Юмор [Черный]


kazak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про станок-напомнил станок на котором снимают подкожный жир со сннятых шкурок норок. так что все вполне жизненно. тока не позавидуешь тому, кто это убирать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, вы реально в последнее время начинаете какую-то херню постить! Что за манера пошла? Чем дурнее тем моднее что ли? Вы понимаете, что "Чёрный юмор" это не просто оторваные конечности, сломаные пальцы и кишки на станках! Давайте сюда ещё постить картинки жертв автокатастроф, которых грузовик раздавил? Там тоже самое, оторваные конечности, кровища, мозги по асфальту. У вас это вызывает улыбку? Неужели вы уже настолько деградировали, что не отличаете Чёрный юмор от просто картинок из сводки происшествий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульф,я конечно не за мясные фотки,но эта тема создавалась,чтобы уйти от вашей нежной цезуры.И лично от твоих негодований фотографиями.Теперь тебя и здесь что то не устраивает.Может пойдешь юмор на Фишки.нет посмотришь и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, что "фак" сломали по полам))))

написано парни! монашкам вход воспрещен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе фотка не смешна, хотя меня такой лайт шок контент уже никак не напрягает, но надо было хоть макрос что ли из нее запилить. А то правда, в чем юмор то? Ну завернули ему палец и что дальше?

Вот тоже мясо, баянистое, но хоть какой то черный юмор есть. А теперь представьте здесь просто это фото без подписи? К чему, зачем - хз.

yxj8oe0iltyg.jpg

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с негодованием по поводу кишков, тема ведь все таки с приствкой [Юмор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в подписи, в самой картинке конечно ничего смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это и говорю! Картинка может быть кровавой, но если к ней идёт соответсвующий, смешной коммент, то это одно дело! Но ведь тут некоторые просто постят мясо без какого-либо намёка на юмор.
Вот картинка, которая вызвала у меня смешанные чувства. С одной стороны это полный 3,14здец, с другой стороны сделали забавно:
NYzSw13Y.jpg
Но я понимаю, что не каждый может въехать в эту картинку и для автомобильного форума(хоть и раздел Чёрный юмор") она неуместна.
В очередной раз повторю - я сам люблю чёрный юмор!
Т-34 Иван, ты не заметил, что периодически я тоже здесь выкладываю картинки соответсвующие тематике? И никто не жаловался, что это офтоп или не смешно и вызывает рвотный рефлекс у кого-то. Согласен, у всех разное ЧЮ! Но мне кажется, что тех у кого вызывает улыбку тупо крвавое месиво, здесь меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.