SWIFTIS


Swift

Рекомендуемые сообщения

но датчик бензина оранжевый!?

Ян жля того что бы все горели одним цветом на все лампочки (5 шт. = 2 маленькие и 3 большие) надо накладки эти поставить.

Кстати по поводу дидов думаю будет жестко так как там яркость большая а регулировать их яркость нельзя.

Оптимально просто найти эт колпачки и эксперементировать что кому больше нравиться мне белый уже в привычку не чего не хочу менять :))

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воскресенские покатушки! Вчера накатал 300 км.. прокатился по ближайшему Подмосковью ( по щелчку до бетонки и вернулся через ярославку) ...Дороги после зимы жесть Ярославка ни когда не страдала плохими дорогами, а тем более колейностью..а тут нет слов! Как на дачу ездить если 17 поставлю? :)

История с Мкадом!

Мкад 120 в левом ряду. Загруженность в левом ряду конкретная и все едут 100-110 ... обгонять с право бессмысленно, так как скорость такая же а в шашечки играть настроение не было! короче качу себе качу и одной левой рулю . Тут впереди машина тормозит а я в этот момент на ускорение шел, хотел двинуть его (он сволочь спецом типа что бы не моргал на тормоз нажал и так хорошо нажал ) я короче тоже на тормоз (у меня скорость выше была) и я так не кисло нажал.... чуть не до свиста...и попадаю в колею в этот момент как меня швырнет на пол корпуса в право я второй рукой руль ловлю обратно...чуть не обкакался...хорошо хоть с боку не кого не было! ну потом я этому нехорошему человеку показал как на тормоз без причины нажимать....он меня долго помнить будет.. но это я к чему..

1) одной рукой не рулить хоть и рулиться легко, но если критическая ситуация (а за рулем они блин каждую секунду могут возникнуть) то попа!

2) на мкаде калейность пипец ( в районе Копотне где мост через Москва реку) там вообще асфальт до предыдущего уровня содран)

3) на дороге хватает умников, которые ни себе и не людям... забьют левый ряд и типа они едут быстро... и не в думают, что кто то может, спешит..на работу опаздывает..жена рожает…или просто в баню :-) пар уходит баня стынет :-) ! Я например хоть 160 ехать буду всегда уступаю и не жду пока мне на бампер сядут моргая дальнеком! И вообще все забыли правило, что надо занимать левые полосы, а не правые… а то что с лева что с права станут стеной 100 км/час и едешь тошнишь с ними :-) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift , ну пора уже взрослеть что ли, что за ТАЗоводские замашки, висеть на заднице, сигналить дальним, оттормажеваться потом перед носом? Подъехал к впередиидущей машине, включил левый поворотник, он подвинулся, пропустил тебя, ты его обогнал, авариечкой пару раз моргнул в знак благодарности, и полетел дальше ;) Все спокойно и культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все по городу держали 60км/ч , то я был счастлив.

А 20-30% пробог, из-за неугомонных водителей, которые не соблюдают скоростной режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift , ну пора уже взрослеть что ли, что за ТАЗоводские замашки, висеть на заднице, сигналить дальним, оттормажеваться потом перед носом? Подъехал к впередиидущей машине, включил левый поворотник, он подвинулся, пропустил тебя, ты его обогнал, авариечкой пару раз моргнул в знак благодарности, и полетел дальше ;) Все спокойно и культурно.

Сашка так я ЗА !

Я не висел у него на жопе! Спокойно ехал вижу перед ним машин нет я моргнул пару раз и чуть газ( не в пол что бы догнать его или висеть на жопе) я то расчитывал что он перестроиться и что бы не тупить медленно обгоняя...сразу чуть газу дал, а он в этот момент на тормоз!.. Хочешь сказать это Тазовские замашки!!!???ГДЕ? Когда на прямом участке без надобности на тормоз давить?! это норма!

