apelsin4ik ты то хоть не ной ;)

Ладно ладно...! Слушай, вот давно хотел у тебя спросить, это ты на аватаре? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Чикатило в камере судебной)

Я так тоже думал.....

ЫЫы интересно это был подкол или реальный вопрос?))

А оказалось и правда он :)

Изменено пользователем Apelsin4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема с женского форума - уржался пока читал...

это писец :biggrin: "год живем вместе и я ни разу не какала при муже..." :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.