Запрет Правого Руля


Рекомендуемые сообщения

Раньше альтезы угоняли на запчасти для лексусов, теперь наоборот будет! :bb2:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня с утра по НТВ говорили, что вновь собираются. Путину и Медведеву - запретить запрещать :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перекидка, продавать некому будет, сдать на чермет

Так я продам как только запахнет жареным)))

лохи какие-нить из далека не вкурят и купят :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввоз то може еще и запретят как ни буть!

А вот эксплуатацию, я очень сомниваюсь!!!

Куда они денут все праворульки??

их в россии наверное 70% как не больше, от всех авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с одним типом(он тачки возит из япы,но чаще детали и тюнячки),так вот он узнал,что ввести как конструктор можно но 5000евреев придётся заплатить за кузов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.

на форуме уже тем по поводу запрета ПР штук 10

зы продам Алтеззу.в идеале.недорого.в личку. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с одним типом(он тачки возит из япы,но чаще детали и тюнячки),так вот он узнал,что ввести как конструктор можно но 5000евреев придётся заплатить за кузов(

ппц,вот он нам открыл глаза ёпть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите Российскую Газету от 25.01.2011 года.ТАм все подробно написано про правый руль!!!Я прочитал статью и убедился, что наши чиновнику д...ебы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведопуты сами говорили что запрета ПР не будет))) если че будем им тыкать видео с ихними же словами))

им глубоко по хуанхэ будет на твое видео...

зы продам Алтеззу.в идеале.недорого.в личку. :):):)

возьму за 55 тыдыщ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем гос-ве все возможно.Что толку переливать из пустого в порожнее,за нас "демократы"уже все давно решили.Скоро дышать за деньги будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял отменили ввоз или че за движуха напишите кто нибудь вкраце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) разработал обновленный Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, который приводит российское законодательство в соответствие с нормами Единого экономического пространства, действующего в РФ, Белоруссии и Казахстане.

Документ регламентирует параметры транспортных средств, разрешенных к ввозу и эксплуатации на территории Таможенного союза. Раздел "Требования безопасности" содержит радикальный пункт, запрещающий эксплуатацию автомобилей с правым рулем, передает издание "Новый регион".

По мнению экспертов, запрет на ввоз и эксплуатацию праворульных машин вызван необходимостью адаптировать российское законодательство к нормам Казахстана, где правый руль был запрещен полностью несколько лет назад. Руководитель Движения автомобилистов России Вячеслав Лысаков не исключает, что с принятием нового техрегламента, о котором сообщает издание, у российских владельцев "праворучек" могут возникнуть проблемы.

"Закон не имеет обратную силу, то есть должен распространяться на машины, которые пытаются ввезти после его принятия. Но как это будет действовать на практике? Нет никаких гарантий, что на техосмотре или при продаже вам не откажут в регистрации или выдаче талона, ссылаясь на пункты документа", – пояснил Лысаков.

Напомним, Госдума РФ планировала запретить ввоз праворульных автомобилей еще в 2008 году, но тогда бурная реакция общественности сорвала планы парламентариев. Тогда же правительство РФ пошло на повышение ввозных пошлин на новые и подержанные автомобили, чтобы поддержать отечественный автопром. С увеличением тарифов на ввоз иномарок их стоимость значительно выросла и праворульные машины оказались невыгодны. В конце прошлого года премьер-министр Владимир Путин рассказал приморцам, почему он лишил их японских иномарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИ*ДЕЦ Я В ШОКЕ ВОТ ЕЩЁ СТАТЬЯ

Правда, запрет будет распространяться только на ввоз праворуких авто на территорию страны. Напомним, что технический регламент о безопасности транспортных средств был принят всего несколько месяцев назад, а недавно в него были внесены поправки. Первоначальная редакция документа содержала запрет на праворульные автомобили. Впоследствии этот пункт был исключен. Основным отличием новой редакции техрегламента является то, что он подготовлен для единого экономического пространства, которое помимо России включает в себя также Белоруссию и Казахстан. По сути, документ должен создать единые правила ввоза и эксплуатации транспортных средств на территории этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям запугал тут че то всех!херня это всё,не паникуйте братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо запретят!!! но куда девать столько праворулек???? на металолом??? тачку сначала растоможил по новым пошлинам к примеру- а потом эксплутацию запретили!!! че дальше????

медведев мудак, путин педераст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ПО ИДЕИ ВСЁ ЭТО ХЕРНЯ Я ТАК ДУМАЮ) ПРОСТО ЗАШЁЛ НА DROM И ОХЕРЕЛ ЗНАКОМЫЙ АЛЬКУ ПРОДАЁТ ВОТ ССЫЛКА http://tyumen.drom.ru/toyota/altezza/4527927.html

ДО ЗВОНИТСЯ НИ КАК НЕ МОГУ ДО НЕГО ВОТ ТАКАЯ БОТВА. СЕЙЧАС НА РАБОТЕ С ПАРНЯМИ СИДИМ И ДУМУЕМ ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИДУМАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввоз то може еще и запретят как ни буть!

А вот эксплуатацию, я очень сомниваюсь!!!

Куда они денут все праворульки??

их в россии наверное 70% как не больше, от всех авто.

вот в чем вся соль. тему закрыть, автора в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.