Отмечу что до этого спокойно мне уступили дорогу пару меренов...альфа и им я даже не моргал...просто есть люди которые следят за обстановкой на дороге прогназируют ситуацию а не тупо смотрят только в перед вцепившись в руль! После того как они мне уступили спокойно пристроились в хвост и не обламывались!

Пашка да если бы город ехал 60:) но это фантастика и не только водители виноваты ..есть такое понятие как пропускная способность дорог!

Еще ты говорил "из-за неугомонных водителей, которые не соблюдают скоростной режим." - то лично мое мнение что 120-130 км для левого ряда мкада это норма...все кто медленнее пусть едут левее...места там предостаточно и едут там как раз 90-100 и ни кто им там моргать не будет.

Мы должны уважать друг друга ! А не делать так что бы потом тебя лечили!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

поздравляю с приобретением (хоть тут уже тема растеклась). )

Главного тебе - чтоб без поломок и безаварийной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька спасибо :))) Будем стараться. Кстати в бутово 23 будет встреча я как раз должен быть не зянят и собираюсь подъехать так как 24 не смогу работаю :)(( ! Ты как 23 с нами :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Леха Raul будет у меня - то как же я буду не с вами? ))

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЧЕЕЕРный Брат! Только заметил твой пост.Пусть приятные эмоции от вождения этого авто не покидают тебя как можно дольше :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для истории богатый был сегодня денек :))

значит я с ночи лег в 11 дня встал в 2 :))

1) Отстоял гребанную очередь на мойку

2)Побывал в гидравлике где мне поставили диагноз ремонт или замена насоса гура!

3) пересек на киве (когда едите по кутузе и уже перед самым вокзалом надо в кармашек уходить что бы на бережковскую попасть) 2 сплошные (каюсь :)) ) когда увидел из за впереди стоявшей машины что там сплошные маневр было поздно менять..Запалили...благо гаишник ЧЕЛОВЕК договорились мы же с ним в одной каше варимся... вообщем за "обещаю больше не нарушать" был отпущен! Аминь :)

4) При медленной езде во дворе обнаружил странное шерханье..как буд то колесо треться...остановился(уже темно было) все осмотрел и прощупал :) нет ли веточек проволочки и т.д зачепившейся, все колеса хорошо накачаны ....и уже когда ехал от щелчка домой перд самым 3 транспортным кольцом остановился и решил еще раз проверить колесо покачать...и что вы думаете левое залнее колесо держалось на секретке а все остальные болты были слегка раскручены..не знаю толи сами то ли помог кто то (если так увидел бы убил бы, но думаю сама открутилось) ..Вообщем закрутил и поддтянул везде..перекрестившись и поблагодарив Господа Бога что я это увидел, а не оторвалось колесо на 120...

Вот такой бурный денек..а атк машина радует :))

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все болты кроме секретки сразу НЕ ОТКРУЧИВАЮТСЯ.

А с ГУРом то что, руль на упоре часто держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с болтами прикол :) ехал по ТТК а в голове картина колесо открутилось и меня несеть..тьфу тьфу тьфу!!!И думал хорошо что я остановился еще раз...как будто силы какие то :)) становлюсь набожным!

Вась с гуром,? а что с гуром по ходу и правда ему кирдык...Вообще не держал в крайнем положение больше 2-3 секунд...

Повторюсь на прогретую машину очень тяжело крутиться и сильнее гудит!

мастера обосновали это так на холодную машину вязкость (плотность ) жидкости больше и ей хватает того давления что выдает насос, как только жидкость нагреваеться становиться жиже и уже не хватает того давления, чуть газу дабавил опять хватает и рул крутиться. Т.е. одназначно погибает насос!

Решил что лучше купить новый чем перебрать свой + знающие посоветовали новый так как перебранный долго не живет...

Но блин как же мой бюджет ужат и не расчитывал я на эти траты :)

Ребят может у кого б/у насос гура рабочий заволялся.?

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с болтами прикол :) ехал по ТТК а в голове картина колесо открутилось и меня несеть..тьфу тьфу тьфу!!!И думал хорошо что я остановился еще раз...как будто силы какие то :)) становлюсь набожным!

