Кaк Грaмотно Рaзвeстись С Жeной?


Рекомендуемые сообщения

брат не вешай с больной головы на здоровую :)))

ищи косяки в себе а не в других ))) это к добру не приводит, поверь мне.

я 75 года есличе и в 90-ые вел голодную студенческую жизнь))))

и еще очень полезно запомнить что ТЕБЕ никто ничего не должен

и все что мы имеем в нашей жизни - это результат НАШИХ действий, НАШИХ поступков, НАШИХ слов и НАШИХ мыслей

как только ты это поймешь многие вещи станут понятными ;)) "как ты докатился до жизни такой")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж..."Если третий муж бьет по роже...значит дело не муже...дело в роже" :)

Ту Audzaki: С хера ли все отдавать? На эту тему посмотри фильм "Путь самца", там этот моент грамотно очень описан.

Я понимаю сам решил съепать от неё...тогда да - можно половину отбашлять, а если она по своей прихоти решила свалить потому что её не устраивает что ты не можешь ей купить брюлик в 24 карата, а можешь только в 23... то пошла она нахер с такими раскладами на поиски своего брюлика :)От нормального мужика уходят только в двух случаях:

1.Либо нашла более нормального.

2.Либо еще дурочка и сама не знает чего хочет.

В обеих случаях ей ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audzaki, ты не правильно меня понимаешь)))) или я не правильно написал.)))) проблема далеко не во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобада-счастье!!! это понимаешь только после заключения. Но сцуко второй раз!!!! на те же грабли!!!!!!!! А свобода, понятие растяжимое, а кто кофе наливать будет по утрам и давать вечером???)))))))))))))))))))))))))))000

Так этож опять девок кадрить, ездить. Ни какого комфорта. А в семейной жизни, пришел, помылся, сунул, уснул.))))) или скажете это для ленивых)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, ты прав, хочется уюта и комфорта, и сладкого тела рядом, а то кадрить так за*бывает, и все на одну ночь, ибо больше не хочется, морального удовлетворения нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Вот морального то и нет. А просто иметь мясо...не тот возраст. не получаешь от этого надлежащего удовольствия. Ну хотя..... думаю ближайшие пару недель буду довольствоваться МЯСОМ))))) МЯСО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода тоже имеет подводные камни. Те подруги, которых давно знаешь, рано или поздно находят свою любовь, выходят замуж и как правило, теряются. А на новых нужно тратить время, нервы, деньги и то, не факт, что что-то получится. Да и "вечно молодым, вечно пьяным" тоже не будешь. Время летит незаметно. Оглянуться не успеешь, как уже особо никому и не нужен будешь. Молоденьких своим обвисшим пузом не заинтересуешь, а ровестницы уже разведёнки и минимум один спиногрыз есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) у самого спиногрыз, 8 лет дочке, AC/DC любит, вся в папку))))))) так что только одноразовые остались, нет веры больше бабам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехер обвисшее пузо отращивать, мужик в 40 лет - в самом расцвете сил! а дочка - это для души!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда Ханс, жестоко накололся =(

dvb, че с психологом?

кароч, к психологу мы не попали.. с женой связи нет. я чотка решил разводится. в писту этот геморрой.. если бы она хотела продолжать отношения, брак, то и никакой психолог нах не нужен.

p.s. развод 4 марта у меня

p.p.s. К вышесказанным сообщениям.. Это не мое.. цитата

"Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 28 лет, а почему ты до сих пор без девушки?

А потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, Это - рас*дяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать.

Да, б*, е*ить спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью.

Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека? Да ни *ра не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, б*дь, посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, б*, л*х или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас, б*ть, модно!

И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, б*ть, торчала в салоне и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь ж*пу.

Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь? Ногтями? Или Ред Буллом? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" ! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально.

А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном городе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!"

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVB +100000000000000000000000 полностью солидарен.

ЕПТ, надо открывать тему "Я развожусь" что-то много народу поперло)))) Мужики держитесь, МЫ лучшие, а лярв этих найдется еще уйма, главное детей не забывать. Дети это святое!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы 30%, пусть хоть 5 процентов будет, а то вообще не встречаю адекватных по всем параметрам, либо в 30 лет умнеют, либо конченные до конца жизни, за*бли тупостью и мечтательностью! Цитата мега крутая!

Братюня, разводись, и пока не найдешь ту, которая за любовь кроме любви ничего не будет требовать, никаких свадьб!))))

