Toyota День Доминиканской Республики


Abcastillo

Рекомендуемые сообщения

welcome to our Dominican friends! Cool photos with you. Come and visit us, we will meet all the show will tell)

author fellow that wrote to us on the forum, i've already added to your group on facebook. altezza always and everywhere!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да пофигу,обычный транслейт не работает)) они тоже не очень граммотно пишут)) походу тоже с переводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тогда лучше сразу на Испанский переводите Парни, а то транслит сначала на Англ а потом на испанский, парни вообще ничего не поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!! Я сильно удивлён и приятно обрадован, что наши собратья регистрируются у нас))))

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии.

Моя страна красивая и пляжи красиво и естественно, плюс много раз в лето жаркое.

Кроме того, мы (sxe10 экипажа) составляет 8 месяцев. Мы почти растущей мало-помалу.

У нас есть почти 50 Altezza и IS300, это еще не все. Мы нанимаем больше людей с и IS300 Altezza

Павел 88 и послал тебе фото на форуме

Также послал вас сюда.

sxe10%20logo.jpg

Thanks for comments.

My country is beautiful and the beaches are beautiful and natural, plus many times in summer is hot.

Also we (sxe10 crew) is 8 months. we're almost growing little by little.

We have almost 50 altezza and IS300, there is still more. We are recruiting more people with and IS300 altezza

Pavel 88 and sent you the photo in our forums

Also sent you here.

Изменено пользователем Abcastillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминиканские парни просят наш логотип клуба на свои машины...

У кого есть в хорошем разрешении разместите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто хорошо знает английский, спросите у нашего гостя, у них Альтезы изначально леворукие были или руль перекинут? Очень интересен это вопрос!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с переводчиком на испанском с ними общаюсь на их форуме, вроде вполне понимают...)) Узнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто хорошо знает английский, спросите у нашего гостя, у них Альтезы изначально леворукие были или руль перекинут? Очень интересен это вопрос!!! :)

Я хочу объяснить вам, почему я изменил стороны диска.

Все машины полностью японского (они принесли его из Японии), с правой стороны диска,

но в Доминиканской Республике все автомобили должны иметь по закону левой руки Драйв.

Мой друг рассказал мне о гараже, где люди, которые там работают знаю, как изменить правую руку к левой диск правильно, и они перешли некоторые Toyota Altezza частей для Lexus IS300 вместо части. (Я не помню название участие в английский язык. Что-то связано TYO руль или что-то подобное)

Они очень профессиональная работа, и я т гавань "любых жалоб до сих пор (за исключением цены. Я был слишком дорогим).

спасибо!! ;):)

******************************************************************

I'm gonna explain to you Why i changed hand drive.

All car is completely Japanese (they brought it from japan), with the right hand drive,

but in the Dominican Republic all cars must have by law the Left Hand Drive.

My friend told me of a Garage where the people who work there know how to change the hand drive right to left correctly, and they switched some Toyota Altezza parts for Lexus IS300 parts instead.( i can't remember the name of the part in english. Is something related tyo the steering wheel or something like that)

They did a very professional work and I haven' t any complains so far (except for the price. I was too expensive.)

thank you !!!! :biggrin:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины полностью японского (они принесли его из Японии), с правой стороны диска,

но в Доминиканской Республике все автомобили должны иметь по закону левой руки Драйв.

Вот оно как.

У нас в России, правый руль не запрещен, поэтому Альтезза эксплуатируется с правым рулем.

Необходимости в переделке руля нету.

Вопрос к владельцам вашего клуба:

Что для вас больше ценится?

1. Altezza (переделанная на левый руль)

2. Lexus IS300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Батрудов надо поднимать там сельское хозяйство))

:)))))))))))

---------------------------------------------------------------------

По поваду руля, да перекидывают, так как нам и отписали уже выше... вот аналогичные слова другого человека с их клуба:

Первоначально Altezza нам сюда приходят с "рулевого колеса на право", но из-за закона в нашей стране не возможно вести с рулем этой стороны поэтому у нас есть мастерские, которые меняют нам руль в левую сторону как только транспортное средство прибывает в нашу страну.

П,С, я думаю это подчеркивает действительно большую любовь к альтезам)))

-----------------------------------------------------------------------

ruslan, дада уже попросил, или сам выложит или скачаю у них :)

------------------------------------------------------------------------

Доминиканцы просят фото наших тачек, у кого есть фотки прикольные своих авто, выложите сюда пусть посмотрят :)

Ток нормальные фотки, нельзя же позориться)))

Изменено пользователем Pavel88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,понял)жду)

фото наших машин...можно подборочку сделать)хотя бы календари показать)я не могу выложить.на работе.слишком быстрый инет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woooow Pavel que incre?ble estas esas fotos..! y esos Altezza's verdes con el bonete perforado wow..!

Это я им скинул фото где засветились альтезы Toy Sport... (Ну я знал, что этим их можно удивить)))

Ну перевод в двух словах "Вау какие крутые зеленые альтезы с дырявыми капотами" :) :) :)

Изменено пользователем Pavel88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.