Вась с гуром,? а что с гуром по ходу и правда ему кирдык...Вообще не держал в крайнем положение больше 2-3 секунд...

Повторюсь на прогретую машину очень тяжело крутиться и сильнее гудит!

мастера обосновали это так на холодную машину вязкость (плотность ) жидкости больше и ей хватает того давления что выдает насос, как только жидкость нагреваеться становиться жиже и уже не хватает того давления, чуть газу дабавил опять хватает и рул крутиться. Т.е. одназначно погибает насос!

Решил что лучше купить новый чем перебрать свой + знающие посоветовали новый так как перебранный долго не живет...

Но блин как же мой бюджет ужат и не расчитывал я на эти траты :(

Ребят может у кого б/у насос гура рабочий заволялся.?

У меня на Баргузине такая фигня по жизни.

А с жидкостью все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась :) уже все проверили диагноз поставили умирает насос на холодную плотность больше жижи и хваатет того давления который выдает насос на горячую жижа меньше плотность и уже не хватает давления и только с увеличением оборотов насос выдает то давление которое необходимо! +обнаружили подтеки у шкива т.е. в любом случае менять или перебирать! решил поменять.,потом все отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера поставили наконец подвесочку Tanabe SUSTEC DAMPER

Причем они шли в комплекте с проставками 5 см и мы сначала ! спереди одну сторону с проставками поставили а другую нет и решили что без лучше смотриться...ЭТО была ошибка т.к. потом машина еще присела :)

Вот он корч.( за фотки сори на телефон и вечером но ноглядность остаеться)

Сегодня еще днем на память сфотаю и поставлю проставки или пружины от РС

Еще в гараже(грязненькая)

76965472.jpg

выезжать было тяжело

76965475.jpg

76965476.jpg

Потом я поехал на сход развал - узнать работают ли они завтра так мастер еще я не успев отукрыть рот сказал что ты к нам не заедешь, я его успокоил что мол завтра все будет повыше..мол я просто узнать заехал время работы. Оговорюсь у них ровный пол!!!

Потом я уже ершил что до воробъевых не долеко, помылся и поехал.

Вот немного фоток ночных.

76965478.jpg

76965479.jpg

76965480.jpg

76965482.jpg

76965483.jpg

пока стоял на воробъевых человек 10 подходило вокруг машины ходили пальцы в арки сували...ноги между обвесом и асфальтом... тыкали на рядом стоявший сток лекс... потом говорили пи...класно выглядит но как ездить..я говорю ни как :) мол эт эксперемент .. один даж подошел спросил а у тя пневмо подвеска..посмеялись :) вместе.

Итог цепляю все что можно лежачие проезжаю так что думаю отвалиться защита пластиковая или нет..вообщем жесть..машина жесткая и низкая.!Полный корч.

Но просто охренительно выглядит все кто видел в живую не остались ровнодушны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roul: Офигенно смотриться !))) Только бы дороги как в Япониий бы (ровные) ))

Банку еще не цепанул??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрица кайфова :) но при таком опуске сразу просятся диски на 18 :))) или даже на 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Cерёга смотрица на все 100 :pst: !!! Но совсем скоро ты уже будешь думать: Мля надо поднимать :tani: ,заипался так ездить :tani: , йух куда заедешь :tani: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда Серега, лиху дал. даж у меня повыше было, хотя у меня 16-ки, но у тебя обвес.

я уже поднял на 1,5 см :-D

теперь хоть полицейских цепляю через раз и только задней распоркой - так что пох

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег выглядит действительно заипись!!! В живую даже не сомневаюсь, что еще круче :B

Провести бы еще один эксперементик, не поднимая посадки, снять обвес и "18-шки воткнуть!

Вот это будет корч :)))))))))))

А про пневмоподвеску порадовало)))) Было бы круто :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если назад посадить еще 2 человек резина выживет ? ,

И в багажник мешёк Картошки :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.