Задний ход - Лампы, датчик, зуммер


Рекомендуемые сообщения

Поискал поиском не нашел темы, кто знает, подскажите.

Кто знает где стоит динамик который пищит, при включении заднего хода?

Хотел парктроник на него запитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стоит пищалка в Приборке))))

YakoFan, у тебя рестайл машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник запитай на фонари заднего хода.

Да я не про запитать, я хочу звуковой парктроник, хотел на этот динамик и вывести. А то будут с разных сторон трели раздаваться.

Стоит пищалка в Приборке))))

YakoFan, у тебя рестайл машина?

Дорестайл. прям в самой приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

Прошу принять в свои ряды нового владельца Lexus IS200 1999 года.

только приобрёл сей авто и пока толком ничего не знаю. Коробка механика 6 ступ.

Столкнуля с проблемой, не работает фонари заднего хода, лампочки не загораются. Перерыл все предохранители, в салоне, в моторном отсеке, ничего, все живые.

Слышал что при заднем ходе в салоне должно что то пищать, у меня не пишит и свет не загорается, помогите где рыть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего барахлит датчик заднего хода на коробке. У меня такие приколы были в морозы дикие... когда на улице -30, первые 15 мин, если заднюю втыкать, ничего не пищит и ничего не горит сзади, после проезда - все восстанавливаеться... Так что датчик з/х под замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо народ за советы, смотрел и лягушку на коробке и лампочки в первую очередь, они в порядке, прозвонил лягушку, работает, зависят ли фонари от пищалки? знает ли кто где расположено реле включения на фонари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что при заднем ходе в салоне должно что то пищать

на лексусах ничего не должно пищать! только на теззах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищит на лексах, даже в обзоре 200-го лекса в топгире ведущий критиковал этот писк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у мя писчит :)

и зимой покамест на прогреется (салон? коробка?) фонари ЗХ не включаются и не пищит)

на лексусах ничего не должно пищать! только на теззах

откуда дровишки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в эксплуатации!! ;)

з.ы. на лексах все пищит ;)

спс

Изменено пользователем bani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост №№3, 4 тебе чем не хелп?..

чо кипишуешь?.. у тя два варианта: либо в сервис либо самому - контакты смотри.. по всей цепи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое.Решил поставив ксенон и выведя включение напрямую через кнопку. а в итоге, появись время, выянил что предохранители в салоне погарели.точно не помню какой, но кажется на 10 был (при прозвоне покзывал что целый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост №№3, 4 тебе чем не хелп?..

чо кипишуешь?.. у тя два варианта: либо в сервис либо самому - контакты смотри.. по всей цепи...

Спасибо Зорг, я не кипишусь, есть проблема и нужна помошь, можешь - помоги. Я там дальше писал что проверил и Лягушку - датчик на коробке и лампочки, всё работает, прозвонил датчик тестером, при заднем ходе замыкается как и должно, лампы целые.

было такое.Решил поставив ксенон и выведя включение напрямую через кнопку. а в итоге, появись время, выянил что предохранители в салоне погарели.точно не помню какой, но кажется на 10 был (при прозвоне покзывал что целый)

я проверил все, живые заразы, может посмотриш какой именно, я сменил там половину я эффекту ноль.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя звук есть когда заднюю включаешь чи ни?) вот там то же посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя звук есть когда заднюю включаешь чи ни?) вот там то же посмотри...

в том то и дело что никакого звука нет, проверил полюса на выходе на лампочки, оба провода Минус, причём в любом половении коробки.

Знает ли кто где расположена пищалка, посмотрел под рулём за защитой, там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал кожух рулевой или так смотрел?..

но кто то говорил что без приборки не пищало - возможно затык там.. буду сегодня в гараже попробую проверить у себя...

Изменено пользователем Mr. ZorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал кожух рулевой или так смотрел?..

но кто то говорил что без приборки не пищало - возможно затык там.. буду сегодня в гараже попробую проверить у себя...

снял всё, что есть снизу но так и не нашёл ничего, буду очень признателен за помошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за задержку..

снял приборку - фонари ЗХ не горят и ничего не пищит.. попробуй подключить другую приборку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.