SWIFTIS


Swift

Рекомендуемые сообщения

SWIFT! Поздравляю, лекс-красавец! Удачи на дорогах тебе.

P/S How much is the fish, как говорится. Во сколько встала покупка??

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У всех такие перемены:)

Поздравляю Серёжа от чистого сердца:)

Чёрный цвет уважаю, мужской он очень:)

Наша жизнь такая штука интересная, ждёшь ждёшь машинку, когда появится ещё какая нить в инете на продажу. А тут бац и ты на лексусе;)

Ещё раз поздравления:)

P.S. Скоро свой отчёт выложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ - ага она самая - родимая!

Пашка спасибо! Ждемс отчет!

Негодяй - буду стараться.

P/s/ сегодня менты сволочи оштрафовали :) блин надо срочно корочку делать а то так ни какой зарплаты не хватит :) машина заводит, но погода и кривые руки(всетаки я на заднем приводе не ездил ..привыкаю) не дают раскрыть весь потанциал!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Поздравляю! я сблин незаметил твоей темы! наконец то и ты купил свою мечту!

На счёт того что бомж после покупки то мне это знакомо! :)

Молодца! ездий аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб :) ага ...тьфу тьфу тьфу...надо беречь а то потом вообще с деньгами будет попа!!!

Вчера кстати накатал свою первую сотню км.(если быть точным 130 км) :) Все очень радует.. Машинка очень послушная... В пробках можно и на 3 катиться, а когда надо ускориться жмешь гашетку и она уносит тебя туда куда тебе надо :) класс! Тяга ну просто изумительная(сравниваю с тем на чем ездил ). В свободном потоке со светофора можно спокойно переключаться по алгоритму 1,3,5 без существенного ущерба в разгоне! Пробовал переключаться 1,2,3,4,5 Заканчивалось все 120 км на спидометре :P , а это опасно как для меня (чайника) так и для моего кошелька(худого)! Единственное что раздражает так это наши дороги! После зимы это нечто!!!! Словил небольшую ямку на съезде с 3 транспортного на Руссоковскую в область (впереди стояла машина на аравийки (видать тоже проехалась по этой яме, а может так просто сломалась) я только в зеркало перестраиваться.. и бец.. ямка.. думаю твою дивизию....так недолго и диски замять- потом смотрел тьфу тьфу тьфу видимых повреждений нет но все равно не приятно), а еще убивают стыки на мостах и в лефортовском туннеле, там уже колейность приличная и едешь если по колее как будто на поезде.. дух.дух.дух.. спасает езда на 2 полосы :).

А так все просто гуд в час ночи ехал по мкаду (возвращался со щелчка, где смотрел Такси 4 - ну просто отстойнейший фильм с тупым американским юмором, идея изжила себя и они придумали полный берд...выброшенные деньги вообще) так вот МКАД в час ночи это просто взлетная полоса :) машин очень мало средняя скорость была 140 ..местами ехал 160 (вот это кайф едешь и не напрягаешься на такой скорости - сравниваю с нашепромом :)) ) местами еха 120 туман был шо пипец! А еще вчера нармально так подморозило и когда я в районе на прямой стал разгоняться попа стала жить своей жизнью (причем на четвертой в натяк без газа в пол) :) сразу включил трекшен и сноу и поехал дальше ..а в конце дороги стал отормаживаться :) узнал что такое абс и как она в педаль отдает!

Вообще если кратко Я БАЛДЕЮ!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Серега.

Ты бы TRC не выключал (включена-лампочка НЕ ГОРИТ) - не просто так она задумана. Двигатель мощный, а кузов легкий, да еще и скользко, а SNOW я не знаю зачем нужно, может по чистому льду если только.

А с ABS осторожней - останавливаешься НЕ ТАМ где думаешь (мне после девятки не очень удобно было).

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так все просто гуд в час ночи ехал по мкаду (возвращался со щелчка, где смотрел Такси 4 - ну просто отстойнейший фильм с тупым американским юмором, идея изжила себя и они придумали полный берд...выброшенные деньги вообще)

хоть немного и не в тему, но наверн соглашусь, не могу сказать, что фильм понравился, он ничо, но тачки вообще жуткие, 407 в роли рэйсового такси не катит вообще..кстати там про дутку еще оч часто вспоминается, все полис управление дует норм так(конфискат как я понимаю=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть немного и не в тему, но наверн соглашусь, не могу сказать, что фильм понравился, он ничо, но тачки вообще жуткие, 407 в роли рэйсового такси не катит вообще..кстати там про дутку еще оч часто вспоминается, все полис управление дует норм так(конфискат как я понимаю=))))

Точно больше всего пробесила ни каких тебе гонок трюков..показали что полиция раздолбаи просто на все 100% и то что когда они начинают останавливаться потсоянно долбят друг друга (если бы так в жизни надо было бы строить завод по производству машин чисто для них)! И курили они там безбожно..Вообщем фильм БРЕД укуренного Луидофинеса :)

Вася привет! Привыкаю к зверьку потихоньку. к габаритам, к тормозам к управлению..к набору скорости..вообщем ко всему!

