Как Научить Японца Нашим Частотам?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, комрады!

Стал вашим (уже нашим), приобретя Гиту. В соответствующей ветке конечно же отпишу, а пока тут и по делу.

Поиск не рулит вааще ни разу, хотя уверен, что мусолился и не раз уже этот вопрос.

В общем Гита досталась мне с 2Din головой MKP-D51 на месте штатной музыки (внизу). Играет ессно только япониские частоты. Телек тоже не кажет (как обычно звук некоторых каналов есть, изображения нет).

Посоветуйте, где, как и почем поправить это дело. Ну, и до кучи, было бы неплохо получить инфу об установке камеры заднего вида на всю эту систему.

Заранее благодарен за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается девай который какбы смешает частоты, подключается между антенной и мафоном, мафон думает что ловит японские частоты, а на самом деле наши. У меня такой стоял, качество приема кал, ну может у меня такой просто херовый девайс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леxa

да, эту тему я читал. А на телек он тоже действует, или тока на радио? Я правильно понимаю, что на мониторе не будет отображаться реальная частота передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная частота отображаться не будет.Для телека продается отдельная приблуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для телека еть конверторы, в новосибе делают. Вот ссылка

9316b.jpg

Изменено пользователем TigraMR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мосвке транскодер ставил 6 рублей вроде в наличии с установкой, на форуме кто-то продавал за 3, FM диапазон не раширяет, только телик адаптирует и на веговском транскодере есть входы под доп оборуд-е, то dvd, или сонары,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте для радио? яндекс не хочет искать то что надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте для радио? яндекс не хочет искать то что надо(

+1 "FM диапазон не раширяет"...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1 "FM диапазон не раширяет"...(((

в любом автоаудио магазине продается ФМ-конвертер или адаптер.ставится по-моему между антенной и магнитолой.у меня такой стоит уже.нормально ловит.

на лаурель сам ставил.тож трабла была решена.цена вопроса нуу макс 150 руб.поставишь сам.

http://toyota.mnc.ru/?path=./expr/&file=conv.src

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80&clid=165535&lr=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А подскажите пожалуйста, установка конвертера решит проблему связанную с отображением ТОЛЬКО НЕЧЕТНЫХ волн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.