Swift

SWIFTIS

Рекомендуемые сообщения

Господа вот и пришел час ИКС точнее час IS !

Из истории:

В далеком 2006 году в августе месяце, отдыхая на курортах Краснодарского края, в один из прекрасных солнечных дней я увидел ее…..синюю красавицу, поблескивающую стремительным силуэтом на солнце! Я с первого взгляда буквально влюбился в эту машину, и мне было не важно, что это за машина, какие у нее характеристики, и какого она качества! Я просто хотел управлять этой красавицей!

Подойдя поближе, я увидел неизвестный мне шильдик и не понятную надпись Altezza. С этого момента и начинается моя история.

Вернувшись с отдыха, я стал рыться в Интернете и тут же нашел Вас АЛЬТЕЗЗА-КЛУБ! После множества умных и не очень умных вопросов я разобрался какие Альтеззы бывают, их характеристики, качество и т.д

Был октябрь месяц и в один из холодных (прохладных) вечеров я приехал на Воробьевы горы с желанием в живую увидеть/посидеть/прокатиться на своей мечте, да и просто поболтать хотелось! Подойдя к главному зданию МГУ я увидел несколько машин, и стоящую рядом толпу. Я просто взял и тупо со всеми поздоровался ( на тот момент я вообще ни кого не знал)! и все оказались очень хорошими людьми и я успел даже задать несколько вопросов по машине. Но поговорить толком не успел, так как ребята, куда то уже собирались! Поговорить и прокатиться ( Андрюха спасибо что тогда прокатил меня до фрунзенской) я смог только когда мы собирались у ЦДХ и собирали Олегу деньги! И уже в тот вечер я понял, на чем буду ездить, так как предварительно договорился о покупке машины. Эта была серебристая Альтезза РС автомат, с установленной музыкой, двд , перешитым салоном! Не машина, а сказка! Единственное что удручало это правый руль. Я не против него, но как говориться каждому свое, мне удобнее на левом другому на правом, а третьему вообще всеравно и пусть каждый выбирает то, что ему лучше! Я за равноправие :-) . Но так как денег на Лексус не было, выбор был сделан в сторону Альтезы и только РС (если уж пить то до конца).

С того момента я уже знал к чему стремиться и на что зарабатывать и стал откладывать деньги! Я психологически подготовил себя к тому, что к правому рулю я привыкну, и все будет ок! как говориться люди ездят, а я чем хуже! Но подсознательно я все же побаивался правого руля! Но не было печали да накачали….после нового года, я узнаю, что хозяин не может продать мне свою машину :( (Серег я тебя понимаю ;) друзей не кидают) и поиски возобновились снова!

Не буду описывать какие машины я смотрел и что мне не понравилось, но меня постоянно что то не устраивало, а может я просто придирался :so: .

Время шло и я уже не знал что делать…..и тут у меня появилась сумма денег, которой как раз хватала на Лексус! Я подумал, а почему бы и нет, а тем более мне с левым рулем удобнее! И решил посмотреть, что есть в продаже! Нашел интересный вариант и поехал смотреть :) с мыслями "нежили богато нехрен начинать" плавно меняющимися на мысль " красиво жить не запритишь"!

И вот я выхожу из машины и вижу его черный красавиц среди толпы серых и приевшихся машин, поблескивает боками на зимнем солнце! Его не спутаешь ни с какой другой машиной. Этот стремительный силуэт, эти широкие арки, а какой у него хитрый взгляд и великолепно выполненная задняя оптика! Как только я сел в салон тут же меня окутала атмосфера комфорта и уюта. На сколько приятно садиться в эти сиденья обшитые алькантарой! Как приятно регулировать их с помощью электра привода! Подымаю голову и вижу голубое небо через стеклянный люк.! И тут я ловлю себя на мысли это мое!!!!!! Я не хочу выходить от сюда!

И вот буквально через неделю я уже еду на ней на своей мечте! ПО сырой, грязной и серой Москве и ловлю себя на мысли что меня не беспокоит ни серость весенней Москвы не погода, которая явно не радует! Я просто качусь по дороге, переключаю передачи и наслаждаюсь каждым движением ручки переключения коробки передач…каждым поворотом руля…. Меня окружает уют и комфорт, мой маленький Мир. Моя мечта!

Это было лирическое отступление :roll: :wink: . По существу:

LEXUS IS200 99г.в. черный лак, 2л. 155л.с., 6-МКПП, 170т.км. европеец, черная кожа-замша, эл.люк, 4 SRS, АБС, TRC, SNOW, 6-CD+6 динамиков, ГУР, корректор фар, обогрев зеркал, сидений, регулировка руля, эл. пакет, климат, люк, тонировка, Ц.З., Два комплекта резины на дисках. Из диагностики замена передних колодок, замена втулок заднего стабилизатора и желательно замена масла в редукторе. А так все гуд! Тьфу.тьфу.тьфу.

И теперь я в ответе за своего зверька! Ведь верно говорят мы в ответе за то кого приручили . И как на присяге говорят торжественно клянусь….Холить и лелеять своего зверька и проводить все ТО вовремя , а если все будет хорошо и буду жив здоров то в планах поставить на своего зверька компрессор и поднять мощность до 210-220 л.с.

