Металлический Стук Об Кузов Сзади Справа


WILLY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, парни !!!

думаю что все уже ощутили на себе прелести нынешней зимы, но мне эта зима принесла вот такой сюрприз !!!

при езде по неровностям, в правой задней части машины, появляется стук (больше всего похож на стук льда о кузов) !!!

пробовал чистить бампер задний сзади (туда снег забивается по краям снизу) - не помогло

пробовал чистить кромку багажника (там лед образовывается постоянно) - не помогло

поднятие машины на подъемнике и чистка днища ото льда и снега тоже не помогает

А ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО МОЙКА АВТО !!! после мойки стук пропадает !!! потом снова езда по заснеженным улицам, сугробам и стук появляется снова

вопрос: где этот стук живет ???

кто сталкивался с таким траблом, подскажите, заебалсо уже на мойку ездить !!!

Похоже на стабилизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож быть !!!

машину на подъемнике не получилось поднять в выхи, жду пока батя его починит !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож быть !!!

машину на подъемнике не получилось поднять в выхи, жду пока батя его починит !!! :)

Ну так и что стучало, объяви )) или так и не разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъемник так и не починили, в субботу еду на мойку, если не пропадет стук, буду поднимать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WILLY, на днях стала беспокоить такая же ерунда, металлический стук и тоже именно когда машина прогревалась (так по итогу и не понял связь). Короче в моём случае оказалось, что отвалился клоп одной из боковых обшивок багажника и на мелких кочках и волнах она видимо раскачивалась и стучала об петлю багажника и крыло. В общем вставил клоп, всё пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стук от банки оберни её чем нить и покатайся проверь

'

круглым фильтром от ВАЗа, ага ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X в багажнике все на месте вроде !!!

сегодня помыл машину, стук пропал !!!

ХЗ что это !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит видимо в каких-то полостях снег-лёд скапливается и потом стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатайся по снежку

заедь на яму

один в яме

двое машину качают по сторонам и в бок

вот и слушай

чудес не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же ерунда. но было у меня такое при больших морозах. сейчас при -10 стука нет. на диагностике сошлись на том, что стойка от мороза охреневает, хотя работает абсолютно исправно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vnm мож быть кстати !!! батя обещалсо сегодня подъемник починить, буду поднимать, смотреть еще разок, мож и найду в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чира я наконец-то поднял тачку на подъемнике посмотрел косточки, потряс рычажки, потянул за стабилизатор - звук не объявилсо

потом нашел - в общем стучал глушитель об свое же крепление !!! отогнул малость усик, намотал на нее кусочек резины, сегодня ездил стука нету и в помине !!!!

Спасибо всем откликнувшимся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

блин чувак я уже 3 недели схожу с ума от такого же стука, все в точности как у тебя, в тепло заедешь, день не стучит, потом опять начинается, и то справа то слева, меняется, а звук такой как лед об кузов.

Объясни какое крепление точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши на кузове на которые через резинки вешается весь выхлоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.