Юмор [Черный]


kazak

Рекомендуемые сообщения

хохо )))) вспомнил как мне в детстве родители прищемили пальцы на нашей жиге, от перелома фаланг спасли сантиметровые зазоры ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mio Дядь, у нас много общего))))) Мне в детстве дверью Кировца К-700 пальцы прищемило, одну фалангу пришивали...

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже упоротый по пальцам в детстве, крышкой багажника запора, верней капотом, до сих пор если че то хлопает пальцы поджимаю.

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было с туалетной дверью примерно похоже, только в отверстие под шпингалет палец не пихайте, когда там человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я палец в цепь катамарана запихнул лет в 5, до сих пор шрам есть.

Не помню было здесь или нет, в тем двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа  этот хруст !!! меня аж всего перекосило - это просто ад !
ему там руки вырвало из суставов - как бы инвалидом не остался
у меня когда плече вылетело - это такой ад был - а тут вообще пи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пальцы, мне тоже в детстве дверью нивы защимили пальцы, благо толстые резинки и большие зазоры...   отделался вывихами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы, наверное, многие из нас в детстве прищемляли, ударяли молотком или еще чем-то. У меня тоже есть что вспомнить, раз пошла такая пьянка: в 10 классе с отцом грузили тяжеленные двери, вдвоем еле подняли. Надо было перенести метров на 10 и аккуратно сложить. В общем хотели положить одновременно, резко бросив, на счет три, но получилось, что я положили на счет два. И мне всем весом дверей придавило палец левой руки об металлический уголок. Ноготь в сторону, кровь кипит, слова сказать не могу. До сих пор муражки по телу, когда вспоминаю. ПС: Чернота под растущим ногтем сходила 10 лет, шрам остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было 5 и у нас была семерка. я зимой вышел из машины и варежки были влажные, опираясь одной рукой в кузов (в этот момент варежка пристыла к железу) а другой я со всей силы хлобыстнул дверь. рёв дикого бизона. и ноготь,который остался в варежке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу мля, про дверь пипец, у меня яйца внутрь спрятались :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пальцы. У меня случай был, в 90-е в качалку ходил, после тренировки собирали блины на штатив (вертикальный), так корешок один принес две 20-ки и на штатив опустил со сего маху. Случилось так, что у него наследство оказалось ваккурат между блинами которые лежали на штативе и упавшими. Не забуду этого никогда. Парню наследство пришивали. Юмора правда в этом мало.

Изменено пользователем abda72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 abda72 Блин аж зубы свело))))) 
Вспомнил тоже немного похожий случай. Был у нас давно в Спартаке вратарь Гинтарас Стауче, где-то в конце 80-х. На одной из контрольных игр ему со всего маху засадили мячом в промежность... Игру продолжить не смог. Как на грех командный врач не приехал на игру и из мед персонала оказались только массажист и старенький дедок который на самом стадионе работает в медпункте. А у того из лекарств только зелёнка и анальгин. Ну и градусник с клизмой в шкафчике на экстренный случай. Гинтараса кое как довели до медпункта, там выяснилось, что у того лопнула верхняя плоть и с самой головки кусок кожи стесало. Дедок не долго думая достал своё верное средство, зелёнку, и от души ливанул на голые кровоточащие раны.... Крик был такой, что едва стёкла не полопались. Слава Богу всё прошло и зажило без последствий. А Стауче потом чуть что, сразу предлагали зелёнкой обработать, мол, боль такая, что обо всякой другой боли в миг забудешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео старо, как хер знает что, но...

 

http://vk.com/video?q=%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%85%D1%83%D0%B9&section=search&z=video57082474_164627985

 

 

3028734.jpg

Изменено пользователем Mormak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.