Кaк Грaмотно Рaзвeстись С Жeной?


Рекомендуемые сообщения

не хотел влазить, но щас скажу

если у самого нет мысли жить вместе дальше (она ведь коза такая и звонки с закидонами от нее), то полезней и приятней будет позаниматься поиском новой пелотки на всю жизнь. и позитива прибавится и негатив уйдет и новая пелотка опять же.

зы. ну и глазами и башкой смотреть и думать в следующий раз. и примерить варианты раскладов в человеческих отношениий к конкретному человеку вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угостит вас пряниками с коксом :excl:

Но ребята правы, если хоть один из вас говорил "я тебя не люблю", то это конец, никаких хороших отношений больше не будет.

Зато под это дело можно грамотно закончить отношения "я тебя уважаю, люблю как родного человека, но дальше вместе нам будет трудно, я не хочу тебя терзать, давай разведемся, мой лекс останется у меня, а комбайн у тебя" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психологу нужно идти когда только начинается недопонимание! А когда уже начали делить "это моё - это твоё", один хрен разбежитесь! НО! За то оттянутое время наживёте ещё совместного имущества и урвёт она поболее нежели сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайошь новую пелотку как сказал рукибон!

Каждому теззаводу, по новой пелотке! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расстался с девушкой, встречались 7 лет, так я всё оставил ей, по другому не по джентельменски, за то ща хорошие друзья. Деньги дело наживное.

:biggrin:

...какой щедрый мужчина...

Ты за одно контакты здесь напиши,так у тебя сразу столько женщин в ближайшее время может образоваться....

dvb,контракт надо было составлять,тогда бы может она ещё на берегу решила,что это плавание не для неё. :)

Изменено пользователем ROCKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод - значит развод.. Потрясли... ниче особо не вышло... за свадьбу расплатился, и то хорошо..

На тему пилотаг.. Как сказал один мой приятель: "Андрюха! Только пальцами щелкни и к тебе сбежицца орава баб, не хуже.." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,баб вокруг много да их в разы больше чем мужчин))) поэтому тебе особенно на лексусе будет не сложно найти Свою пелотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю если честно когда девушек называют бабами)

з.ы. про пелоток это больше стеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-общeм,суть дeлa тaковa - жeнa собирaeтся подaть нa рaзвод в суд с нaдeждой ''оторвaть'' от мeня по мaксимуму. Основноe,нa что онa хочeт прeтeндовaть - это мой лeксус, который был куплeн в нaчaлe 2009 годa, зa пол-годa до нaшeго знaкомствa. Свaдьбa состоялaсь 28 aвгустa 2010годa. Я являюсь собствeнником мaшины и нa мнe eщe числится вaз-2106. Ещe зaикнулaсь,что будeт прeтeндовaть нa выплaту мною eй всeх подaрeнных нaм дeнeг нa свaдьбу,которыe якобы были ee,но я их всe потрaтил..

дык пилят только совместно нажитое имущество, то что до даты брака - все твое.

Авто до даты брака зарегено? Если да - то спи спокойно. Иначе у нас бы все более менее денежные мужики женицца бы отказывались.

Прикинь так...женился - на следующий день хера..."Чет я расхотела семейную жизнь". И полимущества как не было... и тетки только успевают паспорта менять да коллекцию свидетельств о разводе пополнять :)

По поводу бабла подаренного - тут не доказать т.к. чеков нет, ты говоришь одну сумму - она другую... показания разные - суд не удовлетворит ее иск, т.к. она не смогла предоставить доказательства к своим требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайошь новую пелотку как сказал рукибон!

так меня еще никто не называл)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что приобретено до вашего официального брака-это твое!!!!Можешь слать ее лесом!!Я сам недавно развелся!!!А если точнее 2 месяца назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можешь ей тряпкой мокрой по щам дать ЗАКОННО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так хохма выходит, неделю назад отписывался в этой теме, а сейчас сам в таком положении))))))

Я оформлять буду дарственную на родного брата. Чтоб наверняка)))))

мля, второй раз уже, мама сказала перед загсом, Сынок давай это будет последний раз, ан не получилось)))))

зы: Извиняюсь если не в тему, накипело и вырвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне честно говоря по фигу, но какое же это свинство, парни!

читать противно.

отдай все если мужик

обмельчал мужик нонче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audzaki, ты не прав! Если ты с женой 10-20 лет вместе прожил и уходишь, то понятное дело что ты должен отдать все что можешь! но когда и года с женой не прожил и разводишься, то это просто глупо расставаться с имуществом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disya +10000 особенно когда ты живешь 3 года гражданским браком, уверен в человеке, а после свадьбы из тебя начинают вить веревки, при чем всей семейкой!!! Так еще и денег тянуть, при чем безбожно. И главное отдачи ни какой. Ебаные колхозники, нах человеку 2-я машина в семье, если до работы идти 10 минут. Дешовые понты, и при зарплате 10 тыс, она хочет машину. Нах.я??? понты!!! Шуба, айфон, ноут навороченый, НАХ.Я???? при работе в милиции!!!! перед подружками выеживаться??? если нет денег на содержание 2-ой машины. Планы на жизнь, у меня, были такими: купить дом, родить сына. Я близок к покупке дома БЫЛ, но блять нужна сцуко шуба и т.д. Нах ей семья и дети, только ДОМ2 и ферма в контакте, и хуепуталы какието в друзьях. И спрашивается какого Х.Я я ей должен еще что-то оставлять??????????!!!!!!!!!!!!

зы: Извиняюсь что такой эмоциональный взрыв получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем второй раз)))) бабы-зло)))) уже не знаю где искать действительно адекватного человека с которым можно создать семью. Надеюсь гомосеком не стану, после таких разочарований))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте себя жалеть...

это ВЫ выбрали себе в жены таких партнеров :)

мы достойны тех кто рядом с нами

надо почаще в зеркало смотреться..

все имхо, без обид. просто когда тетки так жалуются я списываю это на природную глупость - так заведено издревле :)))

но когда мужик так рассуждает - это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное чтобы она сама знала что ей от жизни надо, а не металась от шуб до айфонов

я так думаю, в жены буду брать девочку лет на 5 младше, чтобы вообще не возникало вопроса подчинения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Москве и в правду баб нормальных мало))) Когда гулял в парке не встретил ни одной красивой, хотя людей было ну очень много!!! Наверно трудно Дулиным не стать в таких условиях)))))))))))))))) Держись)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audzaki, Я не в коем случае не жалуюсь))) и обид никаких нет. Я привожу факт, и это является фактом. Никаких намеков на жалость нет. Девочка из МО, и тут встречается парнишка после развода с ребенком, легкая нажива))) вот я и попался. Но сцуко 3 года выжидать молча, для меня это не понятно. Все проблемы начались после отказа в московской прописке и покупке машины. Делаем выводы.

Disya, Я держусь, гомосеком точно не стану)))) активировал всех девок знакомых)))) сегодня еду на первое свидание во имя секса))))) шампанское, цветы, красивые слова и т.д. есть еще порох то))))))))))) не забыл еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно ))) просто учись на своих ошибках :)) больше так не попадайсо ;)))

ошибка была видимо в неправильной оценке )) кандидата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких кандидатов, по хорошему, надо в лес вывозить для учения понятия жизни, как в веселые 90-е.)))))

зы:У тебя кстати возраст не указан в профиле, так что может про 90-е я зря, без обид. Просто детство веселое было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.