офф топ: dvb, за музыку спс, сборники радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата, все в точку, похоже чуваку реально накипело)))) А ведь согласитесь, хочется въебать с маваши разок, в некоторых моментах. Просто не реально донести до человека словами, епт, работаю в торговле, впарю все что хочешь и кому хочешь, психологию знаю хорошо. Но сцуко донести до человека простые истины порой нереально, потому что Варвина сделала по другому)))))) ДОМ2, деградация и разрушение молодежи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... щас вообще девушки какие то пошли, смотрю в одноклассниках у друзей их фотки - шлюхи одни какие то :), в большинстве своем... по паре фоток все видно уже :dash1: , по лицу ясно - "в активном поиске"... ноги в стороны, сиськи вперед :tits: , губки бабочкой

тьфу нах..

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Когда твоя жена так себя ведет и строит из себя благоверную, благо братья работают в связи и информационых тунельных организациях. И при придоставлении фактов, все равно я мудак который не верит жене.)))) юлять смешно даже)))) какие же сучки нас окружают!!!! только еби в жопу, а целку я для принца храню!!!!! Сцуко бесит прям!!!! Ну и где искать норм девок, чтоб не на один раз???? в иваново ехать???? там уж точно не куда не дернуться))))) потому что 6 на 1-ого мужика)))))) Я никогда не считал себя виноватым, хотя придерживался поговорки "смотри на себя прежде чем обвинять другого". Ну нет моих косяков, НЕТУ!!!! Какого х.я тогда такие мрази постоянно попадаются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тратим время на мразей, появится время и больше возможностей на идеальных :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, а какого хрена тогда они не ищут себе магнатов???? ху.ли хотеть от зарплаты в 50 тыс??????? Или пиз..нка не доросла до таких сумм??? да ну их в жопу!!!! теперь точно буду чисто потребительски относиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Мда уж почитала(((аж грусно стало!!!...Хочу тоже свой комент оставить: по поводу развода "грамотного" как тут позиционировали: если развод официально, то все нажитое имущество во время брака делится по полам, машину она не заберет, никак!!!, если она куплена до брака!!!Это факт!!...если после, то чтобы даже ее переоформить на другого человека понадобится ее разрешение...иначе сделку в суде посчитают недействительной!!..Грусно, но кредиты, а точнее кредитные обязательства Вы понесете вместе после развода,но опять же, если она подаст заявление на раздел имущества, может она это сделать после раз вода еще 5 лет!!!...Самое идеальное в вашей ситуации было написать брачный контракт и жить спокойней))))кста это сейчас не новость и многие девушки на это идут!!!У самой было 2 брака, второй по брачному договору))))....Насчет того чтобы склеить отношения - увы это шанс из 100...большинство остается при своих обидах и непониманиях, а они постоянно всплывают в памяти. Как говорят "разбитую чашу не склеить, а если склеить, то трещины видны будут, как шрамы!!!!"...И вообще мое мнение не бывает жена сучка, а муж типо ровный....ОБА виноваты(((((....Мой совет разводись...сюдя по тому, как ты ее описал(если это не утрированно с твоей стороны)навряд ли есть смысл ждать когда в голове у девушки появится порядок!!!....Будет суд по разделу, ничего она не выйграет, веди себя ровно на суде, не переходи с ней на личности при судье...пусть ЭКС покажет какая она, если действительно выявится, что у нее в целях что-то сорвать, то решение перевесит в твою сторону)))....ладно это уже лирика!!!....и вообще не надо к женскому полу так!!!!.....)))))вы тоже хороши))))те еще фрукты!!!))))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ПАРНИ еду сейчас заключительный акорд играть!!!! Так сказать ставить точку, еду в Щелково!!!! теперь я дома буду жить, там где родился!!! в новогиреево!!!! Если не выйду на связь более 2-х дней значит теща холодец из меня сварила))))))))))) Короче, раздел имущества будет сегодня.... прощайте. Блять 28 лет а сцуко на грабли такие наступил 2-й раз, обидно пипец!!!!! Мудак наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем для меня психотип девушек вроде моей жены ясен....

мы пока встречались, я был в меру любезен... в меру обходчив, в меру щедр...

цветочно-конфетный период закончился, а она думала, что ну раз так, то дальше то ваще наверно сразу тачку подарит. ага... ЩАСМЛЯ

кароч... она разочаровалась в том, что я перестал тратить деньги лично на нее....

и такие ничего не делают от души, ибо каждый раз думают "чтобы такое попросчить взамен"....

типа они делают тебе мега отдолжение... это вместо того, чтоб получать удовольствие

p.s. "доченька... учти... все мужики скоты... они только и хотят, что тебя трахнуть! надо от этих козлов брать все что есть!!!!!!" я думаю, что ИМЕННО так и учила ее моя теща.

p.p.s. Как жена говорила: "ЦЕНИ МЕНЯ , АНДРЮША,ЛЮБИ и УВАЖАЙ!!!!!!!!!!!!! и Дай мне 150 тыщ на шубу, а то я так хочу почувствовать, что меня любят, ведь для тебя, который меня уважает и любит, материальные ценности не должны быть важны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.