kazak

Юмор [Черный]

Рекомендуемые сообщения

шутить над детьми инвалидами, для меня эта самая большая жесть. Я не понял почему тут вызвал целый переполох пост про телку в туше быка, биомасса в станке у меня не вызвала никаких эмоций, в том плане,что человека жалко кончено,  но сама картинка осталась без эмоций, хотя юмора там конечно нет, просто жесть (такой раздел есть на многих сайтах). Но вот шутки над детьми, а тем более инвалидами, для меня - табу. 

Поделиться сообщением

Ну как я уже написал,я не за мясные фотки,но тогда давайте и над богом шутить не будем-это тоже жесть и над всем остальным и удалим тему вообще.

Черный юмор он на то и черный.Но просто фотки мяса можно и на Медвежем фарше посмотреть в ВК,так что вспоминаем что в названии этой темы есть слово ЮМОР и продолжаем.

Поделиться сообщением

Поэтому я и предлагаю всё таки придерживаться раздела Юмор.
Myy9DyAn.png
7FlHWzSD.jpg

Изменено пользователем redwolf

Поделиться сообщением

в свое оправдания... вложения данного фото ... "про палец ..." :) 
по моему черный тонкий юмор ..
т.к . мож есть тут такие люди ,которые показывают этот палец окружающим ..и не задумываясь о последствиях ..!!!
А про то как замотала кого то ,эт не смешно на самом деле ..   :wacko: Не соблюдения техники безопасности! 
И в обще можно просто пожаловаться  админам если сильно хочется ...

Изменено пользователем frost174

Поделиться сообщением

Ну а в подружках невесты где ЧЁРНЫЙ юмор то???  Скорее сарказм на национальную тему

Ну и вообще к слову, дайте вразумительное определение чёрному юмору в этой ветке, т.е. должно быть вот так и баста.

А со станком, юмор в подписи, а не в картинке. Да и кто сказал, что ЧЁРНЫЙ юмор должен быть смешным? на то он и ЧЁРНЫЙ

Изменено пользователем abda72

Поделиться сообщением

У каждого свое табу, за каждую картинку были бы наказаны, но спасибо шлите казаку.

Оффтоп - а чем отличается картинка ребенка, мяса, овцеебов, религии?

могу составить топ картинок, в этой теме пользующейся спросом и тематика будет не очень разнообразна.

Поделиться сообщением

хватит уже нудить.
скажи спасибо, что тут никто не разжигает и призывов нету никаких.
все смотрят картинки созданные кем-то и каждый находит для себя тонкий, сортирный или иной юмор смешным.

Поделиться сообщением

то что выложил тони вызывает улыбку- мясо на предъидущей странице и ребенок без конечностей- это провал...

Поделиться сообщением

скажи спасибо, что тут никто не разжигает и призывов нету никаких.

Антон нуда нету.

Сказать спасибо за что?

мне тут никто ничего не должен, ровно как и я, призывая к разжиганию, далее чем по клавиатуре все равно не заходит, стеб про овец и макасы всерьез не воспринимается.

единственно, что меня еще может задеть в этой теме - тонкий юморок про волгоград

Поделиться сообщением

- Наумчик, здравствуй!

Мене здесь в Бундесе сплошной цимес мит компот!

Во-первых, я тут получаю три пособия: как безработный, как беженец и как потомок жертв холокоста, шоб ты так жил.

Во-вторых, тут хороший климат, красивые шиксы и вкусно, хоть и некошерно, кормят.

И в-третьих, Наумчик, у меня замечательная работа - я нашел наших и вместе работаем в крематории.

Наумчик, МЫ СЖИГАЕМ НЕМЦЕВ!!!

Поделиться сообщением

%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1

внутри спойлера видимо гифка на 20мб,

автору не зачет что не подумал о том, что это может быть напряжно для просматривающих эту тему.

спасибо за внимание

Изменено пользователем DnD

Поделиться сообщением

гифка 20 МБ ))) чернее некуда, уже 10 минут загрузить не могу... забил

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.