Юмор [Черный]


kazak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

люблю детские площадки) Потом он фотографирует и пишет петицию на собачников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Тайна засраных дворовых площадок раскрыта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль. 
Сидят Путин и Медведев 
- Ну, друзья, что скажете? 
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем! 
Путин: 
- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада? 
- В марте. Паралимпийская. 
- Отлично. Подготовьте ребят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и смешно и грустно

проблема-то в том, что они хз где играют)

Вроде бы к следующей олимпиаде запретят брать в команды игроков нхл. Вот тогда и посмотрим, сколько бабла с нас сдерут, чтоб их перекупить обратно в российские клубы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раз бы их так подготовили и после этого мы бы всегда выигрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost174 Наверное тяжело быть отмороженным? Открой википедию, почитай что такое Паралимпийские игры и кто принимает в них участие, посмотри на последние результаты наших хоккеистов и проведи аналогию. Хотя это, наверное, слишком сложно, ведь тут чуть-чуть подумать надо где смешно. Не то, что волосато-фотошопные картинки и срущий отморозок на детской площадке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык общаться с нормальными, адекватными, воспитанными и грамотными людьми. Ты в их число никак не входишь. Пешы далше такжы бизграматно, заставь сибя уважать))))
По теме. Жажда взяла своё:
QfqeIMfF.jpg
QfqeIMfG.jpg
Номер Need for speed(Жажда скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mio Да, Илюх, согласен))))
Продолжу. Призёры Олимпийских игр получили по Мерседесу. 
Накатала:
ZkNFxGkE.jpg
ZkNFxGkF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах если бы этого петуха так поставили под шконарь.


Ну и кстати форсинг Липницкой был такой массовый, что у меня теперь к ней перманентное отторжение и негативное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, неприязнь, конечно, личное дело каждого, но в данном случае не соглашусь. Она ещё ребёнок, реальное дитя. И какое на неё оказывалось давление всем этим прессингом, а она не сломалась, не перегорела как говорят спортсмены. Она произвела фурор своим выступлением. И даже не столько своей программой, а тем как она справилась с нервами и хладнокровно откатала свою программу. Как спортсмен, я знаю что такое мандраж перед соревнованиями, но Олимпиада это совершенно другой уровень, а она сделала то, что от неё и требовалось. Но чего ей это стоило, знает только она и её родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf все верно, просто ты понимаешь и ценишь. А знаешь есть куча долбоебов которые негативнго настроены и портят всем все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, неприязнь, конечно, личное дело каждого, но в данном случае не соглашусь. Она ещё ребёнок, реальное дитя. И какое на неё оказывалось давление всем этим прессингом, а она не сломалась, не перегорела как говорят спортсмены. Она произвела фурор своим выступлением. И даже не столько своей программой, а тем как она справилась с нервами и хладнокровно откатала свою программу. Как спортсмен, я знаю что такое мандраж перед соревнованиями, но Олимпиада это совершенно другой уровень, а она сделала то, что от неё и требовалось. Но чего ей это стоило, знает только она и её родители.

 

Ты знаешь, а вот я не соглашусь, она именно перегорела и сдулась. Она хорошо откатала командные, потому что не было прессинга, т.к. у большинства там вторые составы, а в индивидуальных она завалилась именно на нервах это раз, не нашла в себе сил подняться и с улыбкой докатать, это два. Кстати именно ее поведение и поменяло мое мнение с нейтрального на негативное. А возраст - если ты еще капризный ребенок, тебе не место среди сильнейших. Не удивлюсь, если к корейским играм о ней никто уже и не вспомнит. Хотя, учитывая наличие таланта, лучше бы она все-таки стала настоящей спортсменкой, а не просто талантливым ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее взгляду не скажешь что ей 15 лет.

 

Виной всему пресса, и все те кто да нее докапывались. она сказала "простите что не оправдала ваши ожидания" , вы представляете какое давление было на нее? мне кажется нет.

 

Я думаю мы не раз услышим и увидим эту талантливую девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, добрый робокоп :respect:  , напомнило местную овощебазу после 22,00

http://vk.com/video57165634_167570762?hd=2&t=6s

НОВЫЙ -  просто говно собачее.

 

ну и полная версия этого треша, кому интересно (Перевода нет, можт в другом месте)

http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-36965584_437577

Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.