Не понял "включена-лампочка НЕ ГОРИТ" т.е. когда я нажимаю на понял и горит Трекшен ОФФ (Япона мать оффф - это же выключена :) тока доперло) я его выключал..хы..во я экстремал :)

Спасиб буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно больше всего пробесила ни каких тебе гонок трюков..показали что полиция раздолбаи просто на все 100% и то что когда они начинают останавливаться потсоянно долбят друг друга (если бы так в жизни надо было бы строить завод по производству машин чисто для них)! И курили они там безбожно..Вообщем фильм БРЕД укуренного Луидофинеса :(

уже после рекламного ролики не осталось ни грамма желания смортреть этот фильм...

Сережка, только ты так не пробуй как в фильме 8) и трк не выключай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка :( не собираюсь так делать потому что

1) я так не умею :)

2) машину жалко

3) это не реально то что они делали..это фантастика

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
У всех такие перемены:)

Поздравляю Серёжа от чистого сердца:)

Чёрный цвет уважаю, мужской он очень:)

Наша жизнь такая штука интересная, ждёшь ждёшь машинку, когда появится ещё какая нить в инете на продажу. А тут бац и ты на лексусе;)

Ещё раз поздравления:)

P.S. Скоро свой отчёт выложу:)

Паша ты уже приобрёл? давай показывай расказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжела наша учесть :)

вообщем решил я колодки поменять передние. Стал узнавать инфу какие , почем и т.д.

Вообщем сошлись на том что на Ис подойдут от Ас а если разницы нет разумнее взять подешевле ( все орегинал !). Вообщем один из соклубников дал мне телефончик Japan car и я созвонилсЯ и узнал у них по наличию и ценам..вообщем цену мне дали с огромной скидкой и сказали что на вашу машину колодки только от ИС от альтезы не подходят (по вину бил :)) ) я говорю нет подходят и покупаю от Ас (в накладной был код к сожалению не переписал его, но когда выбирали их он сказал я тебе такие же как парень который дал тебе телефон выпишу, а у него АС, а в програме я заметил было написано на марк кресут...?) я довольный как слон цена на орегинал очень меня порадовала и я довольный что сэкономил 1000 р еду дамой !

Что вы думаете :))..какаво же было мое удивление когда они не подошли..я прям не хзнал :) смеяться или плакать..не очень хотело тащиться оптяь на Алексеевскую! Вообщем отработав ночь я сутра сонный как мух потащилс яна алексеевскую..Приехал и поменял на орегинал на лекс...

Кстати немного о конторе очень понравилось отношение :) все отнеслись с пониманием и не кто не быковал типа "я же тебе говорил не подайдут и т.д". атк же я выяснил что там работает владелец Ас :) познакомились..поболали !

Тут немного фоток

Это я купил в первый раз..видно что ушки шире и с другой стороны на них нет пипок :)

46644659.jpg

46644663.jpg

46644668.jpg

обратите вниманеи на цвет калодок они зеленые :) прям военная промышленность

а вот это орегинал лексус

46644687.jpg

46644705.jpg

46644722.jpg

46644752.jpg

А так же вчера разобрал понель не горели 2 лампочки :(

Разбираеться элементарно! Все очень просто, но вот засада...как и говорили эти колпачки резиновые на лампочках пригорают так что снять их не реально сам мучался чуть ли не по миллиметру отдирая нефига результат разодранный колпачек...вот щас пойду в русь посмотрю продают ли там такие лампочки..заодно узнаю их название (тип) и отпишусь.

46644954.jpg

посредине калпачек блистит это он так пригорел.

46644942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй какие нибудь цветные диоды поставить, покажешь, а то у меня руки так и не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поменял лампочки теперь на тохометре от 0 до 3 горит желтым и на указателе уровня топлива ( там свои маленькие лампочки) а все остальное белым..вот теперь думаю либо найти калпочки на лампочки либо ос всех поотрывать!?

Ребят может кто знает где купить колпачки или есть у кого лишние?

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька поставил 2 большие лампочки. И получилось сам спидометр и часть тахометра белая а часть тахометр с 0 до 3 и указатель бензина желтый (там свои лампочки) сфоткаю не проблема..завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька просил получай :)

На фотках отдает желтизной в живую на много белее :

Это без подсветки

46980735.jpg

тут с максимальной яркостью

46980775.jpg

46980790.jpg

а тут на тон ниже

46980813.jpg

так вот днем езжу с максимальной яркостью...и за счет подсветки прибору просто отлично видно и ни какой желтезны..

Ночью делаю на тон ниже что бы не было слишком ярко т.к. колпачки которых у меня нет приглушали свет а теперь без них он слишком яркий ( фотки это не очень хорошо передают, но можно увидеть что когда мак. яркость стрелка спидометра очень ярко горит)

p/s нашел где можно купить колпачки нет времени доехать там они вроде как разноцветные т.е. можно купить и красные и синие и зеленые и желтые..и менять цвет хоть каждый день..просто колпачки снял и поставил другие.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить лампочки, к примеру синие, то и одомерт тоже синим светиться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить лампочки, к примеру синие, то и одомерт тоже синим светиться будет?

панель приборов с синими лампочками фото тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.