А вот немного фоток. К сожалению сегодня и погода не для съемок да и банально времени не было.

46196643.jpg

46196635.jpg

46196650.jpg

46196657.jpg

46196661.jpg

46196675.jpg

Верте Мечты сбываються!

p.s ребят механика это нечто :))))))

P.p.s. Ребят теперь я бомж :) ну прям как Марсель:)! Даже на сигнализацию денег нет :(! Если кто занимаеться продажей сигналок может продадите подешевле!

Изменено пользователем Swift

Поделиться сообщением

Мои поздравлялки :) дождался!!! Уря :)

Поделиться сообщением

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

мужик поздравляю!!!! думал не доживу уже до этого моменту!!!

терь с Анюткой будите оба в салярий ходить как обладатели чёрных ИС!!!!

Поделиться сообщением

Ура-ура-ура!

Поздравляю тебя! :roul: :poz: :cnrt:

З.Ы завидую,тож о леху мечтаю

Поделиться сообщением

Ребят спасибо Вам огромное за поздравления :))

Саш и не говори дождался:))

Гришка по поводу салярия :) подумаю! Но 99 % Аня не захочет да и загар тогда будет неровный :)

Поделиться сообщением

Серёжка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я безумно рада за тебя!!!!!!!!! Это даже как-то неожиданно, твоя покупка!!!!! Ты молодец! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roul: :appl: :poz: :stapp:

Поделиться сообщением

Дефченки шпасибо Вам! Для меня тоже все неожиданн, если бы пол года назад ктони будь сказал что я буду работать на 2 работах... круглые сутки и ездить на лексе черном вместо девятки..Ни когда бы не поверил! И назвал бы этого человека безумцем :)

Поделиться сообщением

Молодца...У Василия купил?

Поздравляю конечно же)!

Поделиться сообщением

Дефченки шпасибо Вам! Для меня тоже все неожиданн, если бы пол года назад ктони будь сказал что я буду работать на 2 работах... круглые сутки и ездить на лексе черном вместо девятки..Ни когда бы не поверил! И назвал бы этого человека безумцем :)

Жизнь, Сереж, такая штука, вертит нами, как хочет! ))))

Поделиться сообщением

Сережка!!! Прнимай поздравления!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!

Когда проставляться будкшь?

Поделиться сообщением

Руслан спасибо! Да купил У Васи! Кстати человек очень хороший!

Ксюшь согласен с тобой на все 100%

Сашка шпасибо! Как только так сразу :) проставлюсь! При встрече!

:) но так как я теперь бомж :) много от меня не ждите :) бытылка портвейна 777:)

а еще думаю пока сигналку не поставлю сильно кататься не буду :( атк что ждемс спонсоров! И кто бы подарил бы сигнализацию Шархан 5 :( ну ладно согласен на 3 :())) Кстати Саш ты Марселю все подвеску обещаешь может ты мне сигналку подаришь, а я БУЛКО на рамке номера напишу ;))

P.s написал пост посмотрел на него сколько же смайлов..Это господа эмоции..Их не описать! Как же я рад!

Изменено пользователем Swift

Поделиться сообщением

Ого. наконец то !!!!! поздравляю. неожиданно .

З.Ы. Прокатишь как нить ?

Поделиться сообщением

Да надо будет всех собрать....прокатить (плата 10р -5 мин.) и как раз на сигналку хватит денег :)

Шучу ! Лешка конечно покатаю.Тебя и не покатать :)

Поделиться сообщением

присоединяюсь к поздравляловам, мечты, они имеют свойства сбываццо

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Поздравляю!

По теме вэлкам заметил, что "случайно" альтеззы/ИС-ки не покупают - это осознанный выбор, в т.ч. и сердцем.

Поделиться сообщением

ни фига себе .... и сразу на Лексус !!!!!!! Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением

а как же

РС 1999 -2001 года ,автомат, трекшен, тв,+... и т.д.
?)

Поделиться сообщением

Сережка! такая неожиданность. я в шоке! :-D ужасно рада за тебя!!!!! ААААААААА!!!!!УРААААА!!!!! :-D :roul:

в топку сигнализации. ставить дракона надо.

Поделиться сообщением

Молодчег, не забудь что это я тебе пожелал удачи перед покупкой :so:

Поделиться сообщением

это осознанный выбор, в т.ч. и сердцем - +1

Nox - ну вот такие мы непредсказуемые....;) просто понял что мен удобнее будет на левом руле. переделывать Альку не хотел так как это целостная машина и не хотелось нарушать это! А Лексус только на мехе так как с автоматом как то слабо :) тут хоть есть потенциал за счет механики + если поставлю компресор :) будет вообще тема.

ruslan :( сигналки нету ..хнык.хнык

Яночка спасибочки..красавица! Просто хочу сигналку двухсторонию..можно даже без автозавода..Просто что бы знать что моя сигналка сработала или нет(не бежать к окну..или из магазина!) + вижу какой датчик сработал!

Ринат спасибо :)

Пашка я помню.Спасибо!

Поделиться сообщением

Просто хочу сигналку двухсторонию..можно даже без автозавода..Просто что бы знать что моя сигналка сработала или нет(не бежать к окну..или из магазина!) + вижу какой датчик сработал!

логично. но механические замки всё ж надежнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.