SWIFTIS


Swift

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага)))) Все поле пропахать :ir:

не пахать, Артем, а красиво около стенда стоять.

Хотя кто за чем туда поедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пахать, Артем, а красиво около стенда стоять.

Хотя кто за чем туда поедет )

Даже не знаю, что тебе на это ответить :)))

До стенда тож еще проехать нужно будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящаеться моему брату (ник Zolotoi) который целый день менял мне стойки :) так сказать на долгую память т.к. мы уже ее подняли и все норма(поставили пружины от рс)

76979602.jpg

76979610.jpg

76979648.jpg

76979652.jpg

76979655.jpg

76979659.jpg

Сутра пока доехал до горожа сорвал задний бампер :) приехал и все поменял! Теперь очень доволен результатом за счет стоек машина жеще намного стала и рулиться отлично а за счет пружин выше.Вообщем я получил то что хотел.

немного моей дувушки :)

76979662.jpg

76979665.jpg

76979629.jpg

Кстати пружинки адско низкие остались и комплект проставок :) Если что в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лекса родные не продаешь???

подумаю :) пару дней и решу продам или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Серёг, на последних фотках машина на пружинах от РСки????? Если да, то это ПОЛНЫЙ ..ЗДЕЦ!!! :pnk: :pnk: :pnk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, на последних фотках машина на пружинах от РСки????? Если да, то это ПОЛНЫЙ ..ЗДЕЦ!!! :pnk: :pnk: :pnk:

Вовка нет конечно это машина на пружинах от комплекта ТОнабе...Именно про это занижение я и гооворил. Вчера сняли ... их пружины и поставили от РС при встрече увидишь. :) все гуд.

Ян ну фанатизм не фанатизм а выглядит офигенно...но так как не для наших дорог пришлось переделывать.

Повторюсь это был эксперемент как она станет на пружинах из комплекта без проставок.Посмотрели...порадовались и поменяли как надо! Я и не осбирался так ездить я что маньяк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а что Танабе не регулируемые по высоте были? В штатные опоры ставились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я может и ниче непонимаю но выглядит так будто подвеска развалилась и машина упала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а что Танабе не регулируемые по высоте были? В штатные опоры ставились?

Ага там просто амо и пружина(как штатные) ток пружины жеще и короче и амы дубовее. + идет комплект проставок 5 см.

В начале поставили без них..потом решил либо проставки либо пружины от рс. Решил пружины от РС.

Ян все выглядит супер :) это твои предрасудки если бы у анс дороги были гуд то ездить было бы супер на такой подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага там просто амо и пружина(как штатные) ток пружины жеще и короче и амы дубовее. + идет комплект проставок 5 см.

В начале поставили без них..потом решил либо проставки либо пружины от рс. Решил пружины от РС.

Ян все выглядит супер :) это твои предрасудки если бы у анс дороги были гуд то ездить было бы супер на такой подвеске.

Понял, спасиб :) Ко мне тоже Танаба едет, тока винты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага там просто амо и пружина(как штатные) ток пружины жеще и короче и амы дубовее. + идет комплект проставок 5 см.

В начале поставили без них..потом решил либо проставки либо пружины от рс. Решил пружины от РС.

Ян все выглядит супер :) это твои предрасудки если бы у анс дороги были гуд то ездить было бы супер на такой подвеске.

Что по мне так стоковая РСка тоже слишком высокая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я может и ниче непонимаю но выглядит так будто подвеска развалилась и машина упала:)

Это точно - Ганстеркар :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу пневматики уже начал шерстить боюсь не бюджетно все это но суко как же красиво :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Процес пошел!

С пятницы я пешиход :) это грустно, но я готов побыть им ради того что бы :() .... ради того что вы увидите к концу недели!

Вообщем за 2 вечера машина разобрана, капот и крылья зашпаклеван (где сколы были).

Сегодня загрунтуем капот с крыльями и заматуем всю машину.

потом произведем священное таинство и вуаля :)

Да пока сегодня днем было делать нечего немного поковырял фарки

77766160.jpg

так я закрыл отверстие где стоит фишка габаритов, стала как родная для надежности потом еще герметиком пройдусь.

77766175.jpg

фарки уже собраны осталось полирнуть стекло и блеск :)

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я закрыл отверстие где стоит фишка габаритов, стала как родная для надежности потом еще герметиком пройдусь.

77766175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел к те заехать посматреть но так и не вырвался из ремонтного